АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2729
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
19.02.17 - 26.02.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Претензия

Уважаемая администрация отеля!

Пишу именно в первую очередь вам!!!

Только вернулась домой, в срочном порядке пишу этот отрицательный отзыв, так как мимо того, что вы сегодня натворили, пройти нельзя!

Все было замечательно. Мы с мужем приехали сюда на медовую неделю. Сообщили об этом на ресепшен, НИЧЕГО В НОМЕР НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ. Очень жаль, что не помню имя человека, который нас заселял, мужчина еврей, лысый. (Это важно) Он заселил нас в номер с видом на Марину.

Заселились в номер, вечером обнаружили в номере фрукты, причем гнилые, сладости, бутылку шампанского и что-то из косметики. Мы подумали, что это комплимент, очень были удивлены. Но когда мы выезжали из отеля, за всю эту красоту нам пришлось расплатиться. Причем немалую сумму в размере 57.59 долларов. Мы дали 100, нам сдачу вернули в шекелях, что было очень некстати, нам они были уже не нужны. О том, что все это платно, нам изначально не сообщили, мы бы такое и не брали. Хорошо деньги не все потратили, смогли расплатиться, как чувствовала, что-то будет не так.

Большая просьба, дорогая администрация отеля! Я не знаю точно, в чем дело, и почему нам сразу не сказали заплатить по факту за это при заезде, а сделали такой "сюрприз", сообщайте об этом заранее вашим клиентам. Либо подозреваю, что тот еврей не любил русских и решил подложить "свинью". Нам сказали, что такое произошло впервые, но мы все же заплатили, как порядочные люди. У вас такой замечательный отель, нас все радовало, но такого мы не ожидали. Нам нужны были деньги, мы хотели купить подарок человеку на юбилей, но пришлось отдать деньги за туфту, к сожалению.

Еще минус. У вас совсем нечем заняться, кроме бассейна. Анимации не наблюдали. Вечером совсем было делать нечего.

Плюс есть. У вас замечательное дорогое питание. Рыба красная и белая, мясо какого только не было. Роллы. Утром сырного много. Минус-вечером нельзя попить чай, только вода. Фрукты неспелые.

Вывод: в Израиль мы больше ни ногой, последнее испортило впечатление. Я понимаю, что деньги не вернуть, надеюсь, многие почитают мой отзыв и возможно, не выберут этот отель.

По поводу экскурсий. Мы взяли Иерусалим. Все галопом по Европам, по времени, очереди. Бизнес на вере, в общем говоря. Иконы очень дорогие. Средние по 50 долларов, и то это со скидкой. Крестики 10 долларов. Удовольствия особо не получили, просто рады, что побывали в таком историческом месте. С 5 утра до 11 вечера колесили. Сначала непонятный магазин косметики, зачем он нужен был, потом Мертвое море, затем река Иордан, кстати очень грязная, Храм Рождества Христова и Храм Гроба Господня.

Напишу и про магазин косметики в отеле Dead sea products. Мы в первый раз купили крем по нормальной цене, когда за таким же зашли во второй раз, крем был типа последний, цену увеличили нам вдвое. Когда там работает немка, такой наглости нет. Если мужчина, то обдерет по полной программе. Цены нефиксированные. Лучше дойти до мостика, не переходя, свернуть направо, там будет русская женщина, жаль мы поздно наткнулись на этот магазин, нам нужна была опеределенная фирма Mon platin.

С уважением.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
сервис невнимательная администрация
Добавлено 27.02.17 00:40 (3 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 07.01.18

Увааемая Александра

Меня зовут Римма Сальто и я новичек на этом сайте .
Читая свежие отзывы, нашла и Ваш .
Не смотря на то , что прошло немало времени не могли бы Вы написать мне на мейл Rima.Salto@danhotels.com Ваше Имя и Фамилию и через какого агента бронировали пакет для размещения в Эйлате .

Я бы хотела всё перепроверить вновь и вернуться к Вам.

С уважнием
Римма Сальто
Ответственная по связям с гостями
отель "Дан Панорама " Эйлат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)