АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2886
Фото: 3

Бронзовый статус

2 886
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2017
10.02.17 - 20.02.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с девушкой. Отдых пришелся на середину...

Отдыхали в отеле с девушкой. Отдых пришелся на середину февраля 2017.г. Т.к. это не разгар сезона, удалось купить путевку относительно за не большие деньги. Это единственно работающий отель, из сети семи отелей, находящихся на достаточно большой территории. Территория сама по себе достаточно зеленая, и из-за отсутствия туристов очень тихая. Хотя стоит отметить приставучих торговцев, немногочисленных сувенирных магазинов, которые частенько нарушают тишину прогулок, и зазывают к себе) Работает поющий фонтан. Включают его в 21-30. Прилетели из заснеженной в эту пору Беларуси, и дневная температура +18 - +20 показалась нам настоящим летом. Море в эту пору достаточно теплое и пригодно для купания. В море присутствуют рифы, и при погружении с маской, можно ознакомиться с морским миром живности. Есть на территории несколько бассейнов и водных горок. Еда в отеле не отличается особым разнообразием, но голодными мы не оставались. На пляже также работает бар, где можно подкрепиться и выпить напитков. Алкоголь там тоже присутствовал. По пляжу разгуливают торговцы развлечениями. Продают путевки, массаж, и т.д. Брать можно. Это обойдется дешевле, чем у гидов. Риск на мой взгляд минимален, а экономия очевидна.Мы так же разбавили свой отдых двумя экскурсиями (Каир и Сафари по пустыне).

Сам отель достаточно староват. В одном из корпусов проходил ремонт. Уборку номеров стерильной не назовешь. Полотенца меняли ежедневно. Пополняли мини бар водой. Дневная и вечерняя анимация достаточно слабая. В остальном на мелочи старались закрывать глаза и получать от отдыха удовольствие.

Оценку отелю давать не хочу, и понимаю, что туристическая отрасль Египта переживает не лучшие времена. Свою долю моря,пляжа, солнца мы получили сполна.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал пляж
Минусы отеля
чистота в номере еда
Добавлено 28.02.17 13:15 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)