АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 458
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
30.10.16 - 09.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительные эмоции, хороший отдых.

Отдыхали семьей (2 взр+2 детей) с 30.10.16 по 09.11.16. за свой счет (не от предприятия), очень понравилось. Впечатления только положительные. Несмотря на большое количество отрицательных отзывов в интернете, выбрали этот санаторий и нисколько не пожалели. (Есть с чем сравнивать, была в других санаториях.) Проживали в 1 корпусе, студия. Шумоизоляция хорошая. Слышно не было ничего. Очень красивая и ухоженная территория. Есть боулинг, бильярд, кинозал, библиотека, прокат и др. Во время каникул программа для детей очень насыщенная. Аниматоры старались. С 07.11., когда каникулы закончились, развлечений стало меньше, но это и понятно.

Питались на 2 этаже в первую смену. Питание на наш взгляд было очень вкусным. Всего хватало, в т.ч. овощей и фруктов. Официанты очень быстро накрывали и убирали. Выпечка собственного производства очень вкусная. Единственное, что огорчило, так это замена с 07.11. заказного меню практически всего питания (кроме 2 блюд) на шведский стол. Заказное меню выбирали не по принципу-«дешевле», а по принципу- «удобней», особенно потому, что с детьми. Когда бегаешь весь день по процедурам, в обед хочется спокойно посидеть, а получилось, что пришлось бегать за салатами и супами и иногда стоять в очереди (они все-таки были при открытии) по несколько раз за одним и тем же, так как за один раз просто невозможно налить всем суп и отнести на место. Дети еще не могут себя обслуживать. Это очень неудобно. Хотелось бы все-таки, чтобы заказное меню осталось в санатории. Кому нужен шведский стол, мог его и так приобрести.

С лечением лично у нас проблем никаких не возникло. Было назначено все, что необходимо. Хочется выразить благодарность массажистам за качественный массаж, т.к. не у всех массажистов массаж качественный. Это Веселова Людмила Николаевна, Вишнякова Вера Трофимовна, Шадрина Лариса. Спасибо им большое. Спасибо и другим мед.работникам. Были очень внимательны и к взрослым, и к детям, которых иногда отправляли на лечение одних. Очень удобно (по-крайней мере для нас) было то, что не надо было с полотенцами и пеленками ходить на процедуры. Пеленки давали, и лежали они в ячейке. Пришел-взял, положил-ушел. С полотенцами сырыми не ходили по корпусу. Каждый раз чистые.

Бассейн больше для детей и не умеющих плавать, но нас это устроило. В первый и последний день отдыха вода была холодная, в середине успели поплавать. Детям понравилось. Маме тоже. Игровые комнаты хорошие. Дети часто были в них. Хороший воспитатель. Всегда пыталась чем-то занять детей.

Конечно, какие-то недочеты все-таки встречались, но мы старались не обращать на них внимания, т.к. все мы люди, и в простой жизни такое тоже встречается, это все нормально. Все работники настроены положительно и стараются сделать наш отдых хорошим. В любой ситуации можно найти общий язык и договориться. Возможно, проживая в другом корпусе, питаясь во вторую смену или проживая на пару дней позже, могло быть все по –другому, но нам повезло и все было отлично. Рекомендуем санаторий для отдыха и лечения семьям с детьми, пожилым людям. Хотим приехать еще раз в летнее время.

К сожалению, отзыв по непонятным причинам на официальном сайте не опубликовали, хотя отзыв положительный. Получается, в книге отзывов можно писать все, что хочешь, а через сайт идет непонятный отбор.

Плюсы отеля
красивая теритррия вкусное питание
Минусы отеля
педиатр только по программе "здоровый ребенок" отсутствие гребенок на окнах не публикуют отзыв через официальный сайт
Добавлено 25.02.17 15:37 (3 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 14.05.17

Наталья, подскажите, пожалуйста, в бассейн с малышом можно? И еще насколько холодная вода?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)