АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1092
Фото: 9

Бронзовый статус

1 092
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 27.02.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отдых

Первый раз в Египте отдыхали. До этого были в разных отелях Европы и Азии. Как 5 звезд так и 4 и 3. Поэтому сравниваю с предыдущими отелями. И так. Приехали утром расселили быстро. Сначало дали номер с двумя кроватями вместе, я при заселении это сразу же увидела и попросила с одной большой кроватью и нам дали номер с двуспальной кроватью без проблем.

О номере: номер по размерам он просторный но не на 5 звезд. Мебель старая если честно... но кровать Слава Богу была отличной )) достаточно мягкой и широкой настоящий king-size. Балкон с видом на отель очень красиво. Душ обычный тоже не самый новый тоже 5 звезд вообще не тянет. Но вода горячая была всегда. Полотенца были хорошие и мягкие. Были шампунь бальзам гель для душа и крем для тела.. и все.. фен это конечно жесть)) это Просто трубка которая дует горячим воздухом... мощность 700 поэтому сделать укладку практически невозможно. Телевизор старый это не плазма. Но работает ))) и каналов было достаточно. Холодильник Хороший. а вот кондишин ... он был шумный .. иногда я его выключала на ночь потому что мешал спать. Но это тоже не помешало спать нормально так как мы открывали балкон а на улице ночью было намного прохладней. Ключ от номера только один!. Интернета в номере не было только в лобби, но зато был достаточно быстрый спокойно смотрели видео и картинки.

Об отеле: мебель на самом ресершене не самая новая и это видно.. но комфортная. лобби с интернетом! Еще интернет ловил в баре который находился как бы на этаж ниже ресепшена и немного на территории вокруг этого бара. Так что по вечерам, когда там была развлекательная программа мы брали по коктейлю и проводили время в этом баре. Были бразильские брейкеры которые очень круто танцевали.. много акробатики и также танцевали капуэру)) дискотеку делали каждый день была поп музыка и немецкая... Так как в отеле было очень много немцев и конечно же они танцевали под свою любимую музыку. Наверное для тех кто знает немецкий и хочет его попрактиковать этот отель бы очень подошел. Мы общались со всеми на английском, тоже проблем не было, персонал отеля очень хорошо знал английский немецкий и русский тоже ..но не так хорошо как другие . Территория отеля очень красивая и чистая здесь все 5 звезд ))) я наверное такого красиво но отеля и не видела. Настоящий Палац.. на фото получается вообще красивенно к тому же людей в отеле было не так много потому на фотках их вообще не было видно ))) мне это очень понравилось. А вечером когда отель светится весь вообще сказка!! Глаз радовался)) Так же было очень классно что этот отель плавно переходит в другие отели это гранд макади санвинг и макади спа.. Мы гуляли везде обошли все отели, все очень красивые в восточном стиле вообщем как мини городок. Валялись на всех пляжах всех отелей и даже на газоне)))никто нас не гонял даже не интересовался с какого отеля. Но напитки мы могли брать толь ко в макади паласе в других нет. В макади паласе есть кораллы в начале берега но были отдельно сделаны участки для захода в море поэтому меня это тоже никак не смутило.. но Мы все равно не купались потому что вода как для нас была холодной ..поэтому просто бродили в воде. В конце территории гранд макади отеля был пирс который уходил в море и там люди сноркали смотрели на рыбок. Мы видели рыбок даже у берега сидя на шезлонгах))) но редко)) шезлонги староваты .. и матрасы тоже .. это им бы заменить стоит. Еще один неприятный момент был что один из бассейнов на территории отеля был на ремонте и наверное еще будет месяца два.. это как раз бассейн который возле главного ресторана.

О еде: еда была нормальной... тоже не 5 звезд.. Мы не отравились,.. все было хорошо.. главный ресторан Доме мне вообще не понравился ужасный... лучше туда вообще не заходить.. а вот другие рестораны были хорошими. Тоже не дала бы 5 звезд но тем не менее голодными мы не были. Были в тайском ресторане... и это конечно же пародия на тайскую еду.. в принципе вкусно но не то точно. Так же итальянский ресторан посетили .. тоже средненько.. но достаточно вкусно. Мне больше всего понравился меландж ресторан.. туда не надо было предварительно записываться.. и повар на улице готовил очень вкусную лапшу и рыбку и ложил прямо в тарелку что пожелаешь ))) так же вечером всегда была курица которую готовили на мангале. Также был большой выбор хлеба салатов овощей нарезанных. Были десерты.. я не все пробовала потому что торты не люблю .. восточные сладости были вкусные и слоеные пироженки. Фрукты были ..бананы маленькие, Диня ( очень вкусная) грейпфрут мандарины и апельсины Финики.. манго и кокосов не было (( оно продавалось в лавках по целых 7 евро!!! Это вообще.. минус ресторанов где надо было предварительно записываться это что там можно бесплатно есть только один раз ( это нам так сказал наш гид персональный) второй раз мы и не пробовали заходить.. Так что не знаю.. и то что в ресторанах есть меню в котором есть блюда с ценами и без, напротив которых указанное AL.. то есть только их можно было заказывать бесплатно.

Коктейлей выбор был большой кажется где-то 15 разных точно было но не все вкусные)). Соки напитки молоко чаи разные и кофе (слабенький). Воду нужно было брать на барах в бутылочках по 0.5. Можно было брать сколько хочешь.

Аптека дорогая.. 3 пластинки угля 6 $.

По бассейнам: так как я написала один из бассейнов на ремонте. Все остальные ухоженные и красивые но холодные. Поэтому мы лежали возле бассейна в гранд макади к которому пройтись одну минутку и он был теплым.

Море: море было холодным. но многие купались. можно было заходить в море в специальных местах и пробить по берегу, попадались кораллы но всеравно очень красиво. Еще рядом с пирсом уже за территорией отеля был красивенный пляж абсолютно пустой, к которому можно было выйти под расписку))

Если прогулятся вдоль берега к другим отелям там пляж с заходом в море. Пройтись мин 6-7.

Вцелом поездка понравилась. Я довольна выбором, есть и минусы и плюсы в отеле. И наверное в след раз попробуем чтото другое. Свою цену отель точно оправдал.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

анна оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
шезлонги кондиционер
Добавлено 27.02.17 15:12 (5 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (1)