АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5905
Фото: 19

Бронзовый статус

1 838
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
24.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для молодых и активных

Отдыхали парой с 24.08.2016 по 31.08.2016.

До этого неоднократно путешествовали по морским курортам разных стран, так что требования к отдыху успели сформировать достаточно четкие

Плюсы:

1. Трансфер от туроператора. Впервые в жизни ожидание трансфера заняло одну минуту. Мы не сидели в душном автобусе и не ждали кого-то опаздывающего, а СРАЗУ поехали в отель, что после ночного перелета было весьма кстати. Связываем это с тем, что город Созополь находится относительно аэропорта в противоположной стороне от всех остальных курортов, поэтому вероятно, что такой трансфер ожидает всех туристов Созополя.

2. Персонал. Заселение тоже заняло ровно одну минуту: девушка с ресепшен не утруждала нас заполнением бумаг и не заставила ожидать расчетного часа, а заселила сразу же по прибытию в 4 утра. Вообще весь период проживания персонал (хоть и не всегда понимал по-русски) помогал со всеми возникающими вопросами и проблемами.

3. Расположение. Отель находится на середине пути до двух главных пляжей города. Фактически, только живя в этом отеле, вы имеете возможность пешком дойти до пляжа Кавации, на котором нам во много раз больше понравилось бывать: на пляже в старом городе нас ждали КУЧИ зеленых водорослей, на Центральном пляже постоянный красный флаг из-за волн, толпа народа, а вот на Кавации – уютная бухта со спокойным входом в море и песчаным дном.

4. Интерьер. Более чем удовлетворили современная обстановка номера и внешний вид самого отеля.

5. Уборка. Ежедневная уборка номера, полотенца меняют по первому требованию.

6. Бассейн. Он хоть и маленький, но всегда очень чистый, даже в середине дня есть свободные лежаки – не нужно вставать ни свет ни заря, чтобы их занять.

7. Продуктовый круглосуточный магазин с огромным выбором товаров в минуте ходьбы, и рядом вкуснейший свежевыжатый апельсиновый сок и болгарское мороженое.

Минусы:

1. Шум от дороги. Окна нашего номера выходили на дорогу, которая хоть и не является центральной (с толпами гуляющих), тем не менее в ночные часы вынуждала спать с закрытыми окнами из-за постоянно проезжающих авто.

2. Питание. Привыкнув к «шведскому столу», тут пришлось затянуть пояса: на завтрак приходилось брать с собой дополнительные сыры/овощи/колбасы, чтобы наесться. ЗАТО если вы вдруг проспите завтрак – страшного мало :) Завтраков 3 вида: холодные бутерброды с ветчиной и сыром/горячие бутерброды с тем же и слоеная выпечка + чай/кофе.

3. Расположение. Вблизи отеля нет заведений общепита с нормальной кухней, поэтому весь отдых вертится вокруг постоянных поисков пищи (особенно если вы отдыхаете с мужчиной).

4. Расположение. Минимальное время пути до кафе пешком не менее 20 минут бодрым шагом зачастую по проезжей части, так как тротуар либо узкий, либо отсутствует, либо в отвратительном состоянии.

5. В связи с тем, что отель – семейный бизнес, однажды вынужденно соседствовали с детским днём рождения прямо в отеле.

Резюме. Несмотря на то что серьезные минусы есть и не один, нам отдых очень и очень понравился, и отель можем смело рекомендовать молодым, активным и без детей.

Болгария - чудесная страна со своим колоритом, который невозможно не почувствовать, а Созополь - очень атмосферный город со старинными узкими улочками и не менее старинными зданиями, который вам обязательно придётся по душе. И что является немаловажным, цены в Созополе вам тоже придутся по душе :)

Фото туриста отеля

Номера

Номер (2 этаж)

Фото туриста отеля

Прочее

Путь направо от отеля (в сторону Центрального пляжа и кафе/ресторанов)

Фото туриста отеля

Пляж

Волны на Центральном пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкуснейшая паста в одном из кафе Созополя

Фото туриста отеля

Пляж

Любимый пляж Кавации

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Веранда отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Улочка Созополя

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Супермаркет 24/7 рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Добавлено 26.02.17 21:23 (3 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МихаилЕлена (2)