АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3030
Фото: 14
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
28.06.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.03.17 14:03
Комментировать
Пожаловаться

14:06 01.03.17

Были во многих отелях Турции, Туниса, Египта, этот первый в который хочется вернуться ещё не один раз.

16:40 01.03.17

Добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, Александр!
Пишу сообщить, что он будет занесен в раздел "благодарности" и не засчитается в общем рейтинге. Т.к. минимум знаков 1200((...
Если у Вас будет время и желание, допишите пару слов, чтобы Ваша Фенисия была оценена по заслугам )
К тому же, пока отзыв с оценкой не ниже 4 баллов не засчитан, система Вас не переводит в группу "друзья отеля" в нашем клубе, где больше привилегий. Это на тот случай, если Вы к нам собираетесь, на что мы смеем надеяться.
Спасибо в любом случае. Очень рада, что Вам понравилось у нас!

21:27 04.03.17

Отдыхали в отеле с 28 июня по 16 июля 2016 года. Семьёй, втроём. Прибыли в отель рано утром, заселились без проблем. Персонал на рецепшен очень доброжелательный. С языком проблем не было, чисто профессионально знаю пиджин-инглиш, да и персоналу не чужд русский язык. К тому же бывали в разных отелях Египта и Турции. В Тунисе были второй раз, прошлый раз были в Махдии. Отель подбирали долго и тщательно, выбрали Sentido Phenicia, понравилась территория. В действительности все оказалось ещё лучше, чем мы ожидали, такого разнообразия флоры, мы нигде не видели. Папирус, кактус, кедр, конечно же, пальмы разных видов и много чего другого. Нам очень понравилось ходить босиком по травке. На юг ведь едешь не только отдохнуть, но и получить заряд здоровья. Тем более, если едешь из северных широт. Становится понятно, почему в эти места, после победы над Карфагеном, Римляне отправляли на лечение своих центурионов. Море мягкое, приятное. На пляже отменный песочек. К качеству и разнообразию питания никаких нареканий нет, тунисская баранина очень вкусная. Нужно отметить, что питание в ресторане, очень продумано, закрепляется отдельный столик со своим официантом, на весь период пребывания. В общем, отель Sentido Phenicia, хоть и позиционирует себя как 4****, по многим параметрам соответствует 5*****. В новый район «Жасмин» добирались на такси, можно и пешком, но жарковато – около 5 километров. Единственное замечание - в жаркий период, на верхних этажах кондишен не очень хорошо справляется.
Отдельная благодарность Юле – Guest Relation, всегда отзывчивая, даст совет, объяснит, покажет. Можете обращаться, обязательно поможет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация