АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.16
Страны, города: 5 / 21
Отзывов: 44
Комментариев: 20
Читательский охват: 90875
Фото: 337
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осмотр в рамках рекламного тура

Отличное расположение в зеленой зоне рядом с пляжем поселка Бечичи. Удобно добираться до Будвы (минут 30 прогулочным шагом или в автобусе (50 центов), рядом через дорогу супермаркет, овощные лавки, киоски со всякими мелочами.

Отель порадовал обширной, зеленой, красивой территорией.

В гостинице 3 корпуса, в каждом из которых своя рецепция, что значительно упрощает решение всех вопросов с персоналом. Для питания туристов предусмотрены два ресторана. В гостинице достаточно активная анимация (есть даже специальное расписание мероприятий), хорошая детская площадка. Большая аквазона, места вокруг бассейна предостаточно.

Номера светлые и простые, но аккуратные и чистые. В стандарте для 2+1 третье место - полноценная софа.

За отелем закреплен участок на достаточно широком пляже. Единственный ньюанс - пляжные комплекты предоставляются за доп. плату (порядка 8 евро за комплект, а в первом/втором ряду от моря - 10 евро). Пляжные полотенца выдаются за депозит (10 евро). Эта часть пляжа Бечичей ухожена и хорошо организована (туалеты, кафешки, киоски, лотки с мороженым). Пляж мелкогалечный, удобный.

Отель отлично подходит для семейного отдыха, тем более что работает в том числе и по концепции "все включено", а также регулярно проводит акции по бесплатному или льготному размещению детей с родителями.

Добавлено 24.02.17 18:01 (1 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 20.11.17

Уважаемая Наталья,

Мы искренне благодарим вас за то, что вы поделились с нами своими впечатлениями о своем пребывании в нашем отеле IBEROSTAR Bellevue.
Каждый отзыв открывает для нас новую возможность для самосовершенствования, чтобы не переставать удивлять и выхаживать наших гостей на самом высшем уровне, именно так как они достойны.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Bellevue

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация