АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 15176
Фото: 22
940
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но на один раз

Прилетели утром, заселили сразу, тк было оплачено раннее заселение. Попросила белье для дивана-софы (для детей), сказали - платите. Показала ваучер-доп.кровать оплачена - это 1й раз не вышло обмануть нас. Софа, когда ее разложишь, - спать не возможно - древнющая.

Спросила про фай-вай - сказали платно, оказалось 1 гаджет бесплатно на номер (скорость маленькая-даже ролик не посмотреть).

Спа: внутри спа стоит массаж 3тыс, у пляжа (от этого же спа) - 2 тыс. Разница - на пляже нет душа . Мама взяла у пляжа, в итоге ее обманули, поскольку она совершенно не владеет английским, то подписала чек на 3тыс и еще какое-то масло еще за 50руб. Когда я пошла разбираться, то местная представительница Ассель (на русском говорит) сказала, что за их обман маме 2 массажа бесплатно и надо подойти к Ассель завтра. Но завтра как потом оказалось у нее выходной, а потом не было кого-то в спа и в итоге чек так и не поменяли. Массаж, по общим впечатлениям, этих денег не стоит.

Далее была встреча с гидом от Пегаса Натальей, которая вела вялую беседу даже не поднимая глаз от своего телефона. При нас подошел мужчина узнать о вылете-она так же листая пальчиком фотки в телефоне что-то вяло ему отвечала. В целом очень не профессионально и бестактно. Думаю про нее, судя по разговорам между отдыхающими, еще напишут.

В отеле постоянно либо идут свадьбы на природе либо подготовки к ним. Музыка долбит в среднем до 23.00 и нет ни одного номера в отеле, чтоб ее не было слышно. У нас дети спят хорошо, а вот у кого от каждого шума просыпаются, то лучше не стоит выбирать этот отель, в крайнем случае просите номер в последнем слева корпусе с видом на забор, там тихо.

Вчера вообще обряд сам проходил на пляже и когда мы пришли опять часов в пять на море, то лежаки были убраны. Да и нам как-то неудобно было в купальниках бегать туда-сюда и купаться, когда идет свадьба. А лежаков хоть и мало, но всегда хватает, тк в основном тут живут индусы, которые приезжают на церемонии и море это им вообще не нужно.

Мы оплачивали завтраки. В принципе можно найти европейскую еду: каша ,яйца, омлет, яичница, бекон, сосиски. Ну вот в принципе и все. Также йогурты, фрукты. Остальное все спайси.

Анимации нет никакой, йога утром - платная. Как анимацию по вечерам мы слушали пол ночи местную музыку, вчера салют красивый был, свадебный естественно.

За территорией нет ничего, на территории 1 что-то типо ларька, но даже детского ведерка с лопатками нет.

При выезде тоже при окончательном расчете пытались обмануть, в итоге на доллар все-таки им удалось-да ладно, минус им в карму.

Постоянно вышибает свет, что-то у них с электричеством, генераторы в вечной готовности, для пятерки это , конечно, не порядок. Особенно когда дети в ванной маленькие моются и в это время вышибает электричество - визг стоят безумный, страшно же деткам. Но свадьбах их свет никогда не вырубался!!

С заездами в целом до отеля ехать 2,5 часа, поэтому обратно мы взяли такси на 1500руп.и доехали за 50мин.

Пляж. Пляж шикарный, песок хрустит как крахмал, поэтому нас все выше перечисленные минусы не особо волновали, потому что пляж - это сказка! И главное почти пустой , купаются только русские и немцы , а нас там процентов было 20 из общего числа. Медуз нет!

И везде в гоа странность : лучше везите доллары крупными бумажками по 100, а не мелкими(как мы начитались). Крупные меняют по курсу - 64-66руп за 1 $,а мелкие по курсу - 60руп. В банке вообще мелочь долларов не берут на обмен, а если расплачиваетесь мелкими долларами, то по курсу 60-62руп за 1 $.

В целом отель неоднозначные эмоции оставил, отдохнули хорошо, но у рамады ориентир чисто на корпоративы местные.

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
постоянные тусовки индусов
Добавлено 22.02.17 22:19 (3 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Estrella Estrella (13)