АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 36
Читательский охват: 4388
Фото: 99
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
16.02.17 - 23.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!!!

Отдыхали с 16 по 23 февраля. Приехали в отель около 17,00.Нам сразу дали карточки от номера и карточки на полотенца.Номер достался 6233,это возле самого выезда из отеля.Погрузили наши вещи в гольф-мобиль и привезли нас к номеру.

НОМЕР. Мы отдыхали с ребёнком 4-х лет,номер дали трёхместный: одна кровать кинг-сайз+одна полуторка.Номер большой просторный,ванная почти такая же.Ремонт свежий,мебель не новая,но не убитая.Сантехника в отличном состоянии,всё блестело.Номер нам сразу понравился.Убирали каждый день,полотенца меняли,постель меняли раз в пару дней,полы мыли,чайные наборы и воду пополняли регулярно.Доллар оставляли ему каждый день,но знакомые говорили,что ни разу не оставляли - всё равно лебедей им крутили.

ТЕРРИТОРИЯ. Огромнейшая,много бассейнов.От нашего корпуса до ресторана с ребёнком 5-7 минут ходьбы,не напрягало вообще.На автобусе даже ни разу не ездили,хоть он и ходит каждые 5 минут.А нет,раз проехались,когда вечером заблудились!)))))

РЕСТОРАНЫ,БАРЫ И СЕРВИС.Персонал везде улыбчивый,доброжелательный,отзывчивый (денег никому не давал).На барах алкоголя не жалеют,пей сколько хочешь.В основном ресторане официанты просто физически не успевают обслуживать такое количество людей,но очень стараются.Здесь вина администрации,т.к. вместо обслуживания посетителей официанты красят крыши,что-то ремонтируют,стирают навесы и т.д.

ЕДА И АЛКОГОЛЬ.На моё удивление алкоголь был не одновкусным и не вонючим как раньше,пить в коктейлях стало возможным.Пиво - супер! Готовят не плохо,но их приправы часто портят нормальный нам привычный вкус блюда.Рыба была в разных вариациях,маленькие осьминоги были пару раз,мясо баранина и говядина,птица - курица,утка,индейка.Котлеты многим там нравились.Из гарниров: Картофель фри,пюре,макароны,вермишель,рис,рисовая каша с молоком.Сладкого полно.Дыни каждый день съедобные,КЛУБНИКА...тут отдельная строка!!!Давали через день и в огромных количествах,НО нашему народу много не бывает!!!Люди,это просто надо видеть какими горами это всё набиралось,а потом ещё в запазухах неслось в номер!!!Принципиально не съел ни одной,чтобы не позориться в этой очереди!!!Давали утку вечером и повар при вас её режет и по куску даёт каждому.Одна баба попросила отдать ей целую,он сказал,что он не может так сделать! И с криком : Нас 8 человек! Она хватает с раздачи за шею эту утку и скрывается в толпе!!! Это был ппц!!! На счёт разнообразия питания : нечего себе валить в тарелку каждый день всё,что есть на раздаче целыми горами и потом это выбрасывать!Чередуйте блюда каждый приём пищи и будет отличное разнообразие.

ПЛЯЖ. Большой пляж,много лежаков,всегда можно найти свободные,проблем с этим ни разу не возникло. Пантон короткий,немного шатает,поручней нет.Есть два лягушатника для детей,малой оттуда не вылазил! Почти нет ветра на пляже,особенно,если от лифта пойти на левую сторону пляжа.

КОНТИНГЕНТ. Про утку я уже рассказывал,про украинский Тагииил вы знаете.Писали про очереди в столовую на ужин....в 18.45 (ужин с 19.00) особо голодные уже штурмуют столовую,при чём чуть ли не выламуют двери....Приходя на ужин в 19.20 никогда не стоял в очереди и всего всегда всем хватало (клубника - это отдельная графа).Про бронирование лежаков полотенцами возле бассейна - это после Кирилловки отвыкнуть не могут.При чём это делают одни и те же.Пару раз на принцип ссорился,так видел "бронь" с 8 утра (он потом признался,что с 7 оставил),они потом идут на пляж,там гасятся,а к 4 приходят к тёплому бассейну...А целый день людям лечь негде.Не стесняйтесь и сдавайте такие полотенца.За 14 баксов они больше не будут такое делать.Многие кормят в лягушатнике хлебом рыбок,потом они их же кусают за ноги,при мне такую кормилицу 2 раза укусил "попугай".Перед этим я ей сделал замечание,но ей дошло только после второго укуса.!!!Люди,не делайте этого!!!От этого вы покусанные,дети могут быть покусаны,рыбка сдохнуть и риф погибнуть!!!

ТАКСИ и ЭКСКУРСИИ. На втором выходе стоят местные таксисты...Нормальная цена в Соху туда и обратно 5-6 долларов! в Старый город также! Экскурсии брал у Немо-тур,номер могу скинуть в личку.К примеру квадрики по 10 баксов,гора Моисея - 15 (с завтраком).Всё было супер,не пугайтесь цен и не ведитесь на рассказы отельного гида.

РИФ. Мне не очень понравился,рыбок немного,сам риф не очень яркий.Нырял несколько раз в день.Ничего особого.Только один раз увидел около полуметра чёрную рыбёху.

АНИМАЦИЯ. Где-то видел. Оооочень слабенькая!

Ну вот вроде как бы и всё,вроде ничего не забыл.ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ СЮДА ЕЩЁ РАЗ!!!

У меня осталась одна загадка об отеле...Зачем в туалете возле унитаза висит телефон???)))))Чтобы помощь вызывать?)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
территория аквапарк
Добавлено 25.02.17 18:32 (4 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 25.02.17

Про уточку ну очень ярко.... прямо Comedy Club. Зачем анимация с такими кадрами?!!!
Такси 5-6 туда и 5-6 обратно. Правильно?
Контакт Немо можна?

00:22 26.02.17

Про уточку я описал вкратце....там было всё намного ярче!))))Анимация Вам похожа на занятия для беременных в бассейне районной больницы или на водные процедуры в доме пристарелых?))))У них ещё есть дартс на пляже,йога и караоке в 22.00 для нашей трезвой спивочой страны!)))) 5-6 долларов - это цена в обе стороны! Номер Немо-тура +20 102 031 1788, номер таксиста Мухамеда +20 102 090 0155.

11:17 26.02.17

Напишите пожалуйста на пляже есть какая то детская площадка и вообще какие развлечения для маленьких детей на территории есть?

11:34 26.02.17

На пляже есть не большая детскя площадка в тенёчке,на ней сидит аниматор,там есть пластиковые лошадки покататься,домик и песочница вроде.Детей на ней мало,почти нет никогда.Наш тоже там никогда не игрался.Есть игровая комната на территории возле аквапарка,которая работает с 10 до 17.Малые там рисуют,играют в приставку,есть толокары,детская площадка.Мы туда своего один раз отдавали на часик,а так он постоянно в лягушатнике или в бассейне с подогревом сидел.В бассейне есть ступеньк около метра и глубиной 40 см,вот там и гасится малышня.На фото видно,специально скинул.

13:15 26.02.17

Дмитрий, Вы просто эталон на просторах данного ресурса. Импонирует Ваше отношение к окружающим и их "издержкам в воспитании", так понимаю, оно с легким и юморным цинизмом, которое если что, резко Вас делает жестким. Полагаю так и надо. Устаешь от таких "форм жизни".
И ваши слова, что сдать ребенка аниматору на руки не Ваша история. Браво! Народ учитесь, есть еще ОТЦЫ с большой буквы!
И что касается кормления рыб хлебом, просто постоянный крик моей души: НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО! И НЕ ВСТАВАЙТЕ НА КОРАЛЛЫ! И на пляжах и в номерах во всех отелях есть информация: Не кормите рыб, это меняет их модель поведения и это ОПАСНО! И как обычно - попугаи покусывают (а клюв неслабый - крошит кораллы и другие окаменелости, особенно слышу это на подводном снятом видео - хруст внушительный), да и хирурги аравийские своими оранжевыми ножами по бокам режут и тапки купальные и кожу словно скальпелем!!! И все слова как в песок...
Спасибо Вам за отзыв и фотографии!
Удачных и интересных Вам путешествий!

15:58 26.02.17

Скажите есть на территории где купить детям песочные принадлежности и продают ли игрушки?

16:13 26.02.17

Анна,спасибо за комментарий!)))Вы очень точно охарактиризовали моё отношение к таким людям!))))Когда первый раз пришли притензией о том,что я убрал полотенце,мой первый вопрос был: Это вы так в Кирилловке научились лежаки бронировать? Соответственно я был не понят и пошло лёгкое колхозное хамство,я ответил жёсткой взаимностью и он отступил.
В одном из недавних отзывов в комментариях на вопрос про досуг с детьми в отеле я ответил: море,бассейн,квадрики,дельфинарий и т.д. И это самый лучший детский досуг,а не отельная анимация.
Я вообще хотел сам ехать с малым,так сказать мальчишником.....но потом с нами захотела поехать и мама.....))))Вот и получился семейный отдых!))))

16:25 26.02.17

Есть маленький магазинчик,цены раз в два дороже,чем в старом городе,сильно не торгуется.Есть надувные нарукавники,отдаёт за 4 доллара,надувные жилеты,маски и трубки детские,наборы для песочницы.Кроксы детские тоже есть.

17:06 26.02.17

Т.е.дельфинарий на территории отеля есть?

19:18 26.02.17

Нет на территории,но есть в Шарме.

13:40 27.02.17

Подскажите, а рестораны а-ля карте есть? Они бесплатные или за доп. плату? Спасибо

13:58 27.02.17

Добрый день,Юлия! Рестораны Аля-карт есть,но работает только рыбный и стоит $10 с человека.Мы туда не ходили,т.к. сказали,что делать там нечего и за эти деньги лучше сходить в рыбный ресторан в Наама Бэй.

23:02 27.02.17

Абсолютно согласна с мнением Дмитрия, что лучше посетить один из известных рыбных ресторанов сети Fares (faresseafood.com), самый ближайший к отелю в Наама-Бэй в комплексе Genena City (genenacity.com), был еще в Олд Маркете (Старый город) и на торговой улочке Il Mercato. А вот что там заказать лучше погуглить на разных сайтах отзывы тех, кто там побывал, посмотреть фотографии. Сейчас на официальном сайте ресторана пропало меню, а раньше оно было на всех языках и с ценами. Их фирменный суп - это лучший суп что знаю (не беру рестораны высокой кухни естественно). Креветки Джамбо... Да, если их закажите, то в сыром виде на 1 кг выходит 14-15 штук! И не забудьте хорошо прикрыть одежду от подбородка до пояса салфеткой (как для малыша) такие живучие пятна остаются от соуса. Как бы аккуратно Вы не чистили их и не ели, не спасет! В темноте вечером не заметите, сюрприз разглядите потом. Только учтите, алкоголь там не подают вообще никакой, даже пива, это решение владельца. Они так много лет работают.

23:53 03.03.17

Дмитрий, а вы неподскажите, номера Family Room в каких корпусах?

11:23 04.03.17

Екатерина,как я понял со слов паренька на ресепшене,то это номера в корпусах возле аквапарка,т.е. все чётные 2,4,6. Нас поселили в 6-ой и сказали,что с детьми только там,но ребята с ребёнком 8 лет жили во втором корпусе,но тоже с выходом на аквапарк. В зоне реклакса даже просто нельзя проходить с ребёнком.Мы пошли просто посмотреть,что там и пофоткаться,но официант сделал предупреждение,что с ребёнком здесь нельзя,хотя это было 11 утра и там на всю эту зону кроме нас никого не было.

23:46 04.03.17

Зона релакса-это где spa-процедуры?

01:22 05.03.17

Зона релакса-это когда заезжаешь на территорию отеля слева,а справа дайвинг и аквапарк. У меня есть пару фото с зоны релакса: там,где я в гамаке лежу и где шезлонги в бассейне стоят.

02:41 03.01.18

телефон возле унитаза да, для вызова помощи. многие инсульты случаются при натуживании. императрица лизавета умерла на унитазе. всем здоровья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)