АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 13184
Фото: 0

Бронзовый статус

1 561
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
13.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель

Доброе время суток. Хочу оставить свой отзыв, начав с того, что данный отель был предаставлен Пегас, как перевалочный пункт, так как дальше мой отдых проходил на о. Самуи. Привезли меня в отель в 17-00 часов по местному времени, все без задержек, сразу встретили, определили в автобус, довезли. На ресепшене, как писали выше, работают 3 человека, девушка, действительно очень приветливая, очень милая, а вот мужчины суровые и недоброжелательные, но спасибо что хоть понимают по-английски.

Дали мне номер 1204. От ресепшена на право. Номер, действительно большой, хороший, уютный, есть балкон. В номере чисто, никакого нашествия муравьев я не наблюдала, есть бесплатно вода, кружки, телевизор, сейф, огромное (!даже не понятно зачем?!) количество шкафов, полочек, тумбочек.

Ванная комната: неплохая, но не удобное расположение душевой, действительно, если включаешь душ-заливаешь все вокруг)!! Приходилось убирать туалетную бумагу)

Отель тихий, иногда ловила себя на мысли, а здесь вообще есть кто-то кроме меня)!!

Завтрака: ну, минус большой) невкусно, однообразно, если заканчивалось, никто не бежал докладывать ту же яичницу и приходилось подходить и обращать внимание на это персонал. Фрукты были, но складывалось впечатление, что остатки с чего-то барского стола))

Расположение: отдельная песня! Когда я заселилась, тут же побежала искать море) я убилась бегать) ниче не могла понять? Пока уставшая (если учесть, что после 7 часового перелёта) не поднялась ) к отелю и не и не встретила милых туристов, которые мне и рассказали: ой, да до моря минут 30 пешком)!!! Занавес)!! В смысле??? Потом они же мне и подсказали, что ходит от отеля бесплатный тук-тук на море)!! Но по жутко не удобному времени. Ну я все-таки поехала на нем, только для того, чтоб посмотреть дорогу. Дорогу поняла, потом ходила пешком. Действительно, идти минут 30, дорога в гору, с горы, по обочине, жара. Конечно такая дорога не для каждого.

Бассейн: бассейн чистый, всегда свободный, глубокий.

Отдельная история заслуживает другого факта: как-то вечером, перед выездом на о.Самуи я взяла бутылочку пива, время было 8 часов вечера, села около бассейна, закатив глаза от блаженства)! Чувствую кто-то дёргает меня за руку. Открывая ю глаза- персонал. Спрашиваю: что надо. Он мне на английском объясняет, что с меня штраф. 50 батт. Я недоуменно спрашиваю-почему. Он начинает мне объяснять, что нельзя распивать напитки, принесённые с собой. Я ему говорю, покажите, где это написано. Он тычет в столб, на котором действительно вывеска: после 24!!! Пиво-50 батт, штраф. Естественно я говорю, что время 8))) и до 24 я ещё не одну бутылку могу выпить. Он, конечно, был жутко не доволен) ушёл. И После чего мой номер, вообще перестали убирать)!!

В целом, все норм) я даже привыкла к походам на море, по дороге-много всего интересного)

Плюсы отеля
тихий большие номера
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 26.02.17 16:23 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)