АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 6274
Фото: 60
Отдыхала С семьей в
январе 2017
26.01.17 - 06.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхала в этом отеле с 26 января по 6 февраля 2017 года с родственниками. Отель отличный: территория шикарная - огромный бассейн с морской водой, целый зеленый парк на территории (отель оправдывает своё название): как в джунглях щебечут птицы на разные голоса; по пальмам прыгают белки с белыми хвостами; по коридорам бегают милые, маленькие, пугливые розовые ящерки - в общем, ощущение рая)) Уборка была каждый день, полотенца и постельное бельё меняли тоже каждый день, в столовой завтраки вкусные и разнообразные: и салаты, и выпечка, и мясо - всё было. Персонал вежливый и ненавязчивый. Воду, чай, кофе и сахар пополняли каждый день. Мебель не новая, но вся целая, претензий нет. Кондиционер работал на ура, ночью даже слегка подмерзали, но одеяла нас спасали). В общем, побывав во многих странах и отелях (так же и в Таиланде не первый раз) могу сказать, что этот отель зарекомендовал себя только с лучшей стороны, в следующий раз поеду только в этот отель, даже голову ломать над выбором другого отеля не буду. Такие же отзывы и у моих родственников - нам всем троим очень здесь понравилось. Отель находится в Наклуа, на 24 сои, до фонтана с дельфинами 5 минут неспешным шагом, рядом массажные салоны, кафе, мокашницы с фруктами и едой, тук-туки во все стороны города. Расположение отеля очень удачное.

Фото туриста отеля

Отель

Добро пожаловать!)

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

3 этаж

Фото туриста отеля

Номера

Терраса

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Плюсы отеля
шикарная территория огромный бассейн рабочая сантехника и мебель вкусные и разнообразные завтраки
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 28.02.17 11:47 (1 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 02.03.17

Поддерживаю предыдущего оратора. Жили с Юлией через 2 номера. Только они видимо улетели 6 февраля, а нас на сутки задержали и поселили на ночь на Джомтьен. Я тоже решил что теперь только в Грин парк. И сразу просить у туроператора бронь на 301 номер.

04:57 03.03.17

У нас тоже задержали вылет на 3 часа, и сломали два чемодана, но это уже претензии к авиаперевозчику...

10:51 03.03.17

А отсутствие пляжа на море около отеля-это не минус?) Или там есть где поплавать и позагорать?

11:05 03.03.17

Пляжа как такового по всей Паттайе нет, море не очень. Но именно в Наклуа есть как бы залив, там море почише, если пройти от отеля Green park направо до отеля Cape Dara (минут 5-10), то там есть пляж с хорошим заходом в море. Раньше этот пляж был оборудован лежаками, зонтами и кафе, сейчас лежаков я не увидела, кафешки есть. Если хотите хорошее, чистое море, то лучше поехать на острова, в Паттайе такого лазурного моря вы не найдете. Поэтому огромный плюс этого отеля как раз и заключается в том, что на территории есть большой бассейн. Если не хочется ехать на острова или плавать в не очень чистом море, то такой бассейн как раз и нужен.

11:10 03.03.17

Спасибо большое! Просто едем ради моря,хочется чтобы и рядом было,чтобы наслаждаться вечером!))

15:46 10.03.17

А экскурсии не подскажите у кого лучше брать,главное хорошие гиды и сами экскурсии полноценные.

16:16 10.03.17

Экскурсии я специально сравнивала у туроператора и на улице. Катание на квадроциклах было дешевле у туроператора (говорю про Корал Тревэл, у других не знаю, у них если группа не набирается полностью, то последние места продают со скидкой, оказалось выгоднее). Остальные экскурсии были у туроператора дороже, поэтому мы брали на улице. И причем на улице цены тоже разнятся. Надо сравнивать. На экскурсию "Три чудо-острова" мы ездили от турфирмы с улицы, всё было на высшем уровне, русские гиды и аниматоры. На Ко Лан мы ездили самостоятельно, ничего сложного в этом нет. Если есть вопросы, спрашивайте.
В 2013 году мы ездили из Таиланда в Камбоджу от туроператора, на большом автобусе, было очень много народу, нас разделили на 2 группы, пересадили в разные автобусы уже в Камбодже и повезли по разным отелям. У нас были разные гиды и, как оказалось дальше, разные программы. На обратном пути уже из Камбоджи нас должны были пересадить обратно в большой автобус и повезти в Таиланд... так вот вторую группу мы прождали на границе 5 часов на жаре, без воды и еды, с детьми и пожилыми людьми... У второй группы программа просто была насыщеннее или гид получше, хотя заплатили мы одинаково и ездили все от Пегаса... А вот те, кто не побоялся брать экскурсии на улице, прекрасно съездили на 8-ми местном минивэне с кондиционером и гиды занимались только ими, поэтому маленькой группой ездить гораздо лучше.

17:10 10.03.17

Спасибо большое! Мы тоже хотим в Камбоджу и на Квай. А там тоже отели разные у всех....А на улице вы где брали или название фирмы,не помните?

17:58 10.03.17

Название не помню, фирма находится почти напротив отеля с красным петухом (рядом с фонтаном "Дельфины"), салон татуировки и рядом эта фирма. Там работает русский парень, кудрявенький такой)) Он всё рассказывает и показывает.
На Квай мы ездили тоже в 2013 году, нам очень понравилось, особенно сплавляться в жилетах по реке. Советую)) И отель берите тот, в который раньше ездил король Таиланда, где много бассейнов с водой разной температуры (сначала тёплая вода, потом погорячей, потом с чаем, потом с рыбками, которые кожу съедают, потом ещё какие-то, уже не помню, в общем, хороший отель). На этой экскурсии ещё на слонах катают, на тиковую фабрику возят и много чего ещё... утомительно, но интересно и незабываемо))

18:15 10.03.17

Спасибо,понял!))

18:18 10.03.17

А рынок я нашел на карте,на севере,вроде понятно,спасибо большое!)

18:23 17.03.17

Расскажите пожалуйста как ездили на ко ланг ? Там же нужен правилтный пирс ? И вы там с ночевой были ? И про комбоджу расскажите пожалуйста

18:56 17.03.17

На Ко Лан мы ездили на пляж Самае, брали билеты по 100 бат, это за дорогу туда и обратно. Катер подвозит прямо к пляжу Самае. Пляж оборудованный, много кафе, хороший заход в море, вода прозрачная, есть прокат бананов, ватрушек, водных мотоциклов и т.п. Лежаки стоят 50 бат. На пирсе нужно найти палатку, где продают билеты на эти катера, ориентир - оранжевые стикеры, которые клеят на одежду. Плохо помню номер пирса, по-моему, третий пирс был... Есть ещё паромы, которые стоят 30 бат, но там очень много народу, люди буквально друг на друге сидят, идёт он дольше и довозит только до пирса Набан, и, чтобы попасть на хороший пляж, нужно ещё ехать на тук-туке за 30 бат. Мало того, что не удобно, но получается ещё и дороже. Были мы без ночевки, утром в 11.30 уехали на остров, в 16.00 поплыли обратно.

19:24 17.03.17

В Камбоджу мы ездили от тур-оператора, но лучше бы поехали от местной фирмы, т.к. местные не набирают много народу, у них группы по 8-10 человек, это гораздо удобнее. Посетили храмовый комплекс Ангкор-Ватт, грандиозно, красиво, интересно. Комплекс по площади больше Ватикана, времени дают много, чтобы всё осмотреть и пофотографировать, в храмы можно заходить только в одежде, прикрывающей плечи и колени, многие надели кофты и джинсы, а потом парились от неимоверной жары. Одного мужчину из нашей группы на скорой из Камбоджи повезли на границу с Таиландом и там передали тайской скорой - ему стало плохо от жары и он упал без сознания. Так что, если поедете, не берите тёплую одежду, наденьте какое-нибудь длинное платье с рукавчиками ниже плеча и всё. Ночевали в небольшом отеле, ничего интересного... Вечером пошли самостоятельно на ночной рынок (наш отель был не очень далеко от рынка), качество тамошнего хлопка мне не понравилось - футболка после стирки стала широкая и короткая, расползлась вся, хотя смотрелась очень даже ничего вначале. Цены только в долларах, всё достаточно дорого, в Таиланде дешевле и качественнее.
Ездили в деревню на озере Тонлесап, там кругом одни попрошайки, гид рассказывает жалостливые истории про этих людей, многие дают им деньги. На самом деле эти попрошайки зарабатывают очень хорошо на туристах и в тазиках плавают для понта)) Впечатление осталось не очень приятное от этого озера... Ну а так, в целом, интересная экскурсия, познавательная и запоминающаяся.

10:58 13.05.17

Добрый день, Владимир! А в чем особенности в 301 номере?? есть ли фото?

14:16 19.06.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе Вы жили и категорию номера?

08:22 10.01.19

Здравствуйте, Анна. Я уже не помню какой был корпус, он получается самый ближний от Сои 22, стоит вдоль улочки. Категория номера самая обычная Standart.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (10)