АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 123
Читательский охват: 22115
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
05.08.16 - 17.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда нет альтернатив)

Учитывая закрытие Турции и Египта , да и высокий сезон, рискнули отправиться в Тунис. Многое написано, для меня запомнилось следующее: Анимация - это действительно очень сильная сторона данного отеля. ребята просто умнички! Все очень задорно и позитивно. Без назойливости и занудства. С ними действительно весело! И степ около аквапарка, и игры около основного бассейна, и игры на пляже!

Аквапарк - честно говоря не помню чтобы я видела такое соблюдение безопастности. Очень много сотрудников и на горках и сбоку под зонтами и рядом с бассейном. Постоянно предупреждают свистком об опасности. На горках пускают по одному. В общем и целом не сидят и не трещат между собой, а занимаются своими прямыми обязанностями.

Пляж море - понятно что медуз никто не отменял. Хотя в августе видимо не сезон. Ребенка миновало. Я один раз поймала ее рукой) Правда купалась рано утро когда еще никого не было. Может поэтому и набрела на нее. Ощущение безусловно не из приятных, и если медуз в сезон много это конечно станет проблемой.

Что касается моря, оно конечно зависит от погоды. В ветреные дни плавают водоросли, в тихие море кристально чистое. Жаловаться на это , как на дождь или снег ) Водоросли постоянно убирают граблями, завалов как в других отелях нет.(прошлась к соседним отелям - вот там просто жесть!)

Охрана на пляже, сидит постоянно. Еще периодически дефилирует конная полиция, ощущение безопасности есть однозначно.

Еда - да это не Турция с ее изобилием. Но еды всегда хватало, и было из чего выбрать. Лично для меня приоритет мясо и свежие овощи. Баранина - ММММММ! Ребенок до сих пор вспоминает лазанью) Помимо раздачи в ресторане есть мангалы на улице со стороны моря. Мы голодными никогда не были, было ли нам вкусно - да однозначно. Мороженное в аквапарке и спагетти там же!!! Пальчики оближешь)

Кальян по вечерам в кафе и очень приятная обстановка на улице в вечернее время, голубые и плетеные диванчики ,музыка.

Минусы - при заезде дали грязный номер. Не успели убрать , несостыковочка вышла. Косяк.

Территория - местами лысая , и много колючей травы возле корпусов у моря. Нет бесплатной сауны и хамама как в Турции. Лично мне это важно. Кровати в номере - две односпальные кровати которые постоянно разъезжались между собой по скользкому полу. Напрягает. Не везде по вечерам хорошее освещение.

Минусов возможно и больше. Но не существенные.

Ценник, учитывая закрытие 2 вышеперечисленных стран, был завышен немного это минус. Но при адекватно цене, можно спокойно ехать в данный отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Плюсы отеля
анимация горки безопасность
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 27.02.17 14:36 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 22.03.17

Добрый день, если не трудно, подскажите, пожалуйста сколько примерно стоили сауна и хаммам? И есть ли в отеле тренажерный зал? Заранее большое спасибо!

12:30 23.03.17

По стоимости не знаю так как не ходила. Тренажерного зала нет.

12:32 23.03.17

Каждый день на территории аквапарка проходит степ-аэробика. к вечеру.

14:18 25.03.17

Дорогие гости, спасибо за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация