АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1777
Фото: 1
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
20.10.16 - 01.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена доступная, качество отличное!

Добротный, мощный, красивый отель с ухоженной, чистой территорией, приветливым и вежливым персоналом.

Отдыхали втроем с подружками 11 ночей 12 дней. МАЛО!!!! В конце октября t* воздуха - 25-30*, воды- 25-27*. нам было очень комфортно, хотя некоторые завсегдатаи говорили, что этой осенью было прохладней обычного. Пляж чистый, постоянно убирается, есть бар. Вход в воду на любителя - с одной стороны песочный ,пологий и не затяжной (т.е. с каждым шагом ощущаешь глубину), с другой стороны - удивительные кораллы (настоятельно рекомендую спец.обувь!, которую, кстати, можно купить за 4-5$ в магазине отеля). Аниматоры не дают скучать - то утренняя гимнастика, то аква аэробика, то волейбол, то танцы....Вечером удивительные высокопрофессиональные интересные шоу.

Питание нормальное! Постоянно рыба, овощи. Каждый вечер что-то готовят на гриле! Достаточно разнообразно и вкусно! Мало было фруктов, но разновидность и количество фиников компенсируют этот дефицит.

Экскурсии выгоднее покупать не у гида, а в самом отеле (внизу, возле конференц зала). Предлагают тоже самое, но значительно меньшей стоимости!

Мы были в этом отеле первый раз! Нам понравилось очень! Познакомились с парами из Украины, которые отдыхают в Египте уже 15 лет, 7 из которых в этом отеле! Белорусы 8-ой раз останавливаются здесь и менять отель не собираются. Мы тоже запланировали свой следующий отдых провести здесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.02.17 12:09 (1 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 22.02.17

Дорогая Оксана, позвольте сердечно поблагодарить Вас за вбыор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот подробный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили красивую территорию, профессионализм персонала, шикарный пляж, работу анимационной команды, разнообразное питание. Мы очень надеемся увидеть Вас снова уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация