АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 668
Фото: 2
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
07.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!!!

Отдыхали в отеле с 7 по 18 февраля 2017 года. Вся семья (я, жена и наша 4-х летняя дочь) остались очень довольны отдыхом. Скромные, но уютные номера. Огромная ухоженная территория. Большое количество различных бассейнов (мелких и не очень, с подогревом и без него). Аквапарк – один из плюсов отеля. Есть горки для взрослых и для детей. Нашей дочери очень понравился бассейн (с подогревом, что актуально в феврале) для совсем маленьких – мелкий (взрослому по колено), большое количество маленьких горок, есть качели, грибки – фонтаны. Для детей есть детская площадка и детский клуб.

По питанию вопросов никаких. Есть несколько ресторанов, в том числе два из них тематические – итальянский и китайский; различные бары.

Отель находится на второй линии. До моря можно доехать на автобусе, но мы ни разу им не воспользовались. Все время ходили пешком. Дорога до пляжа проходит по территории другого отеля - BEACH ALBATROS RESORT - территории очень красивой. Поэтому дорога совсем не утомляла (даже ребенка), а совсем наоборот.

Персонал отеля приветливый, отзывчивый, и всегда готовый ответить на любой ваш вопрос; готовый помочь решить вашу проблему, если она у вас вдруг возникла. Так, при заселении учли, что мы отдыхаем с ребенком и предоставили нам номер, который находился рядом с детским бассейном, детскими горками и детской площадкой. Мы жили недалеко от главного ресторана и, по-сути, до моря нам было идти ближе, нежели тем, чьи корпуса находились в конце территории отеля. За что огромное спасибо Хусейну Сабри, который работает на ресепшен. Во время отдыха у нас случилась маленькая неприятность: пока мы плавали в бассейне, кто-то решил воспользоваться нашим отельным полотенцем и забрал его. Сотрудники, которые выдают и принимают полотенца, порекомендовали обратиться на ресепшен отеля ( т.к. за утерю полотенца - штраф) Мы вновь обратились к Хусейну, который оказал нам помощь в решении и этого вопроса. Следует отметить, что человек находится на своем месте: он хорошо говорит на русском языке, вникает в каждую ситуацию, не остается безучастным и принимает все меры для решения возникающих проблем.

Таким образом, наша семья осталась очень довольна отдыхом в отеле Sea World. Рекомендуем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.02.17 18:30 (2 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 01.03.17

Добрый день. Подскажите какой корпус около детской площадки? И в каких корпусах лучше расположиться что бы не быть на отшибе. спасибо.

18:14 01.03.17

Уважаемый Василий,

Солнечный Привет от Sea World Resort.

Мы рады услышать, что вы и ваша семья наслаждались отдыхом.Надеюсь увидеть вас в ближайшее время.

Sea World Resort
Management

18:18 01.03.17

По прибытии вы можете заказать номер рядом с детьми бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (1)