АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 13
Читательский охват: 17473
Фото: 90
510
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
24.08.14 - 08.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель на твердую четверку

Мы были в 2014 году в данном отеле, но образы живы и еще и появилось с чем сравнить, а сравнить именно в Доминикане, поэтому смело можем рекомендовать данный отель. Отель на твердую четверку.

Про перелеты писать бессмысленно, т.к. тогда это была авиакомпания Трансаэро и нам всегда она нравилась, как перевозчик, да и к отелю это отношения не имеет.

Прибыли в отель в районе 11 утра. Заселение с 15.00. После небольшого ожидания у ресепшена, предварительно начитавшись про двухэтажные номера, доплатили по 10 долларов за ночь за номер в корпусе (№ 4) рядом с основным бассейном и боковым видом на океан (тот самый двухэтажный). Нам выдали книжечку со всей подробной информацией по отелю (на русском языке).

Номер оказался приличным, немного "уставшим", т.к. мебель явно была старенькая и рассохшаяся от влажности. Напряжение в розетках 110 В. В номере было все необходимое, он был просторным и с балконом. Порадовал телевизор в шкафу :) Сантехника оказалась приличной. Уборка в номере производилась каждый день, горничных толком и не встречали, но было чистенько. Естественно там никто ничего не натирает до блеска (Лене Летучей там делать нечего...), но кучи грязи и летающей пыли не наблюдали.

Питание в отеле мне очень понравилось - своим разнообразием, но мужу не очень понравилось, объясняет он это - пресностью. По утрам были свежевыжатые соки, йогурты в заводских упаковках, а не в разлив, как обычно бывает в отелях. Большой выбор фруктов, в том числе и в пляжном ресторане. Морепродукты были не часто, но на ужин пару раз давали лобстера, мидии, креветки, кальмаров. Нам нравился ресторан возле пляжа (снэк). Для ленивого отдыха возле океана, чтобы не возвращаться к главному ресторану, мы часто перекусывали там. Там был выбор из стандартных гамбургеров и картошки + пицца, начосы с гуакомолле, сосиски, овощи, фрукты и мооореженое. Рестораны по записи (А-ля карт): нам особенно понравился мексиканский, уж очень там оказалось вкусно и душевно (тут оказалось и обслуживание на высоте). Французский ресторан нам не понравился. Порции небольшие и пакетное меню. В итальянский ресторан мы так и не попали... Записаться было не особенно сложно, но обязательно утром с 9.00 до 12.00.

Пляж: пляж бооольшой и в меру чистый. Его действительно убирают по утрам. Лежаков хватает на всех гостей с запасом. Можно находиться в самой гуще работы анимации, а можно уйти подальше и читать в тишине. А еще приятно, что там по всей протяженности пляжа растут пальмы и еще какие-то интересные деревья, которые скрывают вас от палящего солнца. Под деревьями перемещаться лучше в тапочках - там присутствуют корни и мелкие иголочки от тех самый интересных деревьев :) Что писать про океан, он хорош в любую погоду, всегда теплющий. Да, он живой и там есть водоросли...но это же нормально. Повторюсь, но их в этом отеле убирают. Рядом с пляжем отеля, с правой стороны (если смотреть на океан) - тот самый Русский магазин "Остров сокровищ", там же снимали очередную серию "Орла и решки". Цены в магазине приемлемые, в отличие от подавляющего большинства других магазинов. Там бесплатный вай-фай, с хорошей скоростью. В отеле бесплатный вай-фай только в амфитеатре (там, где проходят вечерние шоу). Скорость плохая.

Анимация: самая лучшая из того количество отелей, в которых уже побывали (я про 4 отеля в Доминикане). Запомнились ребята! Выкладывались на все 100. Не давали скучать. Мы так и не поняли, когда они вообще отдыхали. Утром они у бассейна, весь день на пляже, а вечером участвуют в вечернем шоу.Позитивно и много игралок на пляже, интересные и живые постановки вечером. Каждый вечер награждение победителей конкурсов и игр. Именной диплом даже готовят каждому победителю :) Приятно. Вечерние дискотеки проходят в отдельном здании, рядом с амфитеатром, с 23.00. Напитки там входят в систему "Все включено". Единственное за что понадобится доплатить - музыка, хорошая музыка.

Про экскурсии писать не буду, мало относится к отелю, но если есть вопросы - пишите.

По итогу: отель на твердую четверку, соответствует, заявлен. звездам. Смело рекомендуем.

Познакомились там с двумя отличными парами ребят, с которыми до сих пор общаемся, которые также могут смело порекомендовать "Висту" .

Отдельное огромное спасибо русской девушке на ресепе (к сожалению, за давностью забыли имя). Помогала в решении любых вопросов и консультировала лучше любого отельного гида от тур-оператора.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

На территории отеля - вольер с игуанами

Фото туриста отеля

Анимация

Дипломчики (за выигранные конкурсы)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, ближе к вечеру

Фото туриста отеля

Пляж

Раннее утро

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4309

Фото туриста отеля

Номера

Двухэтажный номер в 4-м корпусе

Ангелина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация пляж неплохие номера
Минусы отеля
не найдено
Добавлено 22.02.17 22:45 (4 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (16)