АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1755
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Отдыхали семьей (я, супруг, его родители и наш ребенок 2,5 года). Заселили нас практически сразу. Персонал очень приветливый. Номер просторный и очень светлый. Жили на седьмом этаже. Окна нашего номера выходили на бассейн и море, окна родителей на приотельную территорию и море. В номере есть кондиционер и регулируемая вентиляционная система. Для ребенка 2,5 года заранее запрашивали отдельную кроватку, но на ресепшене нам сказали, что она не предусмотрена. Все должны уместиться на кровати big size. Вышли из этой ситуации просто: в номере был стул с приставленным пуфом. На нем и спал наш малыш, места там ему было с лихвой. Wi-Fi бесплатный, вечерами даже фильм на ноуте удавалось посмотреть. Есть мини холодильник. Сейф отсутствует, видимо за отдельную плату. При выселении зачем то заморочились с полотенцами и оказалось, что их количество почему то отличалось от количества в номере у родителей: у них был полный комплект, а у нас на два полотенца меньше, хотя мы из номера полотенца не выносили. Переживали, что при сдаче номера к нам возникнут вопросы, не дай Бог еще и оплатить заставят. Но все обошлось, комнату приняли, паспорта вернули. Но на всякий случай советую проверить в день заселения количество полотенец.

Днем и вечером кушали в кафе неподалеку - в Пушкине пару раз, и чуть дальше в кафе у Толика (там же находится Радуга-тур). О ребятах из Радуга-тур можно прямо отдельную благодарственную оду написать!!! У них мы приобрели 4 экскурсионных тура по цене гораздо дешевле, чем предлагает Пегас. Гидами работают вьетнамцы, с хорошим знанием русского языка - Леша (жил в Барнауле несколько лет) и Миша (учился в Украине). Всем остались довольны: и экскурсионной программой и тем, как нас кормили (на стол предлагали и суп и несколько видов мяса, и овощное рагу, и фрукты, и даже угощали местным самогоном. Сыты и довольны были все!!!). Когда на одной из экскурсий нашему малышу стало плохо, Миша не остался равнодушным и помог добраться до ближайшей больницы, пройти регистрацию и был с нами на приеме у врача. Спасибо ему огромное!

Очень советуем посетить Далат двухдневной экскурсией. Вечера там правда очень прохладные (+13 всего, необходимо взять с собой теплые вещи). Отель для ночевки 4 звезды, красивый, номера просторные и уютные, но из-за отсутствия кондиционера и обогревателей ночью прохладно.

На шоппинге в Нячанге закупились изделиями из крокодила: кошельки и сумочки.

Фрукты покупали на рынке неподалеку от отеля.

В целом отдыхом во Вьетнаме вся наша семья осталась очень довольна! Решили, что двух недель нам оказалось мало! Обязательно сюда вернемся! Если есть вопросы, задавайте. С радостью отвечу пока память свежа :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не маленькая территория отеля близко пляж и чистое море уединенное место вкусные блюда на завтрак (шведский стол)
Добавлено 28.02.17 22:28 (2 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:31 14.03.17

Ольга, спасибо за отзыв, нам он очень поможет, вчера купили тур в этот отель.У меня несколько вопросов: говорят, что фруктов там купить проблематично, но, судя по фото, которое у вас выложено, и по тому, что вы пишите, там есть фруктовый базарчик.Он далеко от отеля?Как до него дойти?.Второе- где вы меняли деньги и где в принципе выгоднее их менять?Третье: можно ли самим добраться до Нячанга на общественном транспорте?.Заранее спасибо.Да, я в Муйне отдыхала, там можно было и вещи купить типа под бренд, я там костюм горнолыжный брала Каламбия,Это не важно, конечно, но всё же, там магазинов таких вообще нет, в Нячанг ехать нужно?.И покушать морепродукты там где-то можно?.В Муйне опять же чуть дальше от основной туристической зоны было кафе.Рыбаки прям свежий улов привозили и его тут же готовили.На берегу моря сторики стояли).

20:35 20.03.17

Светлана, добрый день! (меня Юлия зовут, но это так, лирическое отступление ;) где находится базар наверно лучше объяснить, когда Вы прибудете на место. Если нужно, могу Вам скинуть свой номер, по вайберу постараюсь помочь с ответами. А так, если выйти на федеральную трассу (смотрим на Радуга-Тур), поворачиваем направо и идем по дороге (местами тротуару ))) пока не дойдете до перекрестка с салоном Хонда (будет по правой стороне) Там поворачиваем направо и идем по дороге пока не упремся в рынок. Он работает вроде до 16.00 но к этому времени там делать уже нечего. Вся вкуснятина там с утра. В идеале туда после завтрака идти, да и солнышко не такое беспощадное в это время. Время в пути пешком займет где-то минут 15. Деньги меняли в аэропорту. Самый выгодный вариант валютных операций - это рассчитываться картой. Мы с собой наличных денег не брали вообще. Недалеко от Радуга-Тур есть банкоматы. Если спросить у ребят из Радуги (Леши или Миши), то они Вам обязательно подскажут, в каком лучше снять и как это делать. Они отлично говорят по русски. Правда в этих банкоматах есть лимит - 2 000 000 донгов. Общественного транспорта до Нячанга на Фанранге нет. Добраться до Нячанга можно: 1. заплатить за такси (60$) и таксист подождет пока Вы гуляете по магазинам 2. купить экскурсионный тур-шоппинг в той же Радуга-Тур, или трансфер (если кроме Вас с отеля наберется полный автобус, думаю ребята Вам не откажут)

20:48 20.03.17

Если идти по пляжу в левую сторону, можно дойти до рыбацкой деревушки. Там тоже сразу можно покушать свежеприготовленный свежий улов (пардон за тавтологию )). Рядом с отелем есть несколько кафе, в котором в меню есть множество блюд с морепродуктами (Кафе у Толика - это в помещении Радуга-тур, у них очень чистенько; либо кафе Пушкин). Чуть дальше по трассе налево от Радуга-Тур можно дойти до кафе ПИЦЦА, которое содержит француз, у них в меню есть десерты, пицца, паста. Счастливо Вам отдохнуть! Всей семьей хотим еще раз туда вернуться! Если будет у Вас возможность, передавайте огромный привет Леше, Мише и Толику из Радуга-Тур, будем Вам очень благодарны )))

12:19 11.10.17

Юлия, а чем питался малыш? у меня тоже ребенку 2,5 года. И на какие экскурсии ездили с таким малышом?

15:00 14.10.17

Брала с собой растворимые детские каши Фруто няня, когда закончились, покупала наподобие в местном супермаркете. На завтраке в отеле делают очень вкусный омлет с овощами, у меня ребёнок его за обе щеки уплетал. Кушали фрукты местные тщательно помытые и почищенные. С остальным не рисковала. Да и малой по этому поводу не расстраивался, ему каши с фруктами было за глаза! Брали ребёнка на все экскурсии (их было 5 вроде), но на последней к сожалению у него было переутомление: дикая истерика а потом долгий сон. Мы себя за это с супругом конечно корили. А вообще очень советую посетить с малышом Далат на двое суток, остров Винперл (обязательно!!!). По остальным местам много бродить придётся, а дети если любят гулять по своей траектории, то вам с ним тяжеловато будет. Нам очень ребята с «Радуга Тур» помогли, Миша так вообще от нашего Ивана не отрывался: то болтал с ним, то коляску с ребёнком помогал на подъёме катить, порой вообще его на руки брал и с ним часть экскурсии проводил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Шикова (1)