АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 25
Читательский охват: 8149
Фото: 106
Отдыхала Парой в
феврале 2017
08.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней в Santane.

Здравствуйте всем. Несколько дней назад прилетели из Сантаны. Отель очень понравился. Сама страна как то не определенно. Вообще люблю Азию, но тут конечно была в шоке выходя на улицу грязь, коровы, собаки, приставучие торговцы. Вообще смешанные чувства есть плюсы и минусы. Точно скажу отель перечеркивал минусы которые возникали во время поездки.

Приехали в отель к 12 часам. Заселили нас через 30 мин. Номер нам достался 517, 1 этаж мне очень понравился. Находится ближе к большому бассейну. До моря пешком мин 8 мне очень нравилось расположение и то что можно было прогуляться по территории по пути и полюбоваться красивой территорией. А любоваться есть чем ухоженный зеленый сад с разными цветочками и деревьями. За растениями ухаживают, как и за самой территорией чистят, поливают.На территории живут кошки и собаки которые ни как не мешают ласковые и дружелюбные особенно на завтраках. Также с утра сидя на балконе видели белочек, а когда темнело летали летучии мышки и маленькие гекончики. В отеле 2 бассейна 1 большой с баром как раз был в двух шагах от нашего номера. За бассейном следят, чистят от листьев несколько раз в день. Почти всекда есть свободные лежаки. Полотенца для пляжа выдают на ресепшене также можно взять полотенца у большого бассейна, 2 находится у ресепшена и ресторана где проходил завтраки. Ресепшен на свежем воздухе там же бесплатный Wi-Fi. Мы им не пользовались купили интернет в номер скорость устраивала перебоев почти не было.

Теперь про номер). Номер большой со свежим ремонтом. В номере Большая кровать, 2 тумбы, телевизор, диванчик, телефон, шкаф для одежды, стол, 2 стула, тумбы под чемоданы, сейф, раковина, мини бар, чайная станция.Раньше в отзывах читало что есть номера без сейфа немного не понимаю момента почему в одних номерах есть, а другие должны снимать на ресепшене кстати стоит 50руп. в день. В ванной комнате раковина душ со стеклянной дверью, унитаз. Очень много выключателей и около каждой розетки есть выключатель на эту розетку. В номере бесплатно пополняли чай, кофе, сливки, сахар, мыло, шампуни, гель для душа, туалетную бумагу. Один раз забыли положить шампуни позвонили уборщикам номер прям на телефоне через 3 минуты принесли. Заказывали также еду в номер к счету прибавляют 10%. Также был не большой балкон с двумя стульями и столиком. Уборку нам делали хорошо мы оставляли 60-100руп. Крутили животных из полотенец.

Единственное что не понравилось это завтраки. Много читала что завтраки разнообразные я этого не заметила совсем в 2* в Тае весь сортимент представленный за 10 дней был каждый день и плюс еще пару блюд. Меня завтраки интересовали не сильно я ела тост и пила сок, а вот мужу конечно тяжело 4 дня из 10 завтраки были совсем без мяса. Но это единственный

минус который я нашла в отеле. В остальном он прекрасен.

Дорога на пляж повторюсь занимала 8-10 мин медленным шагом из территории отеля вы попадаете прямо в шейк Каламари на него вам кстати дадут скидку 15%. Лежаки в этом шейке для жителей Сантаны бесплатные. Море волновалось первые 2 дня я не решалась заходить в воду. Потом море потихоньку успокоилось и мы могли уже купаться, точнее кататься на волнах.

Обедали и ужинали в разных местах проблем с желудком не было. Но чаще всего ужинали в Каламари. На улице по наводкам Нелли с предыдущего отзыва сходили в пару заведений.)) Спасибо Нелли вам).

ТО Библиоглобус встретил и проводил без нареканий. На встречу с гидам не пошли. Экскурсии покупали на улице, как и всегда. Муж ездил на Весь Гоа за 1 день и так называемую рыбалку. А потом мы брали таксиста и ездили куда хотим получалась выгоднее и интереснее.

В итоге могу сказать если бы я выбрала другой отель то мне бы точно не понравилось. Но Сантана спасла мой отпуск. Оазис чистоты)).При этом мой муж в восторге от Гоа поэтому сколько людей столько и мнений. В апреле того года мы летали дикарями во Вьетнам на 2 недели и там мы потратили денег столько же что и здесь за 10 дней. А впечатлений увезла в разы больше. Но один раз побывать стоит особенно в таком прекрасном отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
просторные свежие номера зеленая территория приятный персонал
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 23.02.17 15:29 (4 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 24.02.17

Спасибо, Ольга за отзыв. Рада, что мой отзыв был полезным для вас. Номер 517 мы знаем. Хорошее тихое место. Но почему Вы пишете, что сейф 50 рупий? При нас он был 25. И завтраки нам понравились. Ведь это двушка. Недавно приехал наш знакомый из Гоа, но был он в другой двушке в Калангуте. Вот уж завтраки где плохие. Чай, хлеб и джем и все! И насчет приставучих торговцев не согласна. Вот где они приставучие, так это в Египте. А тут позовут один раз и отстанут. Никто за тобой не бежит и за руки не хватает. Но спасибо, что написали свое мнение. Чем больше отзывов, тем лучше и легче разобраться. Мы в этом году опять туда собираемся. Только в Сантану!!!

00:24 25.02.17

Здравствуйте Нелли. Про цену сейф мне сказали на ресепшене. Почему вы пишите что это 2* я покупала этот отель как 3* и на всех сайтах он стоит как трешка. Но даже если это двушка могу еще раз написать что в двойке в Тае весь сортимент еды который был тут за 10 дней я видела там каждый день плюс еще пара блюд. Рада что вам понравились завтраки мне они не понравились и это мое мнение. И про торговцев пишу не просто так когда выходила из отеля без мужа то за руки меня хватали было не очень приятно. Еще раз повторюсь сколько людей столько и мнений. Вам желаю отличного отдыха. В этот раз тоже на 3 недели? Муж сказал если поймать такую цену как вы поймали Оля бери не думая))). Но я как то на Бали теперь хочу.

06:02 25.02.17

Нелли, а ведь вы правы 25руп сейф за сутки. А 50руп с меня попросили так как мы думали на 2х дневную экскурсию в Хампи уехать. Надо исправить информацию.

10:01 25.02.17

Оля, я ни в коем случае не навязываю свое мнение. Не обижайтесь. Если захотите поймать такую цену, как у нас была, то мониторьте ее в конце июня у ТО Пакс. Кстати, у них Сантана - двушка ! Мы хотим в декабре взять путевки на 4 недели. Жалеем, что не взяли в прошлый раз. Разница была небольшая. Удачи Вам !!!!!

13:51 25.02.17

Нет я не обижаюсь))). Получается у Пакса дешевле чем у библиков. 4 недели зимой провести в море с солнцем и фруктами это прекрасно. Мужу на в Гоа очень понравилось, и если конечно за такую цену как у вас это прям удача.

15:36 25.02.17

Да, у Библиков дороже. Наверно, потому что у них Сантана трешка!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация