АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1663
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в хорошем отеле!

Пару слов о себе, я работаю в туризме уже 10 лет, в Египте была 4 раза, 3 из них - по работе. Пожила и повидала лучшие отели. Поэтому постараюсь быть максимально объективной в своём отзыве)

Отдыхали семьёй с 04-11 февраля 2017.

1. Самое главное преимущество этого отеля - это месторасположение. Оно идеальное для "египетской "зимы и сезона ветров! Абсолютно закрытая от ветров бухта, второй такой нет, ни разу за 7 дней отдыха не висел черный флаг, в море купались каждый день.

Ежедневно в нашу бухту приплывало 8 -10 яхт с туристами, чтобы покупаться и посмотреть на риф. Даже подлетая к Шарму с самолета легко было узнать отель, так как только в этой бухте было много яхт.

После обеда ( часов с 15:30 -16) дул небольшой ветерок и мы с ребенком шли на бассейн с подогревом, температура воды 30-31 градус, просто отлично!

2. Шикарный коралловый риф и множество рыбок. Как уже описывала выше, ежедневно прибывали яхты с туристами из других отелей, чтобы понырять и насладиться морем. На территории отеля расположен отличный дайвинг центр с "хорошими ценами" на погружение. Занимались дайвингом два раза прям с пантона отеля, увидели множество красивых рыб, рыбу-крокодил, скатов и т.п.

3. Идеально песчаный заход в море. Для деток это очень важно. Можно купаться и плавать. смотреть рыб не заходя с пантона.

4. Один из важных моментов для отдыха с детками, который я не знала и поэтому взяла чемодан лекарств-это аптека и круглосуточная клиника на территории Sentido (у них общая территория). Цены на лекарства в три раза дешевле наших и за подделку лекарств в Египте смертная казнь (этим опытом поделились отдыхающие, которые покупали там лекарства для своего ребенка). В клинике врач оказывает помощь по страховке. То есть выбирая для отдыха этот отель, можно быть спокойным, что в случае болезни, есть кому позаботиться и помочь. Это очень важный фактор для отдыха с детьми, зная об этом, мы бы точно поехали не на 7 дней, а на 10-12 ( первый раз боялись ехать с 3х летним ребенком на дольше). И можно было не тащить с собой чемодан лекарств)))

5.Очень переживала на счет еды, найду ли я что-то "сьедобное" для 3х летнего ребёнка, который очень привередлив к еде из-за слабого желудка и до сих пор питается отдельно от общего стола. Набрала с собой каш, которые быстро запариваются, так как знаю специфику египетской пищи ( пересоленность и любовь к специям). Но никаких проблем вообще не возникло, каши с сумки даже не доставала. Питание в отеле отличное! Для ребенка я всегда находила что покушать и мясо, и рыба, и каши, и супы, картошка, вермешель и хлебо-булочные изделия, йогурт в баночках, фрукты, так что,мамочки, на счет этого вообще не стоит беспокоится!

Перед поездкой конечно читали отзывы и немного не понятны отзывы людей, которые недовольны питанием. Если приходить в ресторан во время или хотя бы за минут 40 до закрытия (мы приходили всегда за 30-15 минут до закрытия ресторана), то еды просто изобилие разной, что морепродуктов : осьминоги, кальмары, клешни краба, крабы, паста с морепродуктами, рыба гриль, филе рыбное и т.п., любителям мяса- стейки из говядины, курица гриль, утка, тушенное мясо, купаты и т.п. Салат бар отличный, всегда много фруктов. Море всевозможных сладостей, пироженок, тортиков, и других вкусностей с орешками и миндалем. На счет спиртных напитков- опять таки почитав отзывы, предварительно затарились в дьюти фри и что?- так все и повезли дамой закупоренное, потому что в отеле нормальные напитки, ром, коктейли всевозможные, вино хорошее, пиво, соки да-их нет, но все остальное есть! и к этому всегда орешки, чипсы и т.п. Всегда можно покушать вкуснейшую пиццу, которую делают прям при вас.

6. У отеля очень большая и красивая территория. Везде зелень, клумбы, цветы, кактусы, гуляя по территории везде звучит приятная музыка из колонок, которые встроены в декоративные камни. За территорией ухаживают. Не смотря на то, что работает работает только один бассейн с подогревом, остальные также наполнены водой, просто она в них холодная.

7. Персонал. В отеле действительно очень приятный персонал, что не характерно для многих отелей Египта. Все очень доброжелательны, уделяют максимум внимания, улыбчивы, услужливы, видно что ценят свою работу.

Очень любят детей, внимательны ко всем гостям.

8. В отеле отличная анимация, не смотря на то, что отель расположен в 5ти минутах от променада Эль Меркато, мы никак не могли вечером выйти прогуляться туда, так как всегда что-то интересное происходило в отеле!

Мини-диско для деток плавно переходит в диско для родителей, живая музыка, вечерние программы, профессиональное шоу (приезжее), после 12 обычно все заканчивается и аниматоры приглашают всех желающих продолжить на знаменитых дискотеках Шарма. То есть в отеле всегда по вечерам весело и детям и родителям и молодежи!

9. Единственный минус отеля-это номера. да они староваты. Но в них вы только ночуете и все. Они не ужасны, все функционирует, горячая вода, кондиционер, все принадлежности для душа, кофе наборы, но просто староватая мебель и сантехника. Есть номера категории стандарт, они после реновации, но они не продаются на рынок СНГ. Возможно в будущем по-немного они приведут в порядок и категорию preferd, но для этого нужны колоссальные вложения, а судя по заполненности отеля и в целом Египта, нужно для начала чтобы туда полетела Россия со своими деньгами.

Но отель делает все чтобы компенсировать это недостаток всеми другими огромными плюсами.

Впечатлений и приятных воспоминаний от отдыха просто море, очень хотелось побыть там подольше, надеюсь будем возвращаться каждую зиму в него.

Пишите, буду рада ответить на ваши вопросы)

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

идеально песчаный пляж с пологим заходом

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория питание персонал резвлечения риф
Минусы отеля
номера
Добавлено 25.02.17 21:08 (5 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 28.02.17

Добрый вечер! Едим с дочкой в этот отель в конце марта! Подскажите нужны ли кораловые тапочки для захода в море ребенку и мне?
Во сколько вы приехали в отель и как быстро вас поселили?

23:56 28.02.17

Еще хотела спросить на счет интернета? Как держали связь с родиной? Спасибо

11:18 02.03.17

Добрый день, Ольга! Коралловые тапочки не понадобятся, так как пляж и заход в воду идеально песчаный, "сюрпризов" там нет. нас поселили быстро, но мы приехали вечером в часов 18. Интернет wifi есть на ресепшн, но вечером много подключений и он салый, днем и утром хороший и после часов 23 тоже хороший.
Хорошего отдыха! отличный выбор!

18:42 02.03.17

Добрый день! Скажите пожалуйста а до променада далеко идти из отеля?

16:42 23.03.17

Добрый день! Дико извиняюсь за вторжение... мы в мае тоже едим в этот отель. Вы бы могли немного сориентировать по местности и номерам. У нас ребенок с дцп. Подскажите, какие номера ( корпуса) расположены ближе к морю и главному ресторану? И как там по шума в вечернее и ночное время? Вот хочу писать в отель о просьбе по расселению, но даже не знаю что просить(((

13:03 12.05.17

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за детальное описание Вашего отдыха в нашем отеле и впечатления, которыми Вы нашли время поделиться.
Мы очень рады, что Вы насладились красотой Красного моря, ведь это один из важнейших факторов при выборе отеля в Египте, так же, рады, что вы заметили момент наличия клиники в отеле, хотя просим заметить, что, к сожалению, доктор не работает по всем страховкам отдыхающих, но всегда рад помочь гостям для того, чтобы справиться с неожиданными вопросами здоровья.
Так же выражаем Вам благодарность за Ваши слова о питании в отеле, территории, персонале и анимационной команде, мы рады, что Вы остались довольны и мы превзошли Ваши ожидания.
Ваши слова о номерном фонде будут обязательно замечены и учтены и мы постараемся, чтобы к Вашему следующему приезду, Вы были приятно удивлены.
Мы так же будем надеяться, что Вы вернетесь в наш отель вновь и у Вас останутся только положительные впечатления от пребывания.
С уважением,
менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация