АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1313
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расскажу всё как было....

Итак, здравствуйте... Я отдыхала с мужем в январе этого 2017года))) Так как это была первая поездка в моей и моего мужа жизни, нам очень всё понравилось, не учитывая перелёт с Украины туда.... Я впервые пишу отзыв, так как не считаю это необходимым, ведь главное это впечатления, но не смотря на это сама отель выбирала по отзывам..Так же я не буду рассказывать здесь, о том какая еда и какое что, вкусы у всех разные.. Решила написать из за несправедливости, меня дико возмущает, что люди из за собственных проблем таят злость и обиду на других людей. Так же я зарегистрировалась только сегодня и кому то может быть абсолютно не интересно, что я здесь пишу, как сказала Светлана.

Начну с того, что мы летели двое суток и на день опоздали, но это вина погоды в Эмиратах, по прилету нас встретила какая то странная девушка по имени Алеся и попросила всех собраться на рецепшене вечером, что мы и сделали. Я не буду скрывать, что мы с ней очень сдружились, но я видела как ей тяжело, она ночами могла не спать, и разьезжала от отеля к отелю, развозя свои же медикаменты и решая все вопросы, постоянно на вайбере она висит, тоже из за того, что туристы в большинстве ей пишут о проблемах туда, и начальство в том числе. Я не пытаюсь выгородить Алесю, но я за честность и справедливость, Светлана я видела сколько раз вы подходили узнавали за свой багаж, я видела как это заботит Алесю, особенно то, что она не в силах ничего сделать, а я уже молчу о том, что это абсолютно не её забота в принципе ( и да, я уверена, что именно из за этого вы на неё в обиде мягко говоря). Так же я присутствовала в ситуации спасения ребёнка, и за это ей отдельное спасибо ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Сафари, что могу сказать, они и правда брали самую дешёвую экскурсию, и что самое странное по прилету одной девушке очень всё понравилось, а второй парочке нет, так муж одной из девушек лез на Алесю с кулаками ( вы скажите это нормально), в каждом документе написанно, что они были именно там, за что платили. Был еще один турист который сойдя с самолёта, начал хватать Алесю за волосы, потрму что его рейс задержали на два часа ( вы наверное опять скажите, что это вина Алеси). И еще если вы и правда думаете, что она на рецепшене сидела в каматозе, потому что гуляла всю ночь, мне правда Вас жаль.... потому как всегда, не смотря на своё самочувствие ( а она только за время нашего отдыха трижды травилась), на то что не спала из-за того, что решала проблемы туристов, она всё равно шла на рецепшн, потому что знала, что её там ищут туристы со всевозможными вопросами. Я прошу прощения если где то допустила ошибку, так как пишу с телефона еще и в дороге, ну меня правда очень сильно расстраивает несправедливость. Желаю всем добра и море улыбок, и главное это ваши собственные впечатления. ХОРОШЕГО ОТДЫХА.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля ухоженная и зелёная.

Фото туриста отеля

Номера

Просторный, чистый, красивый.

Фото туриста отеля

Прочее

Единственный раз, когда мы всем отелем выбрались на дискотеку, всем очень понравилось)))

Фото туриста отеля

Прочее

В минутах 10езды от отеля есть природный бассейн с огромными плавающими черепахами, с ними можна поплавать и покормить их водорослями.

Плюсы отеля
расположение чистота отзывчивость персонала самый лучший пляж на острове доступность
Добавлено 24.02.17 12:41 (2 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 09.03.17

ваш отзыв увы не про отель...а про девушку Алесю..

08:19 05.04.17

согласна, Леонид ... коммент не о чем !!!

09:26 04.11.17

Как этот опус вообще разместили редакторы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)