АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 36
Читательский охват: 7361
Фото: 16
780
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2016
12.12.16 - 21.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - твёрдая "четвёрка"! Вернусь сюда ещё!

Отличный отель! Вернусь сюда в этом году! Очень удобное расположение между двумя пляжами - выбирай любой.

Отель не меньше "четвёрки", правда.

1.Отличная уборка номеров, каждый день. Вода в номере каждый день пополняется бесплатно, по 2 бутылки ( нас просто двое было), остальной мини-бар платный, но цены на него такие же как и в супермаркетах, не дороже, поэтому можно смело пользоваться напитками.

2.Персонал вежливый, улыбаются - приятно)

3.Территория чистая, красивая, зелёная) Ресторанчик с завтраками маленький, но завтраки достаточно разнообразны.

4. Небольшой бассейн в спа-зоне.

5. Отличный массаж. Мы прямо в гостинице его делали по предварительной записи, записывались на ресепшн, а сам массаж делают возле бассейна. Сразу нам двоим делали, очень удобно)

6. Сейф был на ресепшн, удобно, ничего не пропало. На ресепшн всегда кто-нибудь присутствует, а комната с сейфом закрывается на ключ - всё чётко и безопасно. На ресепшн есть русскоговорящий сотрудник Энтони, но мы его заставали не часто, да и, в принципе, на ломаном английском получалось изъясняться со всеми сотрудниками без проблем)))))

7. Расположение удобное, правда, комната наша располагалась со стороны дороги, очень шумно ночью, мопеды и тук-туки ревут громко. По этой причине, рядом заселённая семья почти сразу съехала в другой номер, так как они были с ребёнком. Спать душно было, кондей дул прямо на кровать, поэтому , боясь простудиться, мы его редко включали, а дверь особо не откроешь, будет ещё более шумно.

8. Главный ресторан для обедов и ужинов хороший, цены, правда, повыше , чем в уличных ресторанчиках. Нам при заселении выдали скидочную карту, с каждым следующим разом скидка увеличилась. Но было непонятно одно, когда мы пришли туда во второй раз, нам сделали скидку не ту, которая была обозначена в купоне, а намного меньше) Но это мелочь.

9. Пляжи Ката и Ката Ной находятся рядом с отелем. Мы, в основном, ходили чуть подальше, на Ката Ной, там более безлюдно и спокойно, чисто, вода прозрачная, песочек белый, виды превосходные.

10. Повсюду ресторанчики, забегаловки, мы ничего не ели того, что вызывало подозрения)))) Поэтому лекарства, слава богу, не пригодились. Голодными остаться сложно, правда, цены подросли в связи с курсом валюты. Тайланд нынче уже не дешёвый

11. Доллары обменивали в обменниках, особо роли не играет, в каких именно. Играет роль. если обменивать более крупные купюры - на них курс получше, учитывайте это.

12. Фрукты бесподобны, дешевле и лучше, чем у нас даже в самых люксовых супермаркетах. Если повезёте с собой, нужно взять фрукты более неспелые. Мы, увозя фрукты с собой, привезли их в чемодане уже перезрелыми, не подрассчитали)))) На таможне могут "присмотреться" к тем туристам, которые привозят фрукты в прозрачных разноцветных ящичках, которые на каждом шагу продаются на Пхукете. Поэтому мы везли их в отдельном чемодане, чтобы вопросов поменьше. Законом провозить фрукты ( за исключением арбузов, кокосов и дуриана) разрешено, но были случаи, когда их отбирали у нас на таможне.

13. Выгадывать и ехать на какие-то мифические дешёвые рынки нет смысла) Рядом с отелем всё что нужно, есть под рукой. Продукты, фрукты, одежда, сувениры. Очень дорого покупать что-либо на экскурсиях, это правда. Всё, что нам показывали на экскурсиях ( чаи, мёд, чудодейственные бальзамы из яда змей) - всё это мы купили в 3-4 раза дешевле в рядом стоящих супермаркетах))) 7ELEVEN и Family Markt

14. Обзорная экскурсия от Библио Глобус была бесплатной, было что посмотреть, но мы ничего не покупали. Отдельное спасибо гиду Владимиру от Библио Глобус, который предложил нам экскурсию на о. Май Тон ( остров Медового месяца) . Ради этой экскурсии стОило съездить в Тайланд) Мы побывали в раю. Программа не такая уж насыщенная, но нам с мужем нравится уединённый отдых. На острове нас было немного, наша группа из 15 человек и группа китайцев ( человек 30) и всё. Красота, пляж пустой) Прям такой остров Баунти из рекламы) Снорклинг был по желанию, прекрасный обед из свежих морепродуктов, напитки в неограниченном количестве) Там ещё качели есть, с видом на море) Фото получаются обалденные))) ВЛАДИМИР, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ВЕК НЕ ЗАБУДЕМ!!!) Нам эта экскурсия во сне снится не первую ночь)

15. С алкоголем здесь спокойно, но в супермаркетах есть что купить, даже из местных вин. Пиво местное невкусное, это правда, не в обиду конечно)) Мы очень любили по вечерам, сидеть на пляже, слушать доносящуюся из ресторанчиков музыку и шум волн, и пить вино) Иногда в море бывали очень сильные приливы, поэтому мы сидели с этим делом у бассейна в гостинице, на лежаках. Романтика!

16.На пляже ни разу ничего не украли, ни еду, ни полотенца, ни камеру, ни мобильники. Купались мы вдвоём, при этом, конечно, наблюдая за вещами, оставленными на пляже)))

15. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ И РЕСТОРАНОВ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ! Мы вернёмся именно к вам ещё! Вы осуществляете наши мечты!)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
бесплатная вода каждый день уборка каждый день всё для чая и кофе (плюс чайник) вежливый и аккуратный персонал русскоговорящий сотрудник ресепшн отель не меньше 4**** завтрак достаточно разнообразный холодильник отличные свеженькие номера сейф на ресепшн
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 27.02.17 11:28 (4 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (10)