АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.16
Страны, города: 14 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 31
Читательский охват: 26452
Фото: 278
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
05.05.15 - 15.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Возвращение

Прошел год и мы вернулись опять в Доминикану. Выбрали отель Оксисендаль гранд Пунта Кана. Путевку брали в Библио глобусе. Перелет Транс Аэро, встреча все на хорошем уровне. В отеле на рецепшен, вышел казус. Хваленая Джоана (говорит по русски) за наш же заказанный номер с видом на океан взяла с нас 20 долларов. У них все так отлажено, как только понимают, что русские приглашают ее. И она мило улыбаясь просит подождать для вас хороший номер, за деньги естественно. Это единственный минус, остальное все замечательно. Мы жили на 1 этаже в 26 корпусе с видом на океан. Уборка, смена полотенец, пополнение бара без нареканий. Очень хорошее питание, мы брали целый ананас в номер (бесплатно). На втором этаже пекут пиццу - просто великолепно.Нас в ресторане обслуживал Франциско, большое ему спасибо. Все очень приветливы и дружелюбны. Очень радовались нашему старанию учить испанские слова. Все подключались и старались помочь повторять слова.Отдельное спасибо аннимации. Каждый день учили танцевать на пляже, проводили соревнования, для детей вечером выступал клоун (малыши были в восторге). Раз в неделю проводилась"Коктельная" вечеринка с лотереей, наша внучка дважды участвовала и выиграла два очень хороших купальника.Нас подобралась очень хорошая компания, мы были на День победы.Молодые ребята были с Георгиевскими лентами и все поздравляли друг друга с праздником. Там мы встретили трех женщин, которым за 80 лет, они прилетели из Питера. Какое это было счастье увидеть пенсионеров - русских, а не только иностранцев. Очень общительные и доброжелательные женщины. Ездили на экскурсию на Саону. Купание со звездами, пляж, вода словами и не скажешь, рай. Так-ка мы были уже третий раз в Доминикане, чувствовали себя, как дома. Купили сувениры и знаменитый - ларимар. Украшения брали в магазине, там очень большой выбор и много дизайнерских вещей. В магазин ездили специально. Кофе и ром брали в русском магазине на пляже, вправо. Отдых прошел на одном дыхании и мы надеемся вернуться в эту сказочную страну.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
анимация питание территория
Минусы отеля
джоанна
Добавлено 26.02.17 19:47 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 02.03.17

Мы тоже там закупались! Очень хорошие девчонки там работают, мы туда каждый день за кокосами ходили!

22:45 14.07.17

Уважаемые Наталия,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.


С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (17)