АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 21 / 46
Отзывов: 54
Комментариев: 54
Читательский охват: 51280
Фото: 808
Отдыхал Парой в
июле 2016
22.07.16 - 12.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное месторасположение отеля до многих достопримечательностей.

Отель Margadina 3, Айя-Напа, Кипр. Отель нам очень понравился, тянет на все 4 звезды, номера которые не в основном корпусе, нам не очень понравились, так как вид был на главную дорогу, где ездят автомобили, ну одну ночь переночевать можно, потом нас, как, и положено переселили в основной корпус, номер был с видом на бассейн и море, по ночам было тихо, этот номер нам очень понравился, номер достаточно просторный для двух человек и балкон хороший, видно хорошо было бассейн, и море немного виднелось, минут 5 пешочком от нашего отеля не спеша можно дойти до моря, у нас был полупансион, завтрак и ужин, этого вполне достаточно, только напитки и алкоголь за отдельную плату, на завтрак чай, кофе и соки входят в стоимость, можно на день за 18 евро на человека взять всё включено, сюда дополнительно входит ещё и обед, все напитки включены, включая алкоголь, правда свеживыжатый сок не входил в стоимость всё включено, доплачивали отдельно, также отдельно в баре при отеле всё включено, если у вас система не всё включено, то бар полностью платный, выбор покушать хороший и всё было вкусно, на ресепшн есть русскоговорящий персонал. Уборка номера каждый день, электрический чайник в номере, чай в пакетиках и сахар всегда в номере был, сейф платный 2,5 евро за сутки, холодильник платный 2,5 евро за сутки, Вай-Фай бесплатный в номере и на территории отеля, также по вечерам проходят развлечения для посетителей отеля, но развлечения при отеле простенькие. Кстати, чуть не забыл, меня отель поздравил на мой день рождения, подарил корзину фруктов, бутылку вина и поздравительную открытку, С Днём Рождения! А потом ещё и на ужине угостили меня бутылочкой вина :)) Также есть рядом с отелем большой супермаркет, где можно всего накупить, также есть рядом с отелем торговцы, которые продают разные фрукты, в этот отель можно попасть только через туроператора Библио-Глобус, разные экскурсии мы заказывали тоже у них, смотрите мои разные видеоэкскурсии, номер в корпусе Annex и номер в основном корпусе на моём авторском канале Ютуб. Всем желаю приятного просмотра.

Пребывание на Кипре, июль - Август 2016 года.

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

https://www.youtube.com/watch?v=arqI2xBLxSc&list=PLbJOR4jmigDexMTvnFSb2iAqv1gMNwzO3&index=1

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Мы на ужине в отеле Маргадина

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
бесплатный вай-фай есть русскоговорящий персонал близко море вкусно готовят
Минусы отеля
сейф платный холодильник платный
Добавлено 28.02.17 14:09 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 01.03.17

подскажите пожалуйста на каком этаже был ваш номер, может номер № помните? мы летим в июле номер с видом на море, какой этаж лучше? повыше?

18:26 01.03.17

Здравствуйте, наш номер с видом на море и бассейн был 221 на втором этаже, думаю это хороший вариант, посмотрите моё авторское видео об этом номере https://www.youtube.com/watch?v=s3DQPE2mw-M&index=8&list=PLbJOR4jmigDexMTvnFSb2iAqv1gMNwzO3

19:32 01.03.17

посмотрела все ваши видео, спасибо что все так интересно рассказали))) мыхотим этаж выше там море лучше видно))) а подскажите еще про холодильни, сколько стоит? за каждого человека платить если нас двое взрослых и реьенок 12 лет или умножить на 3 х

20:14 01.03.17

Холодильник платный 2,5 евро за сутки на одну комнату! Даже если в комнате будет жить 10 человек! :))

21:40 02.03.17

Подскажите, вам Бесплатно был предоставлен чайник в номер?? Насколько я знаю, он платный 2,5 евро в сутки....

12:21 03.03.17

Нас на одну ночь сначала поселили в корпус Аннекс, так как забронированный мною номер в основном корпусе с прямым видом на море не было свободно в данный момент, когда мы на следующий день заселились в другой номер с видом на море, чайник уже был в нашем номере, денег с нас отель за чайник не брал, возможно, нам отель дополнительно его в качестве компенсации предоставил? Нам отель в качестве компенсации ещё дополнительно предлагал, на два дня всё включено на двух человек, или сейф, или холодильник, мы 21 ночь отдыхали в этом отеле.

22:53 06.03.17

Я отдыхал в номере 321. Вид прямо на бассейн и на море. Но что б достался этот номер я писал напрямую в отель и просил об этом, так как отмечал день рождение и годовщину свадьбы. С таким красивым видом всего несколько номеров в этом отеле.

18:02 13.03.17

Добрый день! Насколько далеко отель расположен от Нисси бич?

00:20 15.03.17

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, были ли волны на море в июле? Если были, то какие-маленькие, большие?

Заранее спасибо.

16:40 17.03.17

Сергей, доброго времени суток.
ОООООООООгромное спасибо за видео отчет об отеле Маргадина, сама еду в мае 2017 года, жду не дождусь когда окажусь в этой сказке.
Спасибо за полную и подробную информацию.
Ирина

20:15 20.03.17

Приблизительно минут десять на автобусе от нашего отеля Маргадина.

20:18 20.03.17

Здравствуйте, волны в июле то были то не были, но волны были не так часто.

20:24 20.03.17

Ирина, доброго времени суток, Спасибо за Ваш отзыв) и интерес к моим авторским видео) Путешествуйте на моём авторском канале YouTube виртуально, а потом путешествуйте реально! Желаю вам, приятных просмотров, и не пропускайте мои новые авторские видео о путешествиях! )
https://www.youtube.com/watch?v=arqI2xBLxSc&list=PLbJOR4jmigDexMTvnFSb2iAqv1gMNwzO3&index=1

09:07 31.03.17

Здравствуйте Сергей! Просмотрели ваши видео-сюжеты, отель классный, на 4 точно. Скажите у бассейна вам в номере не шумно было?

22:33 06.04.17

Здравствуйте, Мила, у бассейна в номере по ночам шума ни разу не наблюдали в течении трёх недель, днём тоже шума не слышно, если всё будет закрыто.

09:17 07.04.17

Спасибо, купили тур, едем в июне.

08:58 13.04.17

Скажите, пожалуйста, на Ваших фото тот пляж, который в шаговой доступности от отеля? Т.е. там идеальный заход без камней?

17:30 13.04.17

Здравствуйте, да, это тот самый пляж, который находится в шаговой доступности от отеля Маргадина! Если вы хотите заход в море без камней, то это находится напротив отеля Мелисса! Можете мои авторские видео на канале Ютуб посмотреть, там я делал два разных обзора по пляжам, один пляж с заходом без камней, а другой пляж с заходом по камням! Но сам пляж везде песок, только заходом в море есть разница! Вот ссылка на мои авторские видео, приятного вам просмотра!!! :))
https://www.youtube.com/watch?v=arqI2xBLxSc&list=PLbJOR4jmigDexMTvnFSb2iAqv1gMNwzO3&index=1

19:10 13.04.17

Спасибо, посмотрю:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация