АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2798
Фото: 75
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
12.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых)

19.02.2017 мы вернулись нашего отпуска.Отдыхали мы в Шарме,в отеле Reef Oasis Blue Bay!!И конечно же мы остались довольны нашим отдыхом!!!

Летели мы Wind Rose,никаких задержек не было.Все По расписанию.В самолёте не кормят-только чай,кофе,сок,вода!В Шарме ждал нас представитель Join Up.От аэропорта до отеля ехать мин 15-20.

Приехали мы в отель в 20.00,нам одели браслеты,взяли паспортам отправили на ужин!!Номер у нас был 1143-это рядом с бассейном где горки.Выдали карточки-2 для номера и 3 на пляжные полотенца(получать их можно на пляже и на бассейнах).Посадили в таф-таф и повезли к номеру!Номер у нас был Superior.Очень просторный,чистый,все целое!!В Египте с номера даже в достойных отелях не всегда номера хорошие!!!!Единственное когда мы зашли,то кровати для ребёнка не былоПозвонили на reception и в течении 40 мин принесли кровать(без доплат),причём размер кровати для ребёнка 8 лет был очень даже большой(можно было и вдвоём спать)

Насчёт питания-еды более чем достаточно,мясо 3-4 видов,рыба,гарниры ,овощи,паста,фрукты,сладости,все присутствует!!!Как многие говорят-Египет это не Турция,есть нечегоНу нереально же съесть всеЕсли быть честным-мы же дома не готовим 20 разновидностей блюдТак что голодными не останетесь -это точно

Пляж у отеля большойСпускаться на лифте к нему.Огромный плюс-это защищенность от ветра!!!Шезлонгов хватало всем!!!Есть два захода с берега для детей,и понтон -не длинный!!!Рыбки приплывают прям к берегуЧто касается рыбок и рифа-мы просто в том году попали на очень красивый риф,с огромным количеством разнообразных рыб.Здесь их тоже очень много,от маленьких до больших.И они прекрасны!!!Это нереальной красоты подводное царство))))Хотя есть люди которые даже не купаются в море)))Каждый отдыхает по своему.

Бассейнов на территории много-но с подогревом только один!Очень красивый бассейн Infinity фото выложу )))На пляже работает бар,где можно перекусить(все очень вкусно)Чай,кофе,напитки,пиво!!!Так что целый день можно пить и есть

Персонал в отеле доброжелательный,улыбчивый и всегда реаригует на ваши просьбы!!!Ну лично у нас не было никаких проблем(так говорят,как ты к людям так и к тебе)))Очень понравился бар Caribbean-советую!!

Я всегда стараюсь получать от жизни максимум позитива!!!И на некоторые мелочи не обращать внимания!!!За территорией постоянно ухаживают,стригут,сажают,поливают!!!Погулять есть где-много беседок,фонтанчиков,мостиков,зон для релакса)))Также на пляже есть зона с джакузи-вода там не холодная .

Анимация в отеле начинается в 10.00 на пляже.Зарядка,дартс,волейбол,аквааэробика в бассейне(но ходил сын-сказал это не совсем аэробика)Вечером мини-диско,потом программа для взрослых-каждый день разная тематика!Также можно было поехать на дискотеку!)

Вот если по-честному,давайте отнимем сумму за перелёт-и получается смешная цена за жильё и питание за неделю.

Отъезда у нас был рано,приехала машинка забрала чемодан и привезла к автобусу!!!!С собой давали перекуси воду!

Подводя итоги-мы остались довольны нашим выбором.Кстати,отель был закрыт какой-то период,поэтому есть недочёты. Но это вещи ,не обращая внимание на которые можно наслаждаться отдыхом!!!Ведь здесь море,солнце!!!А дома совсем другая погода

Вернёмся ли мы сюда ещё-не думаю!!Но только по причине-рифа.Лично я обожаю красное море за прелести его нереального подводного мира!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
номера пляж номера пляж персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.02.17 10:29 (3 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 22.02.17

Елена, спасибо за позитив, за Ваше переданное в отзыве настроение!
Сначала посмотрела Ваши фото и подумала, ну вот еще одна барышня "ах какая я в бикини...", но прочитав отзыв,
поняла какой Вы светлый человек с радостным восприятием всего, что окружает, пусть даже есть недочеты.
И о подводном царстве очень точно, обожаю Синай именно за живое море.
Так держать!
Удачи!

23:03 22.02.17

Спасибо большое))))Приятно))Люблю честных,открытых людей!!!!Просто считаю что если захотеть-можно придраться к чему угодно!!!Все знают отель Savoy,там отдыхаю люди с достатком,и тд и тп.Все шикарно и отлично!!Мы летели обратно в самолёте,и была семья,по пакетам было понятно что они отдыхали в нем!!И когда мы выходили уже в Харькове с самолёта-я была в шоке!!!Как эти "модные"извините за речь-насрали(по другому)не скажешь!!!И я понимаю как эти люди себя вели в отеле,и какое потом мнение складывается о нас(в общем).Поэтому как ты относишься к окружающим,так и тебе все вернётся!!!А ходить с кислым лицом,типа все не так-это не моё)))

23:41 22.02.17

Мы были в Савое 2 раза ( TopHotels и TopHotels вроде бы жлобской публики не попадалось, возможно я как и Вы настроена на позитив и мне остальные не важны, хотя соседей лучше иметь воспитанных:) Еще очень люблю Мовенпик, в котором были 4 раза, влюбилась в него по фото и видео туриста из Днепра с ником папа семь-четыре. Обязательно найдите в интернете его видео из разных отелей, мечта красноморца. На ютюбе он Алекс Гуглофф, уверена, что Вам очень понравится, есть его фото на яндексе. Будет минутка, насладитесь.
Привет Харькову, у меня там моя любимая Тётушка, часто созваниваемся.

23:43 22.02.17

Я кстати смотрела Моневпик!!!Это потому что Вы позитивный человек)))Очень приятно общаться с такими!!!Спасибо за привет!!!!А у меня брат в Москве)))Так что от Харькова привет Москве!!!
Обязательно посмотрю !!!

14:48 24.02.17

Спасиба огромное за полезную информацию. Мы едем тоже в этот отель с 19.03.2017

14:53 24.02.17

Хорошего отдыха!!Будут вопросы-задавайте)))

18:02 24.02.17

Елена может вы посоветуете где лучше номера в средине территории или поближе к морю , у нас в номер *BLue Bay Superion Room*. Я ище хотела спросить за первый этаж может слышали от отдыхающих там нормально и сыростью там не пахнет ?

18:21 24.02.17

Мы жили на 1,вообще не пахнет сыростью,насекомых нет!Там все корпуса от моря не близко.Но желательно чтоб это были корпуса-1,2,3,4 и с цифрами 1101...и тд,1201...и так точно 2210...они просто к рецепшн и ресторану ближе,соотвественно и к пляжу.У нас такой был номер-очень хороший!

16:27 25.02.17

спасиба

17:00 27.02.17

Спасибо за комментарий :) как раз выбираем отель на март-апрель :) а что за недочеты, на которые можно не обращать внимания? ходили ли вы гулять за территорию отеля? какие развлечения для деток? и что с WiFi?

17:21 27.02.17

С инетом туго((На reception,и рядом в барах ловит((Но очень тупит(И ещё на Релакс бассейне,можно поймать))Для детей-на пляже небольшая площадка,и вечером мини-диско.За Территорию ездили-на Сохо,в Голивуд(это недалёко)И старый город.Недочеты-это некоторые вещи,которые сравниваешь))Но в целом все отлично)))

00:24 27.03.17

Добрый День Елена какой замечательный отель, глаз не оторвать от фотогр. Вопрос немного неожиданный, попадались ли вам на пляже, территории мои земляки, г.Екатеринбург....Так и не поняла до конца, открыли Египет для нас или нет, была информация вплоть до того, что транзитными рейсами, с какими-то городами раньше, а с какими то позднее восстанавливалось авиасообщение. А отель повторюсь до неприличия красивый и замечательный, отменно плаваю, рифы, рыбки и глубина... как раз мое)))))Чудесное красное море)))

00:17 06.01.18

добрый день. случайно нашел ваш отзыв, очень позитивный, как и раньше. мы с вами в одно и то же время в роджане отдыхали. в прошлом году нам почему-то не предложили этот отель, хотя я вижу он очень не плох. если присмотрите что-то интересное сообщите нам. заранее благодарен, николай

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)