АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 15512
Фото: 63

Серебряный статус

4 129
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре

Отправилась на отдых с сыном 3-х лет. 4 часа - полет нормальный! На Джербу прилетели вечером, успели на ужин. Затем выдали ключ от номера в одной из двухэтажных вилл, сотрудник отеля проводил до номера.

Номер. Разочарование, сплошное разочарование. Всё старое, пыльное, грязное, заляпанное. На балконе такое ощущение вообще в последний раз делали уборку в 1917 году во время революции. Белье с намеком на белизну, но иногда с пятнышками, дырочками. Такие же и полотенца. Уборка не ежедневно, пол мыли 1 раз за 9 дней. Сантехнику тоже разок почистили. В номере с ребёнком ходили в тапках, по-другому никак. Холодильник еле морозит, из фена воздух еле дует. Из посуды два бокала. В принципе за время отдыха привыкаешь ко всему этому.

Территория отеля. Большая, просто огромная. Но местами заброшенная и неухоженная. Вечером еле подсвечивается. А темнеет на Джербе рано. В 7 часов уже сумерки. В отеле отличный вай-фай. Ловит везде, вплоть до пляжа. В он-лайне смотрели мультфильмы, общались по видео-связи с родными.

Анимация. Наверное, нормальная. С сыном мы вставали рано, завтракали, проводили время на пляже либо у бассейна. Рано ложились спать, в анимационных программах участия не принимали. Но судя по музыке мини-диско, всё то же самое, что, например, в Турции.

Пляж. Средиземное море везде разное, как ни крути. Мы попали во время водорослей, море периодически было слегка мутновато. Не знаю, всегда так или нет. Песок вперемешку с верблюжьими испражнениями. По пляжу ходят местные, предлагают катание на верблюдах и лошадях,

Питание. В целом неплохо. Мой сын малоежка, сложно было накормить. Тем более с супами дела обстоят не очень. Но те детки, которые уплетают макароны/пюре с курицей/тефтелями голодными точно не останутся. На обед и ужин всегда дают по бутылке питьевой воды. Сам ресторан не ухоженный, крошки со столов официанты сметают на пол.

Персонал. СТАРАЕТСЯ СТАРАТЬСЯ)) Иногда не справляется. В лобби/ресторане периодически грязный пол. По утрам возле бассейна куча окурков, пластиковых стаканчиков, пятен от разлитого алкоголя.

Рядом с отелем/покупки. Напротив отеля гольфийские поля за металлической сеткой. Так и не сходили туда. И несколько магазинов на пустыре. Там можно купить сувениры, масло, магниты и прочее. Вообще на острове покупать нечего. За 9 дней отдыха мы потратили рекордно маленькое количество денег - чуть больше 200 долларов, причём мы с сыном очень старались))) Купили домой халву, чай, кофе, оливковое масло, футболки и прочую туристическую ерунду. Алкоголь в качестве презентов купили в Дьюти Фри. Ездили на такси на крокодиловую ферму - очень понравилось. Такси по счётчику.

Я знала, куда мы едем, - в Африку. Тунис - бедная, полузапущенная страна. К концу отдыха привыкаешь ко всем недостаткам. Море, солнце, приятный климат компенсируют многое. Возвращались из +38 в дождливую Москву, встретившую нас температурой +12 градусов... В целом со своими недостатками отель можно рекомендовать на непродолжительный отпуск.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
вай-фай большая территория
Минусы отеля
старые номера плохая уборка
Добавлено 23.02.17 07:56 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nalogovik8624 (6)