АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 992
Фото: 65
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
16.10.16 - 29.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В КРАСИВОМ ОТЕЛЕ!!!

Отдыхали вдвоем с мужем с 16 октября по 29 октября 2016 года. Наконец-то выбрали время, чтобы написать отзыв об этом замечательном отеле!

По прилету в Турцию, нас уже ждал автобус от компании Anex тур, трансфер до отеля прошел без всяких задержек, доехали быстро- гид постарался, мини экскурсию, так сказать, провел.В отеле встречали шампанским и вкусными восточными сладостями. Вообще первое впечатление об отеле, что попадаешь в восточную сказку, Замок Принца и Принцессы, как сказала наша дочка, ей 3 года. Приехали в отель примерно к 12.00, нам предложили пообедать, пока готовиться номер, и после обеда нас сразу заселили, долго ждать не пришлось.

Питание в отеле: еда вкусная и разнообразная, будь то завтрак, обед или ужин (мясо, курица, рыба, шашлычки, перепела на вертеле, Множество разнообразных блюд, море сладостей и мороженого, соки, фрукты..., очень вкусный турецкий чай. По четвергам рыбный день: к меню добавляют крабы, раки, креветки, по субботам - кухня разных стран. Всё свежее, повара готовят при вас. Голодными не останетесь точно!

Вернемся в Номер: в нашем стандартом номере тапочки, халаты, шампуни, бальзамы, гели для душа, фен, губка и ложка для обуви, набор разноцветных ниток и иголки, вешалок для одежды 7-10 штук, мини-бар (пополнялся каждый день), телевизор, Wi-Fi (ловил везде, даже на пляже), сейф и кондиционер через день перестали работать, но после обращения на Reception, всё сделали, уборка номера каждый день, всегда чистота и порядок. И вообще отель понравился тем, что территория большая, но при этом очень чистая (чистота в зданиях, чистота на улице), много зелени, пальмы, цветы, плавают живые лебеди - белые, черные. Красота!!!

Быть на пляже так же приятно. Пляж чистый! даже там обслуживающий персонал протирал шезлонги и полных урн рядом с шезлонгами не было, убирали всё во время. Единственное, чему хотелось поставить знак минус, это туалеты на улице. Они, конечно, красивые, все выложенные мраморной плиткой, нооо с чистотой подкачали, зеркала не протираются и вечно полные урны. На пляже имеется зона 16+ и детская зона с бассейном, на пирсе работает бар, так же на пирсе есть зона с мягкими матрацами, отдохнуть, позагорать, но их нужно занимать с утра.

Анимация отеля на 5! Ребята молодцы, скучать не приходилось: проводились конкурсы, разнообразные игры, пенные дискотеки, аквааэробика, водный футбол и т. д. , можно поиграть в большой и настольный теннис (мячи и ракетки бесплатно), есть баскетбольная площадка, спортзал, (бильярд и боулинг платно), так же по утрам и вечерам проводились занятия фитнессом.

На территории отеля есть детский клуб, что очень хорошо! аниматоры детского клуба детям скучать не давали, постоянно с ними занимались и играли, каждый вечер проводились детские дискотеки, в клубе есть два больших детских бассейна, один для совсем маленьких глубиной примерно 30-40 см, другой с горками для деток постарше.

На территории отеля взрослый подогреваемый бассейн с горками, ну а самый большой бассейн с джакузи. У здания De Luxe красивый бассейн с фонтаном и подсветкой, вечером красиво! В отеле работает Foto Shop, услуги фотографа. Мы заказывали фотосессию, получились красивые фотографии. Сама фотосессия бесплатно, а выкуп одной фотографии по цене 8$ за 1 штуку.

Хочется еще добавить что на территории отеля есть рестораны аля карт, которые работают с 19.00 до 21.30 вход в ресторан 10$ c человека. После ужина каждый день проходили разнообразные шоу и выступления на сцене Альва-арена. Хорошая акустика и классное освещение сцены!!! Даже мурашки по телу! артисты, танцоры, акробаты, бразильские танцы, выступление со скрипкой. Супер!!! После шоу программы можно сходить в караоке-бар, и потанцевать на дискотеке под живую музыку, или отдохнуть в кальянной зоне, или отдохнуть в лобби бар, он красивый в De Luxe!

Работники отеля все доброжелательные, вежливые люди, улыбаются, здороваются. Персонал подобрался хороший, никто не хамил, не спорил, если возьмете раннюю экскурсию, позвонят не один раз и разбудят. Мы брали экскурсию в Израиль, вылет ранний, с ресепшн позвонили в номер в 3 ночи и не один раз! Проспать не дали! Завтрак с собой положили, на автобус до аэропорта посадили! Кстати на экскурсию в Израиль сделали хорошую скидку + бесплатный хамам.

У нас с отпуском получилось почти под конец сезона, поэтому мы переживали, что погода будет дождливой. Но с погодой повезло, дождик прошел всего один раз, в первую ночь проживания. Температура воздуха днем достигала 38*С. В 7-8 утра были тучки, но к обеду (примерно к 10.00-12.00 утра) уже светило яркое солнце и до самого вечера.

Море так же было достаточно теплым 24-26*С, купаться было комфортно, даже маленькие детишки купались.

в итоге почти двухнедельный отдых в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* прошел суперски! С отелем повезло! С погодой повезло, настроение отличное, так что рекомендуем!!! Всем прекрасного отдыха и отличного настроения!

P.S. пересмотрев множество отелей, планируем снова вернутся в любимую Альва Донну, но уже с дочкой! (летим в мае)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

MARINA оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал питание чистота на всей территории бар на пирсе альва-арена рестораны анимация
Добавлено 22.02.17 23:17 (5 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 24.02.17

Уважаемая Марина,

Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный отзыв на данном сайте, который описанными в нем деталями станет очень полезен при выборе отеля для других посетителей сайта! Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что еще не раз вновь встретим Вас и Ваших близких у нас в гостях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARINA KOBELEVA (1)