АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.11
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 10638
Фото: 45
297
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
08.08.15 - 09.08.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для совсем непритязательных туристов.

Прилетели с подругой в августе отмечать мой ДР. Большого выбора отелей при бронировании не было, так что взяли то, что есть.

Когда доехали до отеля, то поняли, что он совсем-совсем скромный. Находится в негритянском квартале, не очень безопасное место.

Очень маленький холл, поднялись в свой номер. Номер совсем малюсенький, на последнем этаже. При этом в нем зачем-то стоит 3 кровати, хотя нас двое. Из-за третей кровати ходить по номеру почти невозможно, места нет.

Ок, решила принять душ. В душевую кабину я просто не поместилась в высоту! Мой рост 180 и мне приходилось стоять на согнутых коленях или подгибать голову) Когда выходила из душа ударилась об раковину, т.к санузел крохотный!

Попробовали поменять номер, но нам отказали, т.к мест в отеле не было.

Решили сходить на завтрак, давали там какую-то еду, просто еду, даже не помню что, короче просто наполнить желудок чем-нибудь.

В итоге я открыла Booking.com, выбрала нам очень клевые апартаменты Central Passage Budapest Apartments в самом центре, рядом со станцией DeacFerenc ter, забронировала их и мы переехали туда.

В итоге мой вердикт - если вам важен приятный интерьер отеля, близость к центру, просторные номера, то вам не сюда! Этот отель подойдет только для туристов, которые ночуют в номере и сразу уходят из отеля, это очень экономичный вариант! Возможно, лучше немного переплатить и взять отель уровнем повыше!

Добавлено 23.02.17 15:21 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация