АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8084
Фото: 6
Отзыв об отеле Fantasy Beach Resort,Shiva Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
феврале 2017
04.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель

По индийским меркам неплохой отель. Номера отеля недавно отремонтированы и вполне комфортабельны. Пока все работает, в номере современный телевизор, кондиционер, потолочный вентилятор. Есть небольшой холодильник, что для Индии актуально. На рецепшене бесплатный сейф. Никакой посторонней живности не наблюдали. Персонал по-русски не понимает, но изъяснения на нашем английском вполне понимал. Полотенце меняли по первой просьбе, уборка в номере тоже проводилась, если оставить ключ на рецепшене. Если относится к персоналу доброжелательно и иногда взбадривать 10-20рупиями все будет Ок. Бассейном не пользовались, ввиду его бесполезности, но уборка его производилась еженевно. Завтраки обычные для Индии: омлет, пара тостов и кофе, - выбора нет. Сам ресторан, как его повар и единственный босоногий официант, - никакой желания посидеть там ни у нас, ни у других не было, но рядом полно хороших шейков. Расположен у Арамбольской дороги и в этом плане оптимален, - до ближайших лежаков 700-800метров, до Мандрем маркета, примерно столько же, а наличие рядом дороги позволяет на автобусе или такси добраться куда угодно. Хотя дорога и радом, но из-за ориентации здания и толстых стен, не шумно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
холодильник сейф кондиционер расроложение
Минусы отеля
однообразный завтрак
Добавлено 26.02.17 17:16 (1 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 27.01.18

Добрый день, а вы жили в номере стандарт? Читала, что все советуют просить номер люкс. Посоветуйте какой номер лучше попросить на ресепшн?) Сколько примерно пешком до пляжа?

19:30 27.01.18

До пляжа идти минут 10. Жили мы на втором этаже, номер стандарт. Насчет просить, - не знаю, где то писали за доплату. Буду 3 февраля уточню.

09:42 17.02.18

Добрый день! Как Вам отдохнулось? Рассматриваем этот отель... Напишите, пожалуйста отзыв. особенно , что не понравилось... Спасибо!

18:51 19.02.18

Только что вернулся из Гоа. Отдыхал в том же отеле, простите за постоянство, хотя это о чем-то говорит. Сравнивая с другими отелями Anex tour скажу, что явных минусов нет. Разве что площадь номера небольшая и мало поверхностей для вещей. Около дороги, но стены толстые и шум не мешает. Всего 13 стандартов и где вас заселят, лотерея. Да, и здесь не Турция, -совать деньги на рецепшене, - не работает. Что есть, на данный момент, то дадут. Чуть позже помещу отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация