АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 571
Фото: 0
571
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
07.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Morski Far

Были летом в отеле Морской маяк, что в Свети Влас,летели АзурАир-нормально, получили багаж,погрузились в автобус. В течение часа были доставлены в отель,гид нашел управляющую(Ренни,реагирует на каждую просьбу), нас проводили в номер. Отель как таковой отелем не является,это комплекс квартир,купленных разными людьми и сдающимися на время отсутствия хозяев.Номер уютный,просторная терраса, кондиционер хорошо регулировался, протекала душевая кабина в стыках со стеной( попросили швабру))),подтекал бойлер( вместе со шваброй было доставлено ведро,пригодилось), кухонный уголок,чайник,посуда, сковородка новая, холодильник чистый, бесплатный Wi-Fi(несколько роутеров по всему отелю,пароли у Ренни),все отлично! У комплекса приятная территория,небольшая, зеленая, достаточно большой бассейн,много лежаков,всегда хватало,т.к. народа было мало. Калитки с двух сторон,одна(главная) всегда закрыта,ходили через большой подземный паркинг, либо через противоположную калитку.Есть маленькая детская площадка,рядом с лягушатничком))) В период проживания был день рождения мужа, Ренни( после просьбы) достала гриль, почистила, вечером за баром мы готовили вкуснейшую рыбку,мясо,отмечали др. Бар работал пару-тройку раз: включалась музыка погромче,выставлялись различные напитки на полки,в холодильнике бара всегда есть пиво,сок и вода( за денежку,сравнимую с магазином)))

Через небольшой пустырь,метрах в 100-150 дикий пляж,без ветра и с хорошим заходом,очень приятный,да и сам Свети Влас довольно симпатичный городок,цены ниже московских(если говорить о не сильно попсовых кафе) ели почти всегда в Твисте.Обменники на каждом углу, дискотека в Марина Диневи или на Солнечном Берегу,доехать 5 минут на любом автобусе,ходят каждые 10-20 минут в зависимости от времени суток). В Елените (4 км в сторону северного побережья) есть отличный аквапарк,недорогой,3-х часов хватило за глаза, чтобы укататься)) Напитки там включены в стоимость,что немаловажно,но до 5 вечера,хотя он в 17-45 уже начинает закрываться.

Брали машину напрокат, изъездили все южное побережье, Несебр,Созопол,Поморие и некоторые отдельные от городков достопримечательности,также были в Варне и Балчике)

Елена оценил сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 28.02.17 16:24 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация