АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.11
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 10639
Фото: 45
Отдыхал Парой в
августе 2016
06.08.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодаря ВИЛЛА BMV я влюбилась в Черногорию!

Прилетели в Черногорию в середине августа, в разгар сезона, чтобы отметить ДР и посмотреть страну. Бронировала тур в последний момент, из-за этого мне раз 20 отказали в отелях, просто нигде не было мест. Предложили разбить тур на 2 - половину пожить в Святом Стефане, а половину в Будве, тогда места найдутся. Так мы и сделали, я согласилась на это размещение даже не глядя на него!

Когда мы приехали в отель, я зашла в свой номер и вышла на террасу я поняла, что ПОВЕЗЛО ! Передо мной раскинулся знаменитый Святой Стефан с его черепичными крышами, бирюзовое море и крохотный курорт лежит у наших ног! За этот вид я могла бы заплатить в два раза больше! Вот этот вид и эта терраса в номере 10 на 4 этаже и есть главное достоинство отеля. Просто сидеть там, попивать вино, любоваться видом, отдыхать от суеты и всех проблем.

Поскольку в дальнейшем мы переехали в шумную и молодежную Будву и я могу сравнить два этих курорта, то я однозначно рекомендую Святой Стефан! Особенно тем, кто хочет тишины, покоя и красивых видов.

Сам отель очень простой, это по сути дела частная вилла, там живет хозяйка Вера, которая и директор, и повар и администратор. Внизу расположена маленькая столовая, а выше номера. Домик увит плющом и киви (там я первый раз увидела как растет киви - в августе они как раз поспели и плоды висели прямо на ветках).

Номера неплохие, там не так давно сделан ремонт, простая сантехника, плоский телевизор. Часто в описании этой виллы в интернете попадаются старые фото номеров, еще до ремонта.

Питание мы не брали совсем и не пожалели от этом. Во первых вид столовой не очень располагает там проводить время. А во вторых на улочке, где стоит вилла, есть 3 ресторанчика, они очень душевные, особенно второй. В нем можно и позавтракать и поужинать, цены очень приятные! Порция мяса микс, которую мы брали на двоих, стоит 8 евро!

На пляж нужно спуститься по лесенкам. Минут 5 ходьбы. Пляжи в Черногории очень плохие почти везде, мы брали машину на прокат и объехали все побережье, начиная от Ульциня, заканчивая Боко-Которской бухтой. Так вот городские пляжи не впечатлили совсем, это как правило грязные и неухоженные зоны, в лучшем случае на них есть белые пластиковые лежаки за дополнительную плату. Пляж в Святом Стефане не исключение, он галечный, можно купить лежак или располагаться на своем полотенце бесплатно. Входить в воду по гальке достаточно больно, так что берите тапки специальные! Но само качество воды конечно очень радует, прозрачная и теплая, из нее можно целый день не вылезать! В итоге мы по большей части купались на диких не оборудованных пляжах, больше всего они понравились в районе Боко-Которской бухты.

Мое мнение насчет Виллы BMV - это отличная база для тех, кто собирается не сидеть в отеле, кто будет брать машину и кататься по стране. Очень комфортное и недорогое место для того, чтобы переночевать, насладиться закатом и рассветом и отправиться в путь!и

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид из номера
Добавлено 23.02.17 13:49 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 25.04.19

Подскажите пожалуйста: второй ресторан как называется? Есть ли там морепродукты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация