АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15588
Фото: 38
Отзыв об отеле Garden Beach (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал Парой в
марте 2013
28.03.13 - 07.04.13
- Не рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель попали случайно, по вине турагентства...

В этот отель попали случайно, по вине турагентства. Бронировали отель Pullman 5*, но в последний день девушка из агентства нам навешала лапши на уши,сказав что нам отказали в брони и предложили 2 отеля на выбор: или этот или 3*. Мы конечно же выбрали этот,сделать мы ничего не могли, т.к. сообщила она это в день вылета. В дальнейшем на данную особу завели уголовное дело за подобного рода махинации и за откровенное кидалово людей на деньги, так ей и надо. Об отеле: номера чистые,убирают хорошо, в принципе по номеру нареканий нет. Девушка Вера, русская,отельный гид, очень доброжелательная, во всем помогала. Питание хорошее,разнообразное,претензий не было. В море в данном отеле купаться было не возможно, запах канализации ужасный, лежаков и зонтиков на пляже не было. Лежаки стояли выше, ближе к бассейну. В море ни разу не купались,было противно от одного запаха,и купающихся не видели.В стороне от пляжа в море выходила труба, из которой бежала канализация. В бассейне купаться можно было только в первой половине дня,потом вода нагревалась и плавать там было удовольствие как дома в ванной, а не для охлаждения в жару. Еда и напитки в отеле дорогие. Рядом с отелем нет ничего, до ближайшего магазина нужно идти минут 10,а до кафе с нормальными ценами и лавок с фруктами и макашниц минут 20-30. По жаре вообще не айс!!! Туки туда не ходят, доезжают до определенного места,а дальше идешь до отеля пешком. Такси цену заламывают. Я не знаю как люди отдыхают в этом отеле с детьми? Чем они их кормят в обед и на ужин? Питаются в отеле? Оно того не стоит, тратить такие деньги на питание, лучше эти деньги потратить на отель,который будет расположен вблизи русских кафе.Мы в отеле практически не находились.Нас спасло то,что в это время приятельница с мужем отдыхали в другом отеле, и мы все время проводили у них в отеле. Уходили рано утром и возвращались только переночевать.Я наверно за год столько не ходила пешком, сколько на этом отдыхе,ноги болели,помогали массажи,которые делали по дороге в отель вечером.В общем отдых был подпорчен, но впечатления от страны остались наилучшими. Тайланд полюбили и после этого уже ездили в другой очень классный отель. Тайланд рекомендую, еще поедем! Но этот отель не заслуживает своей звездности,только 3*

Добавлено 25.02.17 01:25 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 12.03.17

Девушка,вы о чем?..вы на пляже то были,чтобы утверждать,что нет зонтиков и лежаков?..их всегда хватало!..
То,что отель отказал в подтверждении-обычное дело,и вины турагента тут нет.Не вводите людей в забоуждение!...отель нормалтный,магазин в пяти минутах ходьбы.

14:26 14.03.17

Девушка! Я о том,что видела собственными глазами! И на пляже то я была, и утверждаю, что лежаков и зонтов на пляже не было, по крайней мере когда мы там были. Они стояли выше берега, ближе к бассейнам. В море практически никто не купался, поэтому видимо персонал не считал нужным их туда ставить. По поводу того что их не хватало я даже речи не вела!!! Я прекрасно знаю,когда подтверждается бронь отелем!Мы его бронировали за 2 месяца! И нам бронь отель подтвердил, со слов турагента, а в последний день нам в брони отказали, с ее же слов.... Для того чтобы мы не смогли что-то изменить, вернуть свои деньги и отказаться от тура. Турагент или изначально забронировала Garden Cliff( по более низкой цене) или оформила фортуна тур. Деньги она с нас поимела! Я бы не писала, если бы не знала, что эту девушку в дальнейшем судили, за подобного рода махинации. Мы еще легко отделались, были люди, которые заплатили деньги, но уехать не получилось, потому что деньги она прикарманила. То что до магазина пять минут, это смотря кто как ходит. Суть не в этом, а в том что рядом другой инфраструктуры нет! Идти нужно прилично. Если учесть что нужно где то обедать и ужинать, то это выматывает. Что то я не вижу вашего отзыва об этом отеле? И не надо говорить о вводе людей в заблуждение, я ничего не придумала! Пусть люди знают куда едут и что их может ожидать!

16:20 14.03.17

Я не буду с вами спорить!!может вам не повезло,но у нас они были в достаточном количестве!!и в море спокойно купались!!..Сколько людей-столько мнений!!Для меня и детей-это отличное место отдыха!..есть,конечно,свои минусы,но я не зацикливаюсь.Май пен рай!

08:44 27.03.17

Я очень удивлена этим отзывом. Отдыхали с супругом в данном отеле в декабре 2016г., летали в Паттайю во второй раз, в первый были на самом юге в Амбассадоре , поэтому решили посмотреть Север Паттайи и взяли GARDEN CLIFF и не пожалели. Пляж для отеля в Паттае очень и очень приличный ( а надо делать акцент , что это Паттайя , а не Пхукет). И лежаков и зонтиков было в достатке, нам всегда хватало Номер Делюкс с видом на море полностю соответствует и описанию и картинкам на сайте- хороший, убирались каждый день, всё необходимое докладывали во время : и шампунь и гель для душа, уборка для Тайланда хорошая. Район Наклуа нам понравился больше , чем На Джомтьен : ближе к центру, всё вокруг приличнее, респектабельнее, чем в центре города, есть и кафе и магазины.- мы проблемы не увидели. Завтраки хорошие, три раза ужина в ресторане отеля (лень было идти в кафе) так порции большие, всё свежее, вкусное. на 5 баллов. . Про бассейн : претензия к температуре воды вообще не обоснована Мне вода в бассейне была в самый раз! Я люблю когда тепленькая. Много деток отдыхает, я думаю их мамы тоже за тёплую воду. На всех не угодишь! В этом году в отеле отдыхали наша дочь с зятем проездом с Пхукета 5 дней и тоже отзываются об отеле положительно. Я склона считать, что человек не с отелем промахнулся, а с направлением. Для шикарных пляжей В Тайланде есть острова Пхукет, Самуи и Коа Лак или вообще др. страны : Вьетнам, Хайнань, Карибы. А в Паттайе это движение, эмоции, общение.

18:06 23.08.19

Выбираю как раз между Амбассадором и этим отелем, какой лучше? С ребенком 12 лет?

13:43 29.03.17

Я могу вам ответить только то, что если бы вы читали мой отзыв более внимательно, то ваше удивление было возможно меньшим. В моем отзыве не было нареканий по поводу номера, уборки и завтраков. Температуру бассейна я оценила по своим ощущениям и предпочтениям,вы любите тепленькую, другие не любят. Я написала так как есть, отзыв пишу как вижу и чувствую. Вы можете писать так как хочется вам, какие проблемы. По поводу пляжа и лежаков, если вы заметили, то я указала,что мы отдыхали в марте 2013 года, в то время там именно так и было! И промахнулись мы не с направлением, если вы заметили то я написала,что от Тайланда остались очень довольны и полюбили его. И на следующий год поехали опять в Паттайю, в отель тоже пять звезд, но с этим отелем он близко не стоял! "Пятерка" в полном смысле слова! И на Самуи и на Ко Куде и на Карибах, как вы советуете мы были!

17:11 29.03.17

И еще мне показалось странным, что вы прокомментировали отзывы о пяти отелях, в каждом из которых вы высказываетесь о недоверии к авторам этих отзывов, сами при этом не написали ничего о данных отелях. Вы вероятно судите о них по наслышке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leraSol (12)