АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 17 / 34
Отзывов: 35
Комментариев: 37
Читательский охват: 28112
Фото: 269
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
16.02.17 - 17.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно же не Рай, но лучше, чем сарай.

Останавливался в этом отеле на ночлег в составе русскоговорящей экскурсионной группы, приехавшей из Паттайи по программе "Река Квай + Аюттайя".

Заселили нас, 10 человек, в течении 5 минут. Выбирать номер на берегу или на воде, мы могли только заочно, пока были в дороге на пути в отель. Практически все остановили свой выбор на 2 варианте. Водная часть отеля, выполненная из дерева, установлена на понтонах и закреплена тросами. На входе в отель нас встречала вывеска на русском языке: "Рай на реке Квай". Отельные номера небольшие. Оборудованы кондиционерами. Установленная в моём номере двухспальная кровать, имела длину около 2,5 м, а застеленный на ней матрас - не более 2,1 м. В итоге, спальное место выглядело куцым и не очень эстетичным. Очевидно, в отеле частенько останавливаются волейболисты или баскетболисты. Только этим могу объяснить наличие в номерах таких длинных кроватей. Кстати и постельное бельё и полотенца чистые и находятся в хорошем состоянии. Номер не был оборудован никакой электрической бытовой техникой, даже телевизором. Зато имеется в наличии вся необходимая сантехника. Однако, если вы решите помыть руки в умывальнике, находящемся непосредственно в номере, то к единственному дозатору за жидким мылом придётся идти в душ. Кстати о душе. Система водоотведения в нём смонтирована, почему-то в самой верхней точке. Из-за чего использованной воде некуда уходить. Но и тут тайские оч.умельцы нашли выход и просверлили в полу три отверстия. Не удивлюсь, если вода из душа напрямую попадает в реку. Звукоизоляция в номере практически отсутствует. Насекомых ни летающих, ни ползающих замечено не было.

О питании. В отеле довелось и поужинать и позавтракать. Система "шведский стол". Готовят здесь неплохо. Выбор хоть и невелик (2 - 3 наименования), но всё свежее и заканчивающееся оперативно пополняется. Голодным из-за стола вряд ли кто-то выйдет.

Я бы отнёс этот отель к категории транзитных.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.02.17 10:43 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 15.01.20

Зато экзотика!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (36)