АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 149
Читательский охват: 12367
Фото: 31

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rimonim Eilat (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
12.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эйлат-курорт не для людей "среднего" достатка

Доброго времени суток! Отдыхали с коллегами по работе группой 25 человек.Немного не повезло с погодой,она в феврале здесь очень изменчивая,но все же разок в море поплавала..Но вернемся к нашим "баранам",то бишь к отелю.

Мне лично отель очень понравился.Конечно немного были обескуражены,когода автобус подвез нас к разваливающемуся крыльцу,но войдя вовнутрь,нам сразу же вручили уже подготовленные заранее конверты со всеми карточками,и нам можно было идти заселяться.Но,так как я основательно проштудировала отзывы об отеле.и увидев,что нас селят на 1 этаж(по факту 2-й),решила попросить у Жанны,а именно она была на рецепции(Жанночка большой привет и спасибо за все!!!)поселить в номер повыше,на что мне тутже дали клюс от номера на 7 этаже,что бы я посмотрела,и сделала выбор.

Ну,что сказать,вид то с 7 этажа позахватывающей,но номер поменьше,не свежий ремонт,нет ни диванчика,ни кресел,ни столешницы,где можно разместить дамские прибамбасы. И решила,что номер на первом значительно лучше и осталась в нем,кстати,когда я двинулась с чемоданом к лифту,Жанна,просто вырвала его у меня,и дотащила сама до номера,,,

Про номер-свежий,чистый(но не везде) ,пыль тщательно протирать уборщик-африканец видимо не научен.постель и полотенца белые,но кровать мне с моим ростом 168 была коротковата,лапки ночью свисали,наверное надо было попробовать поперек,она широчееенная,подушки-комкушки,оч неудобные.Холодильник маленький,но мощный,вино у меня в нем замерзло.ТВ с одним русским каналом,Вай-фай просто супер,смотрела в номере он-лайн ЧМ по биатлону.

Да,как я уже сказала,что погода была разная,в какой то из дней +12,и я реально в номере замерзла,позвонила на рецепшен,они ответили,что конд.не работает на обогрев,и предложили принести обогреватель,Он был доставлен через 5 мин,и с рецепшена позвонили,все ли в порядке,В общем рецепция отзывалась на все просьбы моментально,будь то найти русский канал,или среди ночи например,начали бузить соседи за стеной ,по видимому мать с дочкой,и по звонку на рецепшен,все за стенкой затихло.

Еще пришлось первый раз за все мои поездки столкнуться с обращением за врачебной помощью.В 4 часа ночи проснулась от рези в глазу,как будко что то мешало,попыталась сама как то себе помочь,ничего не получалось,Звоню на рецепшен,так они мне вызвали бесплатно такси до госпиталя,Влад ,охранник.написал свой телефон ,если вдруг нештатная ситуация,ну,ничего обошлось,промыли-промазали,через 2 часа я уже была в номере,но стоимость этого обращения стоила на наши деньги 20 тыс рублей,если вдруг что у вас случится,все документы берите:квитанции,выписки,что бы страховая все возместила.

Питание:просто праздник живота,с начала недели и так было всего много и вкусно,ну а в пятницу-субботу и того лучше.Плохо,что в обед нет супов,а только на ужине,какие то протертые.У нас были включены 2 напитка в день бесплатно-это пиво или вино.Вообще в городе все очень дорого пообедать на двоих в рыбном ресторанчике -100$пиво в магазине рядом с отелем-на наши деньги200-250 руб-0,5л,но можно сходить в крупный супермаркет там пиво 100-120,бутылка вина 200-250.

Ну про пляж уже писалось,про бассейн -суперский что по размеру,что по температуре,плавай хоть весь день в удовольствие,народу почти никого нет.

Магазины есть разные-типа бутиков ,но бывают хорошие скидки,а в торговых центрах,были в ТЦ"БИГ" -просто барахло типа "Черкизона"

В Иерасалим не ездила,т.к уже была,а для "убития "времени съездила в парк Тимна.не понравилось ,за 60$ показали каменную пустыню,да по факту,чем весь Израиль и является,ну и с завозом на ранчо специй,как везде,что нибудь втюхать

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание первая линия забота о гостях
Минусы отеля
немного запущен
Добавлено 28.02.17 18:24 (3 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (7)