АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 55
Читательский охват: 18682
Фото: 66
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
26.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Достойный компактный городской отель

Отдыхали в конце июля-начале августа семьей с маленькими детьми (8 лет и 1,4 л). Поскольку была перебронь с одного отеля на другой, ехали на удачу. Отел не подвел. Трансфер был индивидуальный, на 10-летней мерседесе, добрались быстро, полчаса и мы на месте. Прибыли поздней ночью, быстро выдали ключ от номера, помогли доставить вещи на лифте, номер был на 4 этаже. Ресторан небольшой, выбор блюд скромный, но всегда все свежее, несколько видов сыра, колбаса, греческий йогурт, мюсли, соленья, свежие фрукты, овощи, на обед салаты, первое, мясо. рыба, десерты, мороженое. Голодными не были, в том числе и дети. Территория совсем небольшая, но есть два бассейна открытых и один закрытый, тенисный корт и тренажерный зал, правда, тренажеры сильно поюзанные. До моря минут 5 размеренным шагом, пляж чистый, народу в сезон, разумеется, много, но место всегда находили, море чистейшее, песочек при входе и небольшие лагунки, там барахтается малышня и плохо плавающие, а вот дальше плиты. Для ныряющих - истинное раздолье, можно увидеть косяки блестящих рыб, подводные пещерки, на глубине только песок на дне. Очень здорово! Сам город ХерсОниссос - отличный курорт, с кучей магазинчиков, баров, ресторанов, своим портом, откуда ежедневно отправляется куча экскурсионных корабликов. Жизнь кипит до глубокой ночи, куча молодежи пешей и на скутерах, ощущение вечного праздника, веселья. Но для семьи с малышами было шумновато по ночам, когда скутеры, грохоча проезжали под окнами, но часам к 3 ночи, все успокаивалось. Сотрудники отеля милые, отзывчивые люди, особенно менеджер Ани, красивая добрая девушка, всегда готовая помочь. В целом, могу подытожить, что отель очень хороший. Номера вместительные, нам с двумя детьми, один из которых спал в детской кроватке, места хватало, но мы больше путешествовали и были на море, в номере не сидели. Расположение отеля удачное, в черте курортного города, в 10 минут ходьбы от супермаркета Халкидаки, где можно купить поллитра свежевыжатого сока за 0,98 евро, ну и так по мелочи, в том числе и пляжных принадлежностей. Если будут какие-то вопросы по отелю, поездкам по острову, пишите.

Плюсы отеля
расположение близость к морю
Минусы отеля
шум отсутствие детской анимации
Добавлено 27.02.17 11:18 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 21.03.17

Анимации совсем для детей и взрослых нет ?

21:13 21.03.17

для взрослых вечера живой музыки, детской анимации нет

11:46 19.04.17

Здравствуйте. подскажите насколько далеко пляж находится от отеля . Присутствует ли бар на пляже.. какие в нем напитки.

12:35 19.04.17

Здравствуйте! Пляж минутах в трех-пяти от отеля. У отеля есть свой бар на набережной, рядом с пляжем. Закуски платные, но со скидкой 20% для гостей отеля, а напитки бесплатно: вино красное, белое, пиво, коктейли безалкогольные, вода, чай, кофе.

19:26 23.04.17

Девочки.в комм турист написал-идти 5 мин до моря!!!! а вы опять спрашиваете-как далеко???пляж

19:27 23.04.17

пляж отеля хороший заход или булыжники?? едим с ребенком
спасибо

08:20 24.04.17

У отеля собственного пляж нет, пляж муниципальный, но чистый. Заход песчаный там, где есть своеобразные лагуны, до плит, там меленько, очень удобно с детками маленькими, получается что-то вроде минибассейна. А вот дальше плиты, поросшие водорослями, ступать приятно, словно по ковру, но в целях безопасности лучше надевать спецобувь, хотя на поверхности плит ежей ни разу не видели, но в расщелинах под водой, видели их немало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Atraksi (14)