АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 31
Читательский охват: 5616
Фото: 97
Отдыхала Парой в
феврале 2017
08.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Сантане

Вот и закончился наш отдых в Гоа (8 – 18 февраля 2017). Отель Santana Beach Resort превзошел все мои ожидания. Супер. Заселили нас в 518 номер, заранее списывалась с отелем и просила номер на втором этаже и в месте где потише, все мои пожелания были выполнены. Номер замечательный, двухкомнатный. В номере был бесплатный сейф. Горячая вода постоянно, никаких перебоев, да их просто и не может быть, т.к. в номере стоит нагреватель. Включил и через 10 минут у тебя уже кипяток. Уборка ежедневная. Две бутылки воды ставят постоянно каждый день бесплатно, пополняют запасы кофе, чая, сахара. Территория отеля выше всех похвал. Персонал очень дружелюбный. Для интернета в номере покупали карточки на ресепшене, работал хорошо.

Завтраки нас вполне устраивали, наедались на целый день. Всегда есть что выбрать. Вот в Тае в прошлом году ходили впроголодь, одна капуста и помидоры. Муж так же как и я не испытывал голода.

Ужинали по наводкам Нелли, за что ей огромное спасибо, каждый день в новом месте. Horizon Grill (очень понравился, быстрое обслуживание, вкусная еда), The Mermaid (очень вскусно, обслуживание супер), Himalaya (понравился, вкусно и хорошее обслуживание), Shivers (красивый ресторан с прекрасным обслуживанием), Adelaida (на мой взгляд забегаловка, обслуживаниия никакого, что б сделать заказ ждали минут 20, а что бы расплатиться – еще дольше), Fishermans cove (не понравился совсем, для нас было все невкусно, жаль потраченных денег), 21 Coconuts (очень приветливый персонал, вкусно и недорого).

Ездили на экскурсии: "Весь ГОА за один день" и "Дели и Агра (Тадж-Махал)". Особенно впечатлила "Дели и Агра (Тадж-Махал)", .это непередаваемое восхищение. Экскурсии брали не у ТО.

Обратный трансфер от Библио Глобуса был отвратительный. Автобус готов был развалиться на любой кочке, неналажена информация о том, едут ли туристы автобусом или сами. В несколько отелей заезжали напрасно, а это все время, забирать из отелей начинают в 5 утра.

Понравилась ли Индия? ДА понравилась!!! Мы ехали за положительными эмоциями, теплом, новыми впечатлениями. И мы это получили. А ведь столько еще интересного можно посмотреть.Обязательно вернемся в Гоа, теперь точно знаем где можно остановиться

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все на отлично
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.02.17 23:17 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 08.03.17

Какой шикарный у вас был номер! После ремонта и уже сейф в номере. Здорово !
Вы даже в Дели и Агру слетали ! Вот молодцы ! А сколько эта экскурсия стоила и сколько времени ушло, день-два? Очень тяжело было? Ведь это не близко.Чуть поподробнее, пожалуйста.
Марина, спасибо за отзыв и за хорошие слова в мой адрес. Я старалась. Сама пользуюсь чужими отзывами и советами.

22:55 09.03.17

Поездка в Дели обошлась нам - Стоимость билетов 155$ + 230$ сама экскурсия (это на одного). Но эта экскурсия стоит этих денег. Она двухдневная. Вечером вылетели в Дели, нас там встретили и отвезли до отеля. Утром мы уехали в Агру, на следующий день экскурсия по Дели и отлет в Гоа. Перелет около 2-х часов. Зато впечатлений через край и купила очень красивые кашемировые палантины, это была моя мечта. В Гоа таких нет, либо они на порядок дороже. А вот экскурсия "Весь Гоа за один день" совершенно не понравилась. Не понимаю почему о ней такие восторженные отзывы.

08:53 10.03.17

И у меня сразу вопросы, Мариночка.
1.Вы брали экскурсию у фирмы "Твой Гоа?" на главной улице?
2.на чем вы ехали в Агру? Сколько человек? И сколько часов? Не очень утомительно? Ведь это получается в один день туда+экскурсия+обратно? Я спрашиваю, потому что у меня возраст... сами знаете из моего отзыва, а посмотреть хочется еще раз ( я была там 40 лет назад), а муж не видел.
3.экскурсия по Дели- что показали там?
4.сколько стоит палантин из Агры?
Ответьте, пожалуйста, поподробнее, Марина, это, я уверена, интересно не только мне.

23:21 10.03.17

Да, мы брали у фирмы "Твой Гоа". Списывалась с девочками еще из Москвы. Билеты на самолет резервировали заранее, перечислила им деньги и копии загранпаспортов еще в конце сентября. Но лучше с ними списаться они очень подробно на все ответят. В Агру ехали на такси, дорога занимает 3 часа. Для нас это было неутомительно. Экскурсия состоиться даже если васбудет двое. Вот у нас получилась - индивидуальная. Мы, экскурсовод и шофер, это супер. По Дели тоже везьде на машине, описание можно почитать у них на сайте http://tvoygoa.ru/excursion/historical/956/. Палантин покупали в Дели. Сказали экскурсоводу, что хотим купить хороший кашемир и он нас привез в замечательный магазинчик, где нам показали все что у них есть. Палантины от 40$ и .......... Мы купили за 50 в соотношении 80:20. Но какая там красотища. Самое главное, что ничего не навязывают, все показывают и дают тебе самому право выбора. Можно торговаться 15% от суммы легко. Зато качество отменное. Будут еще вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу. Хотела еще серебро посмотреть, но когда нас привезли в ювелирный магазин, поняла что нам не по корману....зато как в музее побывали. Серебро купила в Гоа.

08:11 11.03.17

спасибо, Мариночка. Очень ценный коммент. Многие хотят в Агру посмотреть Тадж Махал. Теперь ясно, сколько по времени это займет и сколько это будет стоить. А гид был хороший?

19:41 14.03.17

Извените за поздний ответ. Да, гиды были хорошие. У нас получилось на каждый день свой. Мальчики местные, но очень хорошо говорящие по русски. Они все в свое время жили и учились в Москве. Очень тепло отзывались о Москве, только жаловались на холода и для них очень пресную пищу. Расставались как старые знакомые. Они сделали все, что-бы нам захотелось еще раз прилететь в Индию. Это здорово!!!

20:26 14.03.17

Спасибо, Марина !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)