АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1648
Фото: 16
798
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
31.01.17 - 11.02.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда прекрасный отдых в Паттайе.

Недавно вернулись с очередного отдыха в Паттайе. Отдыхала со взрослой дочерью. Отелем остались довольны. Уровню трешки вполне соответствует. Большой плюс отеля - огромный бассейн у главного корпуса+второй бассейн у корпуса В, а так же прекрасные завтраки, широкий выбор блюд, салаты, горячее, выпечка, вкусная рыбка, овощные омлеты. очень удобно расположен массажный салон, где мы каждый день делали массаж ног, кстати массаж спины сделали очень профессионально, исчезли боли и дискомфорт.

Номера старенькие, но и отель уже немолодой, мы знали куда ехали. Главное преимущество его - это 1 линия и близость ночного рынка, чем мы руководствовались, когда его выбирали и остались довольны всем!

Немного побеспокоили нас муравьи и даже покусали, но мы сами виноваты, оставляли на всю ночь сладкое на тумбочке, что делать категорически нельзя, нас предупреждали. После обработки все исчезло.

Сейфы на рецепшене не напрягали совсем, все под видео наблюдением и работало до поздна, в любое время можно было попасть, хотя написано что до 22 00, но открыто было и позже. Девочки на рецепшене приятные улыбались, всегда помогали с паролем от вай-фая, здесь он был не очень, то пропадал, то появлялся!) Сдавали в чистку белые вещи, на следующий день повесили в шкаф со счетом: 30 бат, которые удержали с депозита, когда уезжали. Здесь в отзывах пугают, что депозит отдают не полностью, обманывают, я разбила стакан, переживала, сколько высчитают, была готова морально, но даже ничего не сказали! Я как то читала в одном из отзывов, что надо подружиться с горничной и все будет в порядке!) У нас так и получилось, один раз подарили ей русскую шоколадку и когда съезжали с номера, я оставила старое летнее платьеце и 2 кофточки, может и это сыграло, не знаю, вообщем отелем абсолютно довольны и порекомендую его всем, кто сомневается! Швейцар на входе отеля всегда открывал дверь и широко улыбался - мелочь, а приятно.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
1 линия хорошие завтраки близость ночного рынка во всех номерах просторный балкон
Минусы отеля
муравьи слабый вайфай
Добавлено 28.02.17 14:47 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)