АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15054
Фото: 46
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
08.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несколько дней в Дели (семья с ребенком)

Доброго всем времени суток! После отдыха в Гоа мы прилетели в Дели. От аэропорта ехали минут 40. Приехали, быстро заселились и стали осматриваться. Номер стандарт, все необходимое есть, места достаточно. Все чисто, аккуратно. По прибытию не работал телевизор, две лампы и полотенца/халаты/душевые принадлежности на одного человека. Вызвали персонал-никто не пришел . На завтраке (завтраки там шикарные) к нам подошла девушка и спросила все ли в порядке и все ли нам нравится в отеле. Сказали замечания. Тут же все было сделано и принесено и отремонтировано. И далее все дни приносили все на троих, даже ТРИ рулона туалетной бумаги:))) Персонал вообще там вышколен. Отель выбирали в частности из-за наличия бассейна, чтобы после долгих экскурсий расслабиться и поплавать. Но нам не повезло: бассейн был закрыт. Зима, плановый ремонт. Принимающая сторона, CONCORD EXOTIC , не позаботилась при бронировании отеля уточнить о работе бассейна, хотя мы делали на этом акцент. Но эта компания заслуживает отдельного отзыва, негативного.

Охрана отеля: на входе в отель досмотр, личный и сумок. как в аэропорту. Все вежливо, корректно. Еще раз о питании: все очень вкусно и разнообразно. Персонал так же на высоте. В отеле нельзя курить. нигде, только на улице.

Местоположение: рядом есть мини рынок, там можно и поесть и купить сувениры. уровень одежды так себе. В пределах 10 минут ходьбы есть фрукты, аптеки, минимаркеты.

В СПА не успела сходить, есть зубной кабинет:)). ТВ-русских каналов нет. Интернет платный- 150 рупий час. Весы внизу у входа в отель. Еда , если покупать, существенно дороже чем в кафе на улице.

В целом об отеле осталось хорошее впечатление: комфортно, безопасно, вкусно и отличное обслуживание.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
красиво безопасно сервис вкусно
Минусы отеля
не нашла-неработающий бассейн-минус принимающей стороне которая это не выяснила
Добавлено 01.03.17 15:33 (1 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация