АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 22 / 35
Отзывов: 33
Комментариев: 7
Читательский охват: 29405
Фото: 128
Отдыхала Парой в
январе 2017
21.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель за небольшие деньги

Были в Алагоа в январе, летели из Москвы,

Так как прилетели очень рано, где-то около 6 часов, хотели заселиться естественно за деньги , договорились что за 25 долларов заселят в течении часа, но за это время сменилась смена и сказали, что номеров нет. Мы махнули на все это переоделись и пошли на море. По дороге поменяли деньги у Гриши, там постоянно и меняли. Совет: не спрашивайте сколько стоят безделушки, которые он продает, вынесет мозг чтобы купили по бешеным ценам.

Когда пришли в отель где-то около 12 часов наш коттедж был готов, были приятно удивлены: все чисто, все новое все работает, для 2 звёзд это просто отлично. В основном здании отеля всё гораздо хуже, старая мебель и т.д. Минус – отсутствие звукоизоляции. Завтраки в отеле, конечно, не радовали, каждый день предлагают яйца и тосты, нас хватило на три раза. Потом ходили завтракать в кафе. В бассейне в отеле не плавали, так как море отличное. Ели в разных шейках, так как там везде примерно всё одинаково. Ездили на экскурсию к водопаду с таксистом: не понравилось правда люди которые ездили с туроператором тоже были не в восторге. Кроме водопада, экскурсия включает плантацию специй, маленький храм и рынок в Маргао, где всех организованно ведут покупать местный чай.

Пару раз ходили в Колву по пляжу, минут 20 идти, покупали фрукты правда выбор небольшой по сравнению с Вьетнамом и уж тем более Тайландом. Назад можно доехать на тук туке за 150 рупий, правда, если возвращаться поздно просят 300 рупий. Собак там конечно много под лежаками, в шейках – везде, это напрягает. В принципе нам понравилось Индия прикольная страна!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко к пляжу
Минусы отеля
плохие завтраки
Добавлено 01.03.17 15:03 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 02.03.17

Про Сашу и Гришу - правда. Спросила цену на друзу- камни, он не ответил ни под каким предлогом. Проходил мимо турист и сказал, что Саша ни за что не скажет цену, пока не согласишься купить. И еще сказал, что купил в другом месте дешевле. В ответ Саша на своем языке кричал ему в след какие-то ругательства. У Гриши всякие безделушки и украшения, говорит, что натуральный камень, но я сомневаюсь.... уж больно браслеты легкие для серебра с натуральными камнями...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (33)