АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12026
Фото: 23
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
24.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Прописан" в Турции.

Прошел месяц, эмоции поутихли, готов выдать правду-матку!

Ненавижу разглагольствовать как это любят некоторые, не к месту, а именно, о самолетиках, авиакомпаниях и о туроператорах. Люди кажется забыли, что пишут отзыв об отеле...

Читал последние, кое-что буду опровергать. Я за правду!

Персонал.

Милые люди, правда .Ресепшн. С радостью помогали, решали проблемы, делились информацией за рамками компетенции. Улыбчивая горничная и ее неотъемлемое "Good morning!" Официанты, бармены чудесные люди. Не заметил в свою сторону приоритета обслуживания "своих родных" и нас с "широкой душой") Товарищи, как мы к ним, так и они к нам. Были, к сожалению, те, кто заслужено ожидал свой кофеек в конце бара за спинами "своих родных". Ну кто ж виноват) Персонал трудится по 12 часов, отель блестит от чистоты. Леся! Это отдельная оценка ее труда! Леся - девушка из Украины, с той самой русской широкой душой и огромным желанием помочь, что свойственно человеку. Леся, знаю, что читаешь отзыв и хочу снова сказать огромное спасибо за ваши труды и помощь, а так же приятные разговоры разговорные))) Знаю, что отзыв прочитает учредитель отеля, Вам лично так же выражаю благодарность за создание последовательной, правильной системы работы всех служб отеля!

Отель, номер.

Повторюсь, отель блестит от той чистоты, которую без устали создают и поддерживают. Мне повезло с номером, 5 этаж, вид на море, двуспальная кровать. Несмотря на январь, в номере тепло, днем дверь на балкон была открыта всегда. Фото номера прилагаю. Почитал недовольство гостя отеля из Екатеринбурга на счет слышимости в туалете... Господи, товарищ, я вас прекрасно помню, ваш пьяный полет и громкий "базар" я к сожалению запомню на какое то время, это отступление, а теперь мое недоумение, какие процессы исполнять в том самом "клозете" вам мешали шумы из соседних номеров? Вопрос риторический.

Так же недовольство было выражено в сторону территории отеля... Ну давайте простим этого парня и расскажем ему, что отель находится в городе, ну а как известно, городские отели крайне редко располагают настолько огромной территорией с подстриженным газоном, настолько огромной, что бы его, наконец, и этот пункт устроил. Посоветую товарищу посетить отели в поселках, подальше от цивилизации города.

Ресторан.

Вкусно, разнообразно. Знаете, о многом говорит тот факт, что в зале трапезу гостей отеля сопровождал шеф-повар отеля. Не стыдно!

Птица, рыба, один раз были морепродукты, мидии, креветки, салаты, закуски, гарниры, фрукты, десерт, напитки. Пятерка в дневник!

Бар.

Бар небольшой, но меня это не напрягало, никогда не стоял в очереди посадить пятую точку на барный стул. Услужливый персонал бара, повторюсь снова, никакого приоритета обслуживания гостей, скорее ко мне обращались в первую очередь нежели к гостям отеля, проживающих на территории Турции. Разнообразие алкогольных напитков меня удовлетворило полностью, как и то состояние, в которое они меня вводили)

Остался я крайне доволен. Фото прилагаю.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
wi fi бесплатно в отеле чистота достойный персонал отличный сервис
Добавлено 26.02.17 14:17 (3 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:52 05.03.17

Молодец!))Хорошо написал!!))

22:49 17.05.17

Саша, люди "пакеты" покупают, поэтому и делятся впечатлениями о перелетах - это важно, не злитесь на нас за это))

14:57 25.01.19

Мне тоже отзыв понравился. Спасибо! Рассматриваю этот отель как раз для зимнего отдыха, поэтому данный январский отзыв очень актуален. Всегда перебор по количеству бывает летних отзывов , а зимних очень мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация