АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1655
Фото: 10
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
феврале 2017
09.02.17 - 19.02.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ниже среднего!

Начну свой рассказ с предыстории)Отель выбирали второпях, а точнее особо и не выбирали, так как решение об отпуске было принято за 4 дня до вылета и соответственно выбирать было нечего, по оценкам и фото это был лучший вариант в нашей ценовой категории. Мы были готовы к тому что отель средний и даже ниже среднего, но настраивали себя на позитив, ведь мы же едем в Паттайю)))К слову это не первая наша поездка на этот курорт.

И так, я постараюсь быть предельно объективной и писать по факту.

ЗАСЕЛЕНИЕ И ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: заселение прошло хорошо, рассказали о завтраках, о работе бассейна, дали пароль от Wi-Fi, взяли депозит 50$ и мы отправились в номер. Первое неприятнейшее ощущение это заляпанное зеркало в лифте, на нем просто миллион пятен, такое ощущение что его месяцами не протирают. Далее выходим из лифта и в нос бьёт отвратительный запах сырости, затхлости, духота страшная...дышать просто нечем. Заходим в номер, впринципе в номере все как и на РЕАЛЬНЫХ фото, все в рабочем состоянии. У нас был номер категории superior, в номере есть: большой шкаф с вешалками, но с ужасно скрипучей дверью, сейф, плоский телевизор (без русских каналов), посуда, чайник, только кофе, чая нкт и не дают, кровать, кондиционер, два стула и столик, прикроватные тумбочки с настольными лампами, зеркало, окна в пол, балкон. Впринципе вся мебель старенькая и потрепанная, но жить можно. Окна у нас выходили на бассейн, впринципе нам все равно было на вид, но для будущих гостей данного отеля для которых важен вид, скажу, что вида хорошего там нет ни с какой стороны, но это же Паттайя)))

ЗАВТРАКИ: завтраки с 6.00 до 10.00, стандартные, но не самые плохие. Арбуз, ананас, жареные яйца, сосиски, ветчина, картофель фри или спагетти, лапша с овощами, супчик какой-то, овощи с курицей, тосты, масло, джем, кофе, чай, молоко, ананасовый сок, хлопья, салат из овощей, помидоры, огурцы. Впринципе голодными мы не уходили никогда.Резюмируем, номера и завтраки на 3+ ,но все не так плохо.

А теперь я расскажу о том что нам понравилось, и что совсем не понравилось:

+

Нам понравилось расположение, если из отеля пойти налево, то сразу же куча прачечных, 7/11, мототакси, пройдя пять минут по почти безлюдной улочке оказываешься на Секонд роуд в самом центре.Если пойти из отеля направо, то сразу же видим Фемили март, Теско Лотус експресс,не дорогая аптека и массажный салон по правой стороне в который мы ходили каждый раз, когда возвращались по этой дороге в отель. К слову это самый дешёвый массаж, который мы встречали (массаж ног 100 Батт, везде 150-200) и очень хороший + wi-fi. Далее по этой дороге очень дешёвый рынок вещей и еды(работает в среду, пятницу и воскресенье с утра и до 16.00) и вот пройдя через рынок оказываешься возле Туккома. К слову эта дорога занимает минут 10 пешком, но кому лень ходить, то пожалуйста едьте на туктуке за 10 Батт, там они ходят регулярно.

Далее что нам понравилось, это работа бассейна до 23.00, вечерком удобно охладиться и просто посидеть по звуки водопадика со стаканчиком чего-нибудь холодненького.

И ещё один маленький, но на мой взгляд плюсик, вода в отеле даётся в пластиковых бутылочках по 0,5,не в стеклянных, очень удобно брать с собой на пляж, на экскурсии и т.д.)))

-

А теперь о том, что нам не понравилось:

Плохая уборка: ужасные драные полотенца, гель для душа не меняли пока тупо не выложишь пустые бутылочки на пол возле входа, полы не моют, постель меняли 2 раза и то, потому что я её сама сняла с кровати и бросила на пол, мы обляпали два раза фруктам, но пока я не сняла сама нам её не поменяли.

Персонал: из всего персонала реально хотелось видеть 1 девушку, все остальные сидели с такими лицами, как будто мы их обидели чем-то, вообще не приветливы, когда подходишь спросить что-то или полотенца для пляжа взять, ждешь пока они поболтают между собой или в телефоне сидят...в Тае я такого ещё нигде не видела.

Ну и конечно же проблемы с интернетом, этот просто какой-то кошмар, из 12 дней что мы там были Wi-Fi не было 5 дней и каждый день нам говорили "завтра".А те дни что он был, постоянно вылетал на несколько часов, и причём мы узнали что это не однократная проблема, ребята которые выезжали из отеля, когда мы в очередной раз пришли узнать на ресепшен про Wi-Fi, нам сказали что и неделю назад были точно такие же проблемы и интернета не было 4 дня.

Ну и последнее, но это не притензия отелю, а просто для информации: рядом с отелем находится кучка клубов- ресторанов,назывпется Экшенстрит, когда там просто играет музыка, то вообще не напрягает, хоть у нас и окна прям на нее выходили, но три ночи там орали тайское караоке и это отвратительно, не пели, а реально орали, до 4 утра, спать не реально, пришлось покупать беруши, но в итоге и они не особо помогали...

Постаралась максимально объективно и честно все описать, если есть вопросы - пишите, отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка ленивый персонал проблемы с wi-fi драные полотенца
Добавлено 24.02.17 09:13 (4 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 01.03.17

Отдыхали с женой там в феврале 2012 г. Все правильно, но расположение отеля очень удачно. Все в пешей доступности, но, учитывая, что это Тай, в отеле из 14 ночей мы были 4 или 5 ночей, остальное время в поездках. Если вы не собираетесь все время проводить в отеле, то вариант не плохой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация