АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5782
Фото: 12
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
02.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком

Отдыхали в отеле в первой половине июня 2016 года семьей (2 взрослых, 1 ребенок 2-х лет). В этом отеле были впервые. Перед бронированием номера мы изучили множество отзывов и определили для себя наиболее оптимальный вариант размещения (конкретный корпус, нижние два этажа, чтобы подальше от развлечений, так как с маленьким ребенком) и указали в пожеланиях при бронировании, но, к сожалению, по приезду нас поселили совершенно не в том месте, ссылаясь на отсутствие номеров. Нас поселили в самом крайнем корпусе рядом с соседним отелем. В первую же ночь стало ясно, что нам совершенно невозможно там оставаться, так как полночи громыхала дискотека из соседнего отеля, и пока она не закончилась, мы не могли заснуть, я уже молчу про ребенка. На следующее утро мы обратились на рецепцию и к представителю нашего туроператора с просьбой переселить нас (как выяснилось мы были такие не одни) и не сразу, а после нескольких походов мужа на рецепцию, через три дня нас переселили в более подходящий номер. Номера хорошие, мебель и санузел в норме, но про уборку номера приходилось напоминать лично горничным, так как оставленный сигнал "что у нас необходимо убрать" мог пару дней гореть и за это время так никто не уберет. В остальном мы остались очень довольны. На территории отеля много зелени, ребенку понравился мини-зоопарк, большое количество бассейнов, особенно хочется отметить наличие детского бассейна с соленой водой на пляже. Для ребенка также есть хорошая детская площадка, а также можно взять в аренду копии настоящих машин на радиоуправлении и покататься (ребенок был в восторге, папа тоже) Кухня понравилась, в целом всегда можно было выбрать блюдо по вкусу, единственное, в детском меню на завтрак были исключительно молочные каши и панкейки, а моему ребенку нельзя молоко, а панкейки были откровенно не вкусные, ребенок не стал есть. Отдельный респект рыбному ресторану, были несколько раз, остались ОЧЕНЬ довольны, ребенку уделили особое внимание по меню, даже, как потом выяснилось, пюре из главного ресторана принес официант через всю территорию отеля. В итальянском ресторане побывали один раз, просидели очень долго в ожидании блюд, вино налили после нескольких напоминаний, закуски попробовали, а до основного блюда дело не дошло, мы вынуждены были уйти, так как после длительного ожидания уже время подошло практически к закрытию ресторана и нам принесли не те блюда, которые мы заказали, а те, от которых отказались люди за соседним столиком, по той же причине, что они очень долго ожидали, а в итоге принесли не то, что было заказано. Возмущений было много, так как посещение этого ресторана за отдельную плату, а не бесплатно, просто убили время и испортили настроение себе, но сотрудники на рецепции учли претензии и предложили бесплатное посещение какого-либо ресторана на наш выбор.

Отдельно хочется отметить атмосферу, интерьер в Пиано баре, а особенно человека, которые играет на скрипке! Это ВОЛШЕБНО!!!Хорошая, ненавязчивая анимация. Во время нашего отдыха было выступление певца Akcent.

Учитывая, что мы были с маленьким ребенком, то особо на экскурсии не могли поехать. Мы съездили только на рыбалку в горы. Эмоций много и только положительные.

Не смотря на нюансы, указанные выше, с удовольствием приедем в этот отель еще раз!

Бонусы, которые нам полагались по программе лояльности отеля, получили в полном объеме!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель из лифта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель из лифта

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Раковины в номере

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона в сторону моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на соседний отель

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на горы

ELENA оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория развлечения для детей шведский стол хороший номер анимация бассейны
Минусы отеля
уборка
Добавлено 26.02.17 16:06 (3 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 27.02.17

Здравствуйте,Елена.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA KOZII (2)