АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7540
Фото: 54
Отдыхала Парой в
феврале 2017
25.02.17 - 27.02.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорчен весь отдых!!!

Приехали 25.02.2017.В данный момент находимся на отдыхе,если можно так сказать.Нам его испортили ещё в первый день,заселив в виллу,не соответствующую фотографиям на сайте.После чего нам пообщели её поменять.Мы приехали к нужному времени,подошли на ресепшен и нас снова привели в подобную виллу возле стены.Есть бумага,на ней написано один номер 608,а привели в другой 610.Потому что женщина с утра была по ностойчевей чем мы.И нам этот номер не достался.А ещё Евгения была не против чтоб мы ночевали на ресепшене раз не устраивает номер.Обидно когда приезжаешь в отпуск,платишь не маленькие деньги а сервис и отношение ноль.Тереторрия на троечку,всё старое,на завтрак нужно подниматься в гору.Завтрак так же на троечку,каждый день одно и тоже.Кого то может это и устраивает кто был в подобных отелях.но нас нет.Отдыхали в Тайланде три раза,в марриоте,в хилтоне и алпине с таким не в одном не сталкивались.Отель на тройку,о четвёрке и речи быть не может.Многие люди жалуютхся,подходят просят поменять номер,убрать и принести подушку.Мы этот отель не рекомендуем!!!Один плюс это рассположение и всё!!!

Фото туриста отеля

Номера

Вид из ванной комнаты

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из спальни

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
номера территория еда обслуживание уборка всё старое
Добавлено 27.02.17 10:02 (1 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 27.02.17

Вы ожидали сервиса Марриота и Хилтона в отеле ниже звездностью и дешевле в 2,5 раза? Ну, надо же адекватно оценивать ситуацию. Фотографии на сайте не соответствуют действительности в 90 процентах случаев. Если вы позиционируете себя, как опытный турист, вы должны это понимать. Мы неделю назад приехали из этого отеля, такое оледените, что были с вами в разных местах. Также, мы как и вы перескочили с шикарных пятёрок в отель по проще(спасибо правительству за курс доллара).
Тут главно настроится... роскоши не будет. Надеюсь, вы перепрограммировать свой негатив и остаток отпуска проведёте позитивно. С уважением, Елена.

15:20 27.02.17

Простите за ошибки, поздно увидела.

16:14 27.02.17

Елена,добрый день!Я не ждала сервиса,и дело было не в ценовой политике.На этот момент большая часть отелей уже стояла на стопе.Наши друзья были в этом отеле три года назад,у них был хороший номер с красивым видом и они остались довольны.Мало того,что нам дали самую плохую виллу,но даже при договорённости об переселение,нас тут же обманывают.В большей степени это неприятно и идёт весь остальной негатив.

16:20 27.02.17

По поводу цен,в хилтоне мы отдыхали за 147.000,а тут за 144.000.одинаковое колличество дней.и курс в то время был выше.

21:12 27.02.17

Да, бывает... Ну, все равно, настраивайтесь на хорошее, все наладится, вы уже в Тайланде, все хорошо будет. Вот мы сидим в дождливом и сером Ростове и немного вам завидуем. Просто, то ли стечение обстоятельств, то ли повезло нам, просто шикарный отдых получился, мы в Делюксе жили. Заплатили 150 тыс. А в le Meridien, в прошлый раз нам там очень понравилось, запросили 270 тыс. Мы планку и понизили...
Все наладится, хорошего отдыха. С уважением, Елена

23:32 28.02.17

Был в этом отеле..отель и правда ушатанный.Обслуга-жуть.Девочка на ресепшене- тоже чуднАя....но расположение безупречное.

13:12 15.03.17

Отель действительно не фонтан... Далеко не фонтан.. Скорее так.. ручеек...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация