АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 325
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
16.02.17 - 23.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле уже второй раз,были ровно год...

Отдыхали в этом отеле уже второй раз,были ровно год назад.Так как первый раз все понравилось,решили не экспериментировать с другими отелями и снова сюда же!Мы были двумя семьями,с детками трёх,восьми,одиннадцати лет!Разницу немного ощутили,исключительно в лучшую сторону.Привезли в отель в 9.00 и сразу отправились на завтрак,уже в 10.00 нас заселили в номера,не дожидаясь 14.00,как по правилам заселения.Первых два дня приносили фрукты в номер.Муж был удивлён,так как он был в первые в Египте,это я с детьми была здесь год назад.Номера чистые,уборка каждый день,кофе,чай,вода доставлялась регулярно!Если оставить чаевые,то ещё и лепестками украшали и скручивали полотенца в разные фигурки.Питание:немного скромнее с прошлым годом,но голодными никто не был,всего хватало.В прошлом году не было итальянского ресторана,сейчас работает,можно обедать или ужинать там для разнообразия и сделали на берегу из ресторанчика,где можно пекусить картофелем фри,бургерами и пиццей, вечером там подается восточная кухня.

Брали экскуссию у Anex ,это безопасней,правда чуть дороже чем у местных, она называлась "Семь в одном",75$ с человека. сюда входило: катание на яхте, дайвинг,обед с морепродуктами, напитки ,массаж,батискаф и катание на банане. Все остались довольны. Ещё ездили на бесплатно предоставленную экскурсию в Soha,купили сувениры,обязательно торгуйтесь!!!Территория отеля очень большая,зелёная,хороший понтон,удобно для тех,кто с детками,на пляже-есть пологий заход с песочком,но дальше кораллы.Есть небольшой аквапарк,вода подогревается в нем,можна даже взрослым повеселиться на некоторых горочках.Можно на пляже заказать полёт на парашюте,за двоих 35$,очень понравилось!А теперь самое главное,что очень попадовало,так это анимация!!!В этом году она на высоте!!!Прошлый год была,но как-то скромненько,а вот в нынешнем году ребятки молодцы!!!Для самых маленьких работал детский клуб,вечером минидиско,а для взрослых тоже было чем наслаждаться!!!Огромное спасибо Сергею за хорошее настроение,харизматичность,очень веселый,открытый,замечательный парень,именно таким должен быть аниматор!!!Серёга,"Мафия"-forever!!!Не могу не отметить Рио-весельчак,юморист,не возможно было не пойти на йогу или же не поиграть в Дартс или не позаниматься аквааэробикой,все он!Молодец!Яночка-просто умница и красавица!А вечерние шоу тоже нас от души веселили!!!Команда аниматоров просто супер,к сожалению всех не запомнила по именам,но ребятки молодцы!!!

Знакомясь с отдыхающими,мы узнавали,что есть такие,которые и третий и пятый раз в этом отеле,но и конечно же были такие,которым что-то не так,по-сравнению с другими отелями,но каждый выбирает по своим желаниям и возможностям!Всем людям не возможно на 100% угодить.Но нашей компании все понравилось!И могу с уверенностью сказать,что хотим вернуться сюда чем год!!!Огромный плюс-это WIFI,бесплатный,ловит по всей территории!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
море анимация ослуживание
Добавлено 25.02.17 17:52 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 25.02.17

Уважаемая Марина,
Мы так рады, что мы удовлетворили или даже превзошли ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим ваши прекрасные комментарии и ваши рекомендации.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда SunConnect SUNRISE Diamond Resort не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание, и мы будем рады быть к вашим услугам в следующий раз, когда вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)