АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 13
Читательский охват: 17469
Фото: 90

Бронзовый статус

1 341
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
06.06.15 - 13.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятные впечатления об отеле

Отель приятно удивил сервисом и добрым отношением к гостям.

Летели с пересадкой в Шардже авиакомпанией "Air Arabia". Тур-оператор "Пакс". Плохой тур-оператор, но это не имеет отношения к отелю.

В аэропорту нас не встретили. Путем невероятных нервов и беготни по всему аэропорту и поискам представителя какого-либо оператора мы все же отыскали мужчину, который встречал другую пару из Москвы. И только благодаря этой счастливой случайности попали в отель (ребята ехали в наш же отель).

Приехали рано утром, Шри-Ланка встречала нас пустыми дорогами и ярким восходом солнца. В отеле оказались быстро, в семь утра. Заселили нас моментально, без каких-либо намеков на доплату. Получили хороший номер с выходом на лагуну реки, впадающей в океан. Ребятам достался номер рядом с нами, но с видом на сад, который также без доплат им поменяли через пару дней (не было свободных номеров с видом на лагуну). Номера оказались просторными и светлыми. В номере оказалось даже приветственное письмо. Мебель немного устаревшая, но без поломок. Сантехника достаточно свежая. В номере все работало исправно. Была большая удобная кровать. Кондиционер и вентилятор. Сейф и холодильник, чайник + чайный набор. Вода и чайные принадлежности пополнялись регулярно, независимо от использования. Поразил шкаф: убрали туда все вещи, обувь и даже чемоданы и еще место осталось. Телевизор не включали по причине его старости и отсутствия русских каналов, да и не нужен он там. С наличием и пополнением банных принадлежностей проблем не испытали. Зубных щеток, как обычно принято во всей Азии, там не было, но это не проблема. Есть магазин в отеле, где можно легко её купить. По утрам просыпались от многослойного пения птиц и писка бурундуков.

Претензий у уборке и обслуживанию номера у нас не было.

Территория отеля большая и зеленая. Приятно гулять и наслаждаться тишиной. Кокосовые пальмы, цветы, поле для гольфа, небольшой прудик с лотосами, канатные качели, кругом бурундуки. Но вечером, гуляя по территории, будьте внимательны, смотрите под ноги. Мы чуть не наступили на змею. Мы испугались и шарахнулись друг от друга и змея в панике быстро уползла в ближайшие кусты. После этого смотрели в оба глаза. Хотя на ресепшене сказали, что обрабатывают территорию и то, что у них давно не встречали змей.

Питание: До сих пор спорим по этому поводу - мужу очень понравилось питание, а мне на 4. Много острой пищи, достаточно простой. Мне показалось, что нет разнообразия. Муж брал все поострее и до сих пор в восторге. Блюда все подписаны и обозначены по степени остроты.Но при этом в " не остром" салате мне попался перец халапеньо. Если б не ребята с рецептом по спасению от острой пищи, наверное, задохнулась бы :) Рецепт: простая вода с сахаром. Много воды!

Очень вкусные и оригинальные десерты.

Бассейн: никогда не могли предположить, что будем испытывать настоящий восторг от купания в бассейне. Бассейн большой и разноуровневый, очень чистый. Было очень мало постояльцев, бассейн все равно чистили каждый вечер.

Пляж: пляж у отеля находится через проселочную дорогу, в двадцати метрах от отеля. Т.к. были в июне, в это время были очень сильные волны (считается не сезон в Негомбо). Искупаться не удалось, но нагулялись по береговой линии вдоволь.

Рядом с отелем есть мини-отель. Владелец - Соломон. Он разнообразил наш отдых экскурсионной программой. Отлично говорит на русском, т.к. учился и жил в России.

Анимации в отеле нет, там это не принято. Было маленькое представление с огнем.

Что хотелось отметить, персонал на ресепшене очень отзывчивый. При отъезде тур-оператор снова забыл про нас. Нас забыли забрать. Когда мы поняли, что время подходит к критическому, мы пришли на ресепшн и они в шоке и с огромным желанием помочь, начали обзванивать всех гидов, звонить тур-оператору. Отметим, что нашего гида мы видели один раз -20 минут. В итоге, опуская детали, благодаря ресепшен, нас все же отвезли в аэропорт ко времени регистрации.

В этот отель мы вернемся еще раз и порекомендуем его всем. И то, что мы не смогли в этот раз искупаться в океане, было компенсировано прекрасным сервисом отеля.

Шри-Ланка цветущая, красочная и душевная страна.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Канатные качели

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на часть бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Спуск к лагуне, при выходе из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Восход солнца, вид на лагуну реки отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Сантехника

Ангелина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание питание номера
Минусы отеля
не найдено
Добавлено 23.02.17 02:10 (4 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (16)