АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 46
Читательский охват: 31148
Фото: 135
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне прилично!

Отдых в этом отеле в целом хороший. Главный плюс, а потом, как оказалось, и главный минус - расположение! Первая береговая линия с видом на море - что может быть лучше! Но, в соседнем доме располагается ночной диско-бар. До 5 утра там упивается немецкая молодежь - это известное печальное для туристов явление Европы.Ведут себя эти царьки по-быдлятски. Все вокруг заплевано-заблевано-обос...но, короче говоря.... Спасибо испанским службам коммунальным - они с неизменным и завидным терпением каждое утро до пробуждения отдыхающих мыли, драили, оттирали результаты ночи!! В общем, из-за соседства с баром ночью спать плохо. Электричка, проходящая почти под окнами, в этом месте набирает полную скорость, пролетает быстро и практически бесшумно.На пляж идти - милое дело, 2-3 минуты. Пляжи в Коста дель Маресме огромные, чистые, глубина в море везде на побережье начинается сразу.

В отеле мебель в стандартных комнатах старая, деревянная, с росписью. Есть ТВ, кондер, шкаф, бесплатный сейф и хилые столик и тумбочка. Ванная комната с ванной, феном,унитазом и неДоБидэ (мы так и не поняли предназначение этого устройства). Неприятная особенность этого отеля - пакетики с гелем, шампунем дают solo, как мне сказали на рецепции, т.е. один раз при заезде. Стрёмно как-то))) Во всех отелях Испании этой звездности как минимум есть стационарный дозатор с гелем - сколько хочешь пользуйся. Короче говоря, берите свои гели-шампуни.

Еще для нашего брата: на рецепции никто с вами не будет говорить на русском! то ли не знают, то ли и знать не хотят)))) И вообще, не очень-то они на рецепции приветливые!! Какие-то буки! Ну и фиг бы с ними. Не больно-то мы в них нуждались. В общем, это для информации.

Пароль от бесплатного Wi-Fi дадут, если спросите, на ресепшн. ловит неплохо на первом этаже непосредственно в холле и в бильярдной (рядом) - увидите, здесь всегда сидят с гаджетами туристы) Кстати, мебель - мягкие кресла, обитые дерматином, в холле вся изодрана. Впечатление неухоженности.

Столовая. Ну....видали, что называется, получше. Как-то темно, потолки низкие, неуютно там. Персонал вполне себе приличный, по-русски ни-ни! Бывало, что не было мест. Еда обыкновенная, мало разнообразия (есть, с чем сравнить). Фруктов очень мало, выпечки мало...

Checkin Garbi, где хамон? Где сыры? Где фрукты? С голоду не умрете, но и удовольствия гурманского не получите!

До станции Калелла пешком далековато - минут 15, туда еще ничего, но вот оттуда... Едете из Барселоны, в которой тоже натоптались уже... а тут еще до отеля плюхать... Тяжеловато))

Бассейн на территории. Это отдельный прикол! Расположен непосредственно перед входом в отель. Но, если учесть, что территория у отеля незакрытая, в этот бассейн, такое ощущение, заныривают все проходящие мимо. Никто за ним не следит. На ночь ставят два стула: закрыто! Ну, понятно, мы в него ни ногой.

Отдых несмотря ни на что удался на 100%! Ведь море рядом, город тусяшный, Барселона в доступности. Что еще надо? Если что - пишите, отвечу по возможности!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бассейн. сейчас закрыто))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

ШИК!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

скромно до убогости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Столик

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

У нас окошко было в ванной комнате, т.к.номер был угловой

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море рядом близость торговой улицы
Минусы отеля
близость ночного клуба
Добавлено 26.02.17 19:19 (3 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 31.07.17

Катерина, спасибо за ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает трансфер из/в аэропорт? Собираюсь ехать с маленьким сыном, после комментариев про немецкую молодежь задумалась)

06:45 01.08.17

Екатерина, трансфер до городка Калейа примерно 1-1,10 . Про немецкую молодежь не забудешь...))) Единственное, если ваш номер будет выходить не на море, то есть и не на дорогу, будет, видимо, спокойнее. Вы именно в Калейу хотите? Там ведь есть повыше от моря много неплохих отелей, там будет тихо.

08:48 01.08.17

Спасибо!) Калейя не обязательно. Лечу с сыном и мамой-пенсионеркой, ищу, где будет оптимально: расстояние от а/п и пляж/заход в море. Ну, и есть ограничения по бюджету

06:38 02.08.17

После Калейя есть три подряд городка: Пинеда де Мар, Санта Сусанна и Мальграт де Мар. Пляжи отличные, заход в море везде одинаковый. Отели неплохие и бюджетные есть даже на первой линии. Калейя - тусовочный город, с ночными барами, поэтому шумный. Но в то же время - там не скучно. Не раз отдыхали в Пинеда де Мар, нам очень нравилось: тихо, спокойно. Посмотрите, у меня есть отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (18)