АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1160
Фото: 4
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Парой в
феврале 2017
10.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее, тихое место для пары

Всем привет! И так, начнем.

Neta Resort Pattaya хорошее, тихое место в центральной части Паттайи, расположенное в удачном месте. В 50 метрах находится 7 eleven, а с другой стороны, и то ближе, Family market. Так же неподалеку скандально известная, ночная, тусовочная улица Walking street. Так же неподалеку находятся нужные нам центры и рынки типа Pattaya night bazaar, Central Festival. Побывать в них обязательно. Как говорил нам отельный гид, Паттайя - это три торговых центра. Которые как раз, удачно, расположены в шаговой доступности от нашего отеля. До остальных мест ездят тук-туки, проблем в передвижении нет, добраться до рыбных рынков, шоу трансвеститов типа Колизей и Альказар не составят вам никаких проблем. В плане размещения - идеально, но поставил не максимальную оценку, так как не с чем сравнивать, были в Тайланде в первый раз.

И так. Автобус из аэропорта Саварнабхуми(Бангкок) доставил нас прямиком к нашему отелю. Комфортно, достаточно быстро, и по пути рускоговорящий гид объяснял все тонкости. Местные работники помогли нам выгрузить багаж и донести до отеля. На ресепшене нам так же помогли заполнить все бумажки, все очень просто, дольше 2 минут мы там не задержались. Оставили залог 2 тысячи рублей и направились в номер. В отеле по-моему 6 этажей, мы жили на четвертом. В отеле есть лифт, комфортный большой и быстрый. За доставку багажа до номера можно отплатить русской шоколадкой, одной плитки достаточно. Вид из отеля с одной стороны на строящийся новый отель(на момент нашего проживания никакого шума не было и никто там не проживал, только охранник на первом этаже что-то охранял), с другой стороны на действующий отель, снизу бассейн. Номер не обязательно фотографировать, депозит точно вернут, они на мелочи внимания не обращают. Номер вообще нам нужен был только на поздний вечерний отдых и сон, в нем делать нечего ;) В них есть хорошие кондиционеры, небольшие холодильники, телевизор(плоский), есть один русский канал(там все время крутили хорошие фильмы). Проверяйте сразу исправность холодильника, телевизора и кондиционера. Также всех лампочек, исправность кранов в душе и раковине. В общем все. Если есть какие то недочеты, то есть там у них один хороший мужичек, который вас и без слов поймет и все поможет исправить и починить. Он в районе ресепшена всегда где-то.

В первый день мы расположились у бассейна и отмечали наш прилет попивая местный ром(виски) Hong Thong. На следующий день мы встретились с гидом, у которого купили несколько экскурсий, гида зовут Максим, компания [удалено модератором]. Найдите этого человека, парень ответственный, накануне экскурсии всегда звонил или писал в ватсап и уточнял время, в которое за нами заедет машина, не пожалеете, цены дал самые низкие, еще экскурсию в подарок дали! Очень советую! На всех экскурсиях были Русские гиды и они всегда были весьма информативными и раскрывали все секреты местной кухни.

И дальше про отель, простите что отклонился =) Завтраки тут все минусят, я читал перед вылетом. Я с ними не соглашусь. Говорят, что однообразные, в основном да, раз в два дня что-то меняется все же. Но главное то, что вкусно и полезно. Там всегда есть рис, сосиски, яичница, овощные салаты, кофе, чай, арбуз, ананас. Реже бывает картофель фри, суп. Ааа да, у них каждое утро хлопья с молоком. В общем еще несколько блюд, все и не вспомнишь, все варьируется постоянно, день изо дня. На завтраки никто не жаловался, я вам скажу даже, что их боялись пропускать =)

Сразу говорю фишку отеля, о которой мы узнали из уст местных случайно. Каждый день в 9 утра они могут бесплатно отвезти на паром, который отходить до острова Лан. Если день свободен от экскурсий, то спокойно в 8-30 завтракаете и в 9 уезжаете на паром.

Каждый день в номере в районе 11-12 часов проводиться уборка, уборщицам ничего не надо давать, они там мягко говоря "зажрались" русским шоколадом и им все равно. Мы попробовали один раз, они даже не улыбнулись, типа "опять этот шоколад". Каждый день получаете две пол литровые бутылки не газированной воды, два пакетика кофе, сухого молока, сахара. Так же меняют салфетницу, и туалетную бумагу. Ах да, рыльно-мыльные принадлежности в виде маленького бутылька мыла и шампуня, твердого мыла и ватных палочек.

Ресепшн. Там плохо говорят по английски, русский вообще не понимают. Старайтесь говорить стандартными английскими фразами, или всегда держите под рукой переводчик.

В отеле отличный wi-fi. Фото и видео в сеть заливаются быстро и без проблем. Пароль на wi-fi на ресепе и в номере.

По поводу стирки вещей, если понадобиться то в отеле нет, я спрашивал, было сложно все это объяснить, в итоге мы общались через русско-английско-тайские переводчики =) Они объяснили, что у них "эконом" отель и таких услуг нет. В этом случае, по дороге к ближайшему 7 eleven есть "Laundry", прачичные две-три штуки в 30 метрах от отеля. Там быстро и дешево все сделают, советую. А стирать вещи придется, в городе душно и высокая влажность.

Около ресепшена есть холодильник, если совсем лень 50 метров до магазина идти, там пиво вода и соки. Там же есть два компьютера, они бесплатны и на wi-fi. При выселении проблем не возникло, наши номера даже не проверяли, депозит отдали без проблем. Так же отвезли в аэропорт, все объясняли по дороге, как и что делать до посадки на борт самолета.

В итоге. Очень рады именно этому месту проживания! Всем советую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
завтрак отличный wi-fi бассейн до 24-00 расположение тишина
Минусы отеля
не все администраторы говорят по английски нельзя постирать вещи в отеле
Добавлено 23.02.17 13:51 (5 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация