АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 2
Читательский охват: 11887
Фото: 64
Отдыхала Парой в
декабре 2016
09.12.16 - 24.12.16
- Рекомендую отель

3.8

2 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорош для тех, кто правильно выбрал номер

Летели рейсовым Аэрофлотом с вином и мороженым. Отлично. Трансфер практически индивидуальный получился, тоже отлично. Во Вьетнаме 2-й раз, захотелось ближе к центру Муйне. Выбирали по рейтингу. Seahorse Resort прислал отказ, потому выбрали Swiss Village.

Почитав в отзывах, что здесь маленькие стандартные номера, решили взять виллу. В предыдущий раз в Даймонде с тремя звездами было шикарно. Но здесь нам не повезло. К сожалению, стандартная вилла, которая стоит дороже, чем номера де люкс, на 2-м этаже оказалась без балкона и очень неуютной! Туроператор нам об этом не сообщил и в отзывах никто не написал. Плюс унизительно, я бы сказала, маленькая туалетно-душевая… Протискиваешься мимо унитаза бочком в душ, цепляя пятой точкой за рулончик – это песня! Уж не знаю, как там дают звезды отелям, если не учитываются элементарные строительные нормы? Кстати. многие о том, какие номера брать, знали заранее.

Мы не придиры. Вопрос в цене. Коль ты платишь по полной, так и спрашиваешь!

А когда еще и с погодой не повезло… Неожиданно накрывший всю Южную Азию циклон не добавил радости. Было дождливо и пасмурно. Вместо свежего воздуха пришлось отдыхать 2 недели под кондиционером, потому как деться в плохую погоду больше некуда.

О хорошем. Завтраки! Нам понравились очень. Уборка хорошая. Шампуни, щетки и расчески в номере… В данной ситуации очень радовали халаты в номере. Сухие и теплые.

И расположение. Все рядом, и магазины, и рестораны, и рынок. Однако цены за прошедшие 7 лет очень подросли.

Надеемся, что информация кому-то пригодится.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Нина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтрак расположение
Минусы отеля
отсутствие балкона в стандартной вилле мизерный санузел.
Добавлено 27.02.17 11:38 (1 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 28.02.17

Добрый день ! Летим в этот отель в марте.Подскажите пожалуйста, на вилах нигде нет балконов? Просто мы тоже взяли виллу(((.Или на первом этаже есть что-то типа террасы?

16:02 28.02.17

Добрый день! Там 4 или 5 вилл. Внизу по 4 номера и вверху по 2 номера с каждой стороны. Нижние номера с огороженными низким бортиком террасами, с них вход. Самые хорошие номера - 2-й этаж, это "де люкс". В них вход вверх по лестнице и по балкончику. При этом вы проходите мимо окна и двери в "наш" неудобный "стандартный" номер. За смену номера на де люкс требовали значительную доплату. Не хотелось, у нас и так путевка недешевая была. На первый этаж мы не стали меняться по причине очень дождливой погоды. Дабы не заливало еще и в номер. При солнышке, думаю, нормально будет. Это нам за много лет поездок впервые так не повезло. Отдых был подпорчен.
Удачи!

08:38 01.03.17

Добрый день, Нина. Вам просто не повезло с погодой и туроператором. За две недели сидения в номере все будет раздражать. И, если нетрудно, выложите пожалуйста фото страшного и неудобного санузла. Восполните этот пробел для будущих гостей этого отеля.
Заранее, спасибо.

15:38 06.03.17

отдыхали в этом отеле в конце июня 2016 г в номере 3210 с видом на море. Действительно очень-очень маленький санузел. в остальном все понравилось и вид из окна чудесный. приятный сервис. В этот период дождливо, но за 2 недели погода была к нам благосклонна))) Ливни были короткими и в основном во 2 половине дня или вечером

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (14)