АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3741
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
02.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

просто сказка... для тех кто хочет уединения и гармонии...

Выбрали этот отель совершенно случайно, на каком-то интуитивном уровне... когда увидели фото, какой вид открывается с ресторана отеля... Прочитали отзывы и поняли - наш выбор. очень хотелось красивой природы, уединения, отсутствия шума и запахов города. И все это мы получили на 100%. Даже отзывы про фитнес с подъемами не пугали. Тем более, что нам повезло с виллой. Выбрали, прочитав отзывы обычную виллу, нам дали № 402, в самом низу, рядом с Pool villas, до каменного побережья моря - 1 минута, рядом лужайка рядом с морем и качелей.. из окна вид на море...

Наверх ходили на завтрак, и иногда на ужин. Понравилось все - доброжелательный персонал, красивейшие заросли растительности в отеле, бабочки, цветы, и как там по утрам поют птицы!!! Хочется сказать - есть рай на земле! Конечно, для тех, кто хочет актива, шопинга, не очень удобно, но если соскучился по населению - спустись вниз - в 5-ти звездочную Centara Grand Beach, инфраструктура которой для нас была асболютно бесплатна (кроме еды и напитков). Сходи на аквааэробику, поиграй в водный волейбол... посети разные бассейны.

Кафе на пляже между двумя отелями здорово выручало днем - еда качественная, цены приемлемые. Рекомендую. Тропинка к пляжу с нашего отеля там где она становится общественной достаточно замусорена, но в основном мусор растительный, хотя люди могли бы быть немного более ответственными и убирать за собой бутылки... но самое главное - это то, что песчаный пляж и каменистое побережье соединялись в конце тропинки. И тут мы выбирали - хотим просто поплавать в море, или посмотреть с маской среди камней живность, сделать незабываемые открытия для ребенка. Ни разу не пожалели о своем выборе!

Но маленьким детям и пожилым людям действительно может быть сложно подниматься - спускаться по отелю несколько раз в день, также имейте ввиду общение в отеле только на английском, это наверное все, на что нужно настроится. И вперед, в райское место!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение территория отеля персонал отсутствие шума множество морских обитателей
Минусы отеля
подъем до лобби и главного ресторана может быть затруднителен для некоторых людей
Добавлено 25.02.17 16:53 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (4)