АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1115
Фото: 0

Бронзовый статус

1 115
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
05.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное сочетание цены и качества

Ну, вот и закончилось прекрасное путешествие к морю среди зимы...

Мы ездили в Тайланд. Ездили по путевке в рекомендованный друзьями отель -Naithonburi resort, 4*.

Про отель:

1. Конечно, отель не новый. Номера довольно обшарпанные. Это, пожалуй, его единственный минус.

2. Уборка и смена полотенец каждый день, смена постельного белья была 1 или 2 раза. Убирались девочки хорошо, мы оставляли 20 Бат, было не жалко.

3. Номер большой. Кровать огромная, мы спали с ребенком. В номере есть также тахта. В уборной - и ванна, и душевая.

4. Завтраки. Очень большой выбор всего. Да, смены блюд практически нет. Но, ребята, вы реально это все попробовали? Ребенок ел: вафельки (как правило:)), омлет с сосиской, макароны с мясными шариками. Были и картофель, и рис, и суп, и сухие завтраки, и каша, и сэндвичи можно было сделать... Ах, да! И фрукты, которые все накладывают в тарелку столько, как будто это их последний завтрак в жизни. Я с середины отпуска ела исключительно йогурт с мюсли - такие шикарные! при том, что я не люблю этот " завтрак космонавтов".

5. Территория отеля - все ухожено. Я бы не сказала, что она слишком большая. Два больших бассейна. Ребенка из бассейна я уговорами и шантажом забирала на море. Купалась она там каждый день. Воду не пила))

6. Пляж и море. Во-первых, они муниципальные - не понимаю, какие претензии могут быть к отелю. На пляже убираются. Не Италия, конечно, но все же. Опять таки - мусорит кто? Кусали мало. Волны были довольно большие в первые 3 дня. Пляж через дорогу от отеля, охранник помогает переходить дорогу, если движение интенсивное.

7. Ротовирус. Начитавшись отзывов, я приехала в отель во всеоружии. Но я его не обнаружила.

В отеле огромное количество семей с детьми, каждый день выезжают и заезжают новые, по несколько автобусов. Из всего этого количества - только от двоих мы слышали о недомогании детей.

Мой муж на третий день подхватил этот "ротовирус". Симптомы: температура, тошнота, понос. Что предшествовало: два дня он ходил без головного убора, не использовал крем от загара (и потому обгорел), съел на ужин большое количество разных блюд с морепродуктами. Итог - один день в лежку.

Так вот, наблюдая, как наши соотечественники завтракают, а сразу после завтрака набирают фруктов полные пакеты и несут их на пляж, а потом проводят целый день на солнцепеке, я вообще не удивляюсь реакции их организма. Нельзя есть такое количество нетрадиционных для нас фруктов и белков! Нельзя в 12 часов дня находится под субтропическим солнцем без головного убора даже 30 минут! А если вы это делаете - то не жалуйтесь на понос и рвоту, и не говорите, что в отеле ротовирус. Моя дочь каждый день купалась в бассейне, мы ели и в отеле, и в кафе, и у макашников - и все нормально...

В общем, присоединюсь к некоторым отзывам - если вы приехали искать недостатки, вы их найдете. За относительно небольшие деньги , отличный отель и отдых.

Плюсы отеля
расположение цена море и солнце
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.03.17 06:10 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)