АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 325
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
09.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель заинтересовал меня еще 8 лет назад, когда я...

Этот отель заинтересовал меня еще 8 лет назад, когда я отдыхала в соседнем,тогда еще Intercontinental Abu Soma 5*. Каждый день, лежа на пляже, не могла не обратить внимание на соседний пляж отеля Caribbean, потому что не заинтересоваться им было просто невозможно. Вот Вы представляете, что такое ощущение постоянного праздника??? И так каждый день))) И вот прошло столько лет и я наконец попала в этот отель. Ездили с Анексом-абсолютно никаких нареканий. Все вовремя, слаженно и организованно. ПРиехали в отель около 10 утра. Поселили нас часа через 2, но тут никаких претензий. Отель на момент нашего заезда был заполнен, а заселение у них в 14.00. К персоналу вопросов нет. Минимум слов, максимум действий. Номер дали даже лучше, чем был указан в ваучере. Чайнй набор присутствовал, хотя даже не рассчитывали на это, за что большое спасибо. Кровати удобные, постельное белье хорошее. К уборке номера лично мы претензий никаких не имели. Люди очень стараются и надо это ценить. Каждый день было что-то новенькое-и лебеди, и сердца из полотенец и живые цветы. Убирающий персонал тактичный, отзывчивый.

В номере все исправно, кондиционер работал хорошо.

Пляж. Нуууу, тут вообще без комментариев. Это сказка. Если Вы ищете хороший ЧИСТЫЙ пляж с пологим входом в море- это именно ОНО!!! Абсолютно безопасно для детей. Море чистейшее. Слов нет. Супер.

Питание. Да, может где-то и лучше. Но в условиях кризиса, я считаю, отель вполне справляется и питание остается на хорошем уровне. Голодными не уйдете точно. Очень классная фишка-это паста, которую делают по вашему желанию. Поверьте, Вы будете удивлены! Это уровень. Из фруктов были финики, апельсины, мандарины, дыня. Лично мне было достаточно.

АНИМАЦИЯ!!!!!!! Этот пункт заслуживает отдельного слова. Хочу сказать, что я имею достаточный стаж туриста, была во многих странах, в разных категориях отелей и мне есть с чем сравнить. Так вот. ЛУЧШЕЙ АНИМАЦИИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА. Я- это классический пример прикованного к шезлонгу тюленя, не признающего никаких телодвижений, кроме похода в ресторан, на пляж и в номер. Так вот....Эти невероятные люди сотворили чудо!!!))) Я участвовала во всем!!))) Я освоила боччу, дартс, восточные танцы (ну, попыталась освоить)))), аквааэробику, стретчинг!!!! Я принимала участие во всех играх, во всех танцах!!! А какие шоу они устраивают вечером!! Ходила на все! Болели, кричали до хрипоты. И мы не одни такие. Люди к ним тянутся, улыбаются при виде их, радууются!!!

Дорогие, уважаемые друзья мои САША, РИО, ЮЛЕЧКА, ЗИЗО, МАРИО, ИВИ, ЛИТО, АМР- Вы такие большие молодцы!!!Вы талантливые и неординарные личности. Каждый из Вас- УНИКАЛЕН! Каждый из Вас на своем месте.Вы несете свет и радость. Вы дарите незабываемые эмоции, беззаботность и ощущение СЧАСТЬЯ!!!)))

Анимация - это визитная карточка этого отеля. Этот тот самый редкий случай, когда потрясающий пляж и море выходят на второй план. Я в восторге!!! Люблю Вас!!!)))

ОТдельное слово хочу сказать об отельном гиде Гамри. Просто лучший! СТолько внимания и заботы не видела ни в какой другой поездке.

Отдельное спасибо Ане и Ирине.(guest relations). Очень достойное лицо отеля. Очень доброжелательные девушки, которые ответят на все Ваши вопросы и максимально помогут Вам во всем.

В заключении хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля и особенно его руководству. ТО, что Вы в условиях затянувшегося кризиса смогли сохранить реноме отеля и его имя на очень высоком уровне заслуживает только уважения. К Вам хочется вернуться. О Вас хочется рассказывать друзьям. Вас хочется рекомендовать, что я и делаю.

Вы лучшие. А лучшим всегда не легко.

В большим уважением и надеждой на скорую встречу, Наталья Гончарова)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.02.17 20:46 (3 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 25.02.17

Уважаемая Наталья!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
Мы искренне рады слышать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас так же за то, что поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями, на туристическом портале Tophotels.
Это действительно важно для нас.

Отличная организация Вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

23:20 25.02.17

Спасибо большое, Анна!))) Ваш труд не остался незамеченным. Вы большие молодцы! Удачи Вам и процветания отелю!!!))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация