АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2688
Фото: 23

Бронзовый статус

2 688
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
21.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш второй отпуск в Черногории. Выбирали отель без особых притязаний. Все понравилось!

Отдыхали вдвоем с мужем в Черногории уже второй раз с 21 июня, 9 ночей. Выбирали отель специально в Рафайловичах, чтобы было близко ходить до нашего любимого пляжа Каменево. Там меньше народа, очень красиво и тихо.

В Черногории автобус от аэропорта не всегда везет прямо к отелю, потому что улицы с виллами у моря узкие и крутые на подъем. На остановке нас встретил хозяин виллы. Очень приятный мужчина, пытается говорить на русском, но почти ничего не понятно) Кроме него и его жены больше никого не встречали.

Наш номер был на 2-ом этаже, балкон выходил на улицу. В основном шумно, рано утром ездят машины, грузовики. Балкон особо не откроешь. Но нам шум помогал вставать пораньше =) Если попадется номер на другую сторону виллы, то там будет очень тихо. В номере все работает, при заселении чисто. Есть мини-кухня со всем необходимым. Приятно удивило такое количество посуды, почти на все случаи жизни. Нет только моющего средства и губки. Мы это знали и взяли с собой. Есть холодильник с маленькой морозильной камерой, бесплатный сейф. Вай-фай бесплатный, но часто куда-то пропадает. Ванная комната совсем маленькая, горячая вода из бойлера есть всегда. Уборка производилась редко, мусор мы выносили сами. Мы представили себе, что просто сняли квартиру в другой стране, и не переживали по таким пустякам. Ведь это не отель в обычном понимании, а именно вилла.

Питание не брали, потому что в прошлый отпуск не понравились завтраки в другом отеле. Мы решили сами покупать продукты и готовить. Взяли на первый день из дома с собой сливочный сыр, колбасу, и джемы. По утрам мы ели омлет, греческий салат и хлопья с йогуртом , пили свежезаваренный кофе. Подобными завтраками кормят, если брать питание при отелях. А это приблизительно плюс 100 евро к стоимости путевки. За 10 дней на самостоятельное питание мы потратили не больше 200евро. Продукты стоят столько же или дешевле, чем в Москве. Только они вкуснее. Свежие оливки по 1 евро, брынза по 1,5 евро, креветки, мидии и так далее. Кроме основных приемов пищи перекусывали на пляже пиццой, бургерами, блинами стоимостью от 1,5 до 3 евро, они нужно заметить просто огромные!

Экскурсии не брали, ездили сами из Будвы в Цетинье, Бар. На Свети Стефан ходили гулять пешком, потом можно вернуться на автобусе, если устали. В Будву ходили и гулять и за покупками. А проезд между Будвой и поселками стоит 0,5 евро.Так же из Будвы можно на катере ездить на остров Святого Николая( или Гаваи). Только лучше брать поездку с заездом к Святому Стефану. Немного дороже, но посмотришь все побережье и прогулка по морю на целый час. Потом вас привезут на Гаваи и можно вернуться на билету в любое время обратно в Будву.

Черногорию мы очень полюбили и надеюсь, съездим туда еще не один раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение цена мини-кухня бесплатный сейф
Минусы отеля
нет сервиса а он и не нужен
Добавлено 24.02.17 22:30 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)